“Душевный отдых”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Вилла Хижина спа
Критик 3 -го уровня
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
“Душевный отдых”
Отзыв написан 9 августа 2016

Лучше отдыха не найти! С семьёй отдых просто супер, весь отдых передвижение в халате и тапочках. С утра завтрак, прогулка по городу к бювету , спа процедуры, обед, книга и соляная пещера, сон или прогулка, ужин и просмотр фильма в кинотеатре.И никакой мобильной связи!!! :) Из минусов халаты давно нужно менять.

• Пребывание в Июне 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, Юрий Б!

81 отзыв нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Бизнес
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (8)
Дата | Оценка
Минск, Беларусь
Критик 1 -го уровня
4 отзыва
Отзыв написан 6 июня 2016

Прекрасное место для отдыха, отличный сервис, доброжелательный персонал, вкусная кухня. Необычный интерьер, релаксирующая обстановка, к которой располагает и музыка, и зона СПА. Уютный просторный номер, уборка регулярно и быстро, часто меняют постель, халаты. полотенца. С ресепшен можно заказать билеты на экскурсии по Прикарпатью и во Львов. Очень довольны и приедем еще.

• Пребывание в Мае 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Елена Т!
Критик 4 -го уровня
22 отзыва
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 15 благодарностей
Отзыв написан 25 мая 2016

Отдыхали в мае 2016года. Остались всем довольны! Вкусная еда, внимательный персонал, чистые уютные комнаты! Порадовали услуги спа- высокий уровень, хорошие мастера и доступные цены! Единственный минус- не особо большой бассейн и много людей (а также детей) по выходным дням.
Обязательно вернемся и не раз! Прекрасно провели время- оздоровились и отдохнули!;))

• Пребывание в Мае 2016, тип поездки: поездка с друзьями
1 Спасибо, Svetlana P!
Гомель, Беларусь
Критик 1 -го уровня
4 отзыва
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 16 благодарностей
Отзыв написан 27 марта 2016 через мобильное устройство

Были в этом отеле с мужем несколько дней. Красиво ,уютно. Ресторан не дорогой. Но спа зона не справляется с тем количеством человек ,что было на момент отдыха. Много детей,бассейн не большой,джакузи тоже. Спокойно поплавать можно было с 19-20.30 пока дети на просмотре мультфильма в кинотеатре отеля. Персонал приятный ,номер уютный. Но это не самое главное ,хотелось релакса в спа зоне,а получилось детский крик и визги в очень маленьком пространстве. Отдельной детской зоны нет.

Пребывание в Марте 2016, тип поездки: поездка вдвоём
2 Спасибо, vikavol24!
Одесса, Украина
Критик 5 -го уровня
31 отзыв
5 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 41 благодарность
Отзыв написан 20 марта 2016

Экзотическое место с атмосферой джунглей. Отлично провели выходные, будем в тех краях обязательно заедем снова. Очень вкусная кухня, и домашнее вино. Очень большие порции. Приносят Нафтусю прямо в отель 3 раза в день.

• Пребывание в Июне 2015, тип поездки: семейная поездка
9 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 18 благодарностей
Отзыв написан 16 марта 2016

В целом все понравилось.
Парни на ресепшене очень заботливо и вежливо выполняли свою работу.
Отель чистый, ухоженный и оставляет приятные ощущения.
И платные и бесплатные услуги на хорошем уровне.
Бочку меда испортила, чуток, только одна из официанток "блондинка" (не запомнила как зовут). Попросив дополнительно сахар к чаю, не ожидали ответа "у нас так не роблять, я не можу Вам дати більше 2 кусочків".
А если для нас чай не сладкий?.....хотели уже ругаться, но вмешалась другая официантка и без вопросов дала сахар и принесла свои извинения.

• Пребывание в феврале 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, 427Tatiana_788_!
Львов, Украина
Критик 5 -го уровня
46 отзывов
10 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 39 благодарностей
Отзыв написан 12 марта 2016 через мобильное устройство

Отдыхали с 5-7 марта2016, к сожалению,очень разочарованны непорядочным персоналом!!!
Оставила в кармане халата цепочку с кулоном, дорогая мне вещь и как память и не дешевая по цене.
Через 3 часа после выезда из отеля, позвонила с просьбой выяснить, где мой кулон. Обещали отзвонится, но не дождалась я звонка, пришлось многократно звонить самой.
Мне не дали возможности поговорить ни с администратором, ни с директором отеля, их, как-бы,на месте нету никогда.
В результате, моих драгоценностей не нашли и извинений от руководства не принесли!!!
Очень разочарованна по этому поводу, хотя не первый раз отдыхаем в отеле, жалко, что из-за воровских работников хороший отель теряет репутацию!!!

Пребывание в Марте 2016
1 Спасибо, Iren H!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Трускавце
Миротель Resort and Spa
Marko Hotel
№ 16 среди 22 в: Трускавец
1 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Вилла Хижина спа? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вилла Хижина спа

Объект: Вилла Хижина спа
Адрес: ул. Бориславская, д. 29а, Трускавец, Украина
Расположение: Украина > Львовская область > Трускавец
Услуги:
Выбор напитков Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Бассейн
Стиль отеля:
№ 11 из 22 отелей в Трускавце
Цена за 1 сутки: 1 675 руб - 1 974 руб
Класс отеля:4* — Вилла Хижина спа 4*
Количество номеров: 45
Официальное описание (предоставлено отелем):
Приглашаем Вас окунуться в атмосферу экзотического островка во всемирно известном городе-курорте Трускавец, где Вы сможете восстановить свои жизненные силы, энергию и красоту.Мы предложим Вам 45 комфортабельных номеров в каждом из которых Вы найдете все необходимое: от халата и тапочек до беспроводной Интернет-связи (Wi-Fi). На террасах нашего зимнего сада Вас ждет масса, утопающих в зелени, укромных уголков где Вы сможете приятно провести время, наслаждаясь журчанием воды фонтана и водопада или потрескиванием поленьев в костре просторной каминной зоны. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Вилла Хижина спа. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?