Вилла Хижина спа
  • Спа
Алькор Отель(Трускавец)
Наби(Трускавец)
TripAdvisor
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Отдыхал в этом отеле вместе с девушкой, приезжали на три дня. Отель хитро скрывается от дороги, чтобы в него попасть нужно проехать через деревянный мостик и спуститься вниз к маленькой парковке. С виду отель небольшой. Поселение прошло быстро, ребята на рецепции хорошие. Номер стандартный, ничего особенного, разве что оригинальная кровать. В меню ресторана очень много разных блюд, все вкусно. Спа центр и бассейн маленькие, но для размера отеля вполне нормально. В целом же эту цену доволен.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, oleg714!
Отзыв написан 11 августа 2015 г.

Отдыхали мы семьей в этом отеле в январе на Крещенье. Мороза не было, а был дождь и слякоть и именно в такую противную погоду попали мы в теплую Хижину Спа и были не разочарованы. Семьей из двух взрослых и двоих детей брали двухкомнатный люкс, платили за него 700 с чем-то гривен. Места много , кровати большие и удобные. Всем были довольны и джакузи, и соляные пещера, и аромокомнаты, римская парная и сауна плюс бассейны, все чисто и ухожено . Как нам выдали банный халат и тапочки, так и проходили в них 3 дня -и в ресторане и в удобном кинотеатре, в котором тоже кормят ресторанным меню, чувствовали себя ,как на отдыхе на каком-то острове, полностью отключаешься от действительности. Все прекрасно , только смешно из чего этот отель сделан, весь интерьер в нем из " я его слепила из того, что было",но с фантазией !)))) Удивил заезд с улицы и вход в этот отель , такое впечатление, что заезжаешь на свалку,кругом грязь, стройка, мусорка и никаких опознавательных знаков((

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, NinaGres!
Отзыв написан 3 августа 2015 г.

Отдыхали этим летом и уже не первый раз. Розетки в номере как горели так и горят, за неделю номер не убрался, полотенца и халаты тоже не поменялись. Бассейн очень маленький и не предназначен на такое большое количество номеров. Туалетная бумага и шампунь заносили каждый день)))). Очень плохо но хозяин отеля не вкладывает и не улучшает ни чего. За год ничего не поменялось, а еще стало хуже.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Марго М!
Отзыв написан 26 июля 2015 г.

Была в этом отеле 2года тому назад и в этом году. Если вы первый раз в отеле, то в первую очередь внимание привлекает необычный интерьер, стоит хотя бы раз заглянуть чтоб все увидеть. Есть бассейн, джакузи, аромакомната, соляная пещера, финская и римская парная. Но комнаты нуждаются в ремонте (особенно ванная), белье застираное, халаты и полотенца хотелось бы свежее и чтоб меняли каждый день, учитывая что люди только в халатах и ходят целый день. Еда в ресторане хорошая. Но в третий раз я сюда не поеду, поскольку соотношение цена-качество уже не соответствует.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Olga M!
Отзыв написан 4 мая 2015 г. через мобильное устройство

Нам понравилось, хотя есть мелкие недочеты. Еда в ресторане вкусная. Пока отель был заполнен не на 100%, вообще было хорошо. При заполняемости 100% нужно дольше ждать в ресторане, ждать, чтобы попасть на определенные процедуры.

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Tonya753!