“Без удовольствия….”
Отзыв о Kluberg

Kluberg
Рейтинг № 10 из 49 Рестораны в Трускавце
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Два официанта на немаленькую террасу…очень долгое обслуживание ,невнимательное …..Салат который я не заказывала по итогу был с оплошностью …( его замена стоило бы ещё минут 30 времени…) ….. для «центрального»рестика конечно слабо …

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, AnnaZhuKiev!

Отзыв написан 27 июля 2021 г.

Атмосферное место с хорошей музыкой. Музыкант - профессионал своего дела. Приятно провели вечер. Было вкусно и душевно.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, natashka198419!
Отзыв написан 21 июля 2021 г.

Были семьей 21.07.2021 , заказали мясной сет и рёбра с картофелем. Все мясо оказалось, очень сухим, невкусным , такое ощущение , что его грели , а не готовили. При этом время ожидания составило минут 35. Долго.
Не понравилось . Не приедем больше. Медленно готовят и обслуживание на 4.

Дата посещения: июль 2021 г.
2  Спасибо, Ольга Г!
Отзыв написан 16 марта 2021 г.

В Трускавце обошли практически все более-менее достойные рестораны. Этот, на мой взгляд, один из лучших.
Очень стильно внутри. Полуподвал, все очень просто, но необыкновенно уютно за счёт прекрасно продуманного пространства и мебели.
Отличное обслуживание - быстро, толково, внимательно, ненавязчиво, профессионально.
Отличная еда. Чувствуется свежее, а не размороженное мясо, хотя на курорте низкий сезон, ковид и мало людей. Очень приятная и интересная подача блюд.
Меню достаточно большое, чтобы каждый нашёл себе еду по цене и по вкусу.
Порции большие. Интересные авторские добавки к традиционным рецептам.
Цены очень демократичные. За два горячих, два супа, салаты и вино заплатили около 1 тыс гривен (35$).
Посещали ресторан уже несколько раз, непременно придём ещё.
Особенно классная задумка - меню в виде газеты.
Словом, ресторан смело рекомендую!

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Мало таких крутых заведений, которые даже подачу элементарного блюда делают эксклюзивной!
Обслуживание быстрое и неощутимое, а это самое важное! Миллион любви !
Ещё вернёмся!
(Киев)

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, 85vladar!

Путешественники, которые просмотрели Kluberg, также просмотрели

Трускавец, Львовская область

Вы посетили объект Kluberg? Поделитесь впечатлениями!