“Трембита ”
Отзыв о Трембита

Трембита
Рейтинг № 20 из 44 Рестораны в Трускавце
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Уютное место , красивые виды , особую атмосферу даёт камин по центру зала . Очень приемлимые цены , вежливый персонал . Были осенью , не очень много народа

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, sylimova!

Отзыв написан 30 июля 2020 г. через мобильное устройство

Все понравилось. Вкусно, официанты приветливые. В масках и перчатках, что для нас было важно. Отдельные беседки на улице позволят не контактировать с другими посетителями.

Не громкая украинская фоновая музыка по территории. Wi-fi, детская площадка, бассейн с 1 черепашкой :)
Туалет чистый.

Выдают средства от коморов, хотя не могу сказать, что их было много. Есть пледы, если будет холодно.

Порции сравнительно небольшие, но и цены не высокие. Цезарь 89 грн за 200 грамм, а в соседнем аналогичном ресторане порция 300 грамм, но за 120 грн. Аналогично овощи гриль и некоторые другие блюда. В пересчёте на чистый вес, то на то и выходит.

Огромное спасибо официантке Яне, которая была очень приветлива и успевала всех обслуживать. Судя по всему она была одна, а посетителей чуть больше, чем ожидало руководство, но все прошло отлично.

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, Михаил С!
Отзыв написан 22 января 2020 г.

Искали специально Колибу, чтобы отведать традиционную местную кухню. Вроде бы и место неплохое (прямо у дороги) и территория большая (машину есть где поставить и даже не одну, если компанией заехать). Но…
Ждать заказа ну просто о-о-о-о-очень долго. Может сказывается конечно то, что много посетителей, но простите, зачем ставить на пустой стол (за которым сидит 8 человек) 2 рюмки и приборов на троих (из восьми), если первой закуски все-равно пришлось ждать минут 40 не меньше?!? Кухня – так себе – «на троечку», ничего не обычного, разве что только подача вареников.
Несмотря на все это, там конечно красиво, уютно, можно даже сказать душевно, но только желания заехать туда когда-нибудь снова - не возникает.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Aleksey O!
Отзыв написан 26 ноября 2019 г.

В Трембите доволе не плохо. Персонал вежливый. Еда вкусная. Цены дешёвые Чисто. Мне понравилась. Рекомендую

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Соломія Л!
Отзыв написан 3 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан в украинском стиле, очень красивый зал и беседки на улице, есть детская площадка. Есть гостиница, красивая территория. Но меню меня разочаровало. Пришли поесть, хотела очень дерунов, а там их нет. Детского меню тоже нет и что там выбрать для ребенка , даже незнаю. Меню очень скромное, цены средние.
Из-за меню очень разочарована, такое красивое место, но шеф-повар почему-то решил выбрать самые ходовые позиции наверно. Подача блюд хорошая, готовили мин. 25.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, ket9050!

Путешественники, которые просмотрели Трембита, также просмотрели

Трускавец, Львовская область

Вы посетили объект Трембита? Поделитесь впечатлениями!