“Настоящая "хижина" СПА”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Вилла Хижина спа
Отзыв написан 11 августа 2016

Всем привет! Сегодня вернулись с отдыха в отеле "Хижина Спа". Что могу сказать - это настоящаяя хижина - изба, а не отель. В номере стены задекорированы искуственными цветочками и деревьями. Выглядит это конечно интерессно, но когда задумаешься о том сколько пыли на всех этих зеленых листиках, - то лучше не думать))) Если по делу, то из "минусов" начнем - номера старенькие и обшарпаные, скатерьти состираные, полотенца впрочем так же как и халаты. Лично мой был заштопан на спине и с 2-я дырками)) Также плохая шумоизоляция и запах с открытого "а-ля ресторана". За 3 дня проживания каждое утро в отеле стоял запах часнока)) Видимо шеф-повар его очень любит)) Стоимость завтрака 50грн. Брали один на двоих - наедались. Довольно вкусно, но однообразно. Если едите на больше, чем 2-3 дня - советую выбирать из меню, а не заказывать комплекс. Воду привозили по расписанию 3 раза в день. Но будьте бдительны, - с утра в 9-30 Нафтуси уже не было, закончилась, так что советую просипаться пораньше чтобы принять свою дозу лечебной жидкости))

В этом отеле есть один большой и жирний "плюс" - это СПА. Мы испытали на себе все её радости и прелести)) Классная римская парная, финская сауна, джакузи и бассейн! Также интерессные шезлонги для загара на крыше *это если Вам как нам повезет с погодкой)) В дождливый день позагорать негде. Вообщем отдых понравился, реальный релакс для души и тела в СПА. Отдельно отмечу аромакомнату, очень уютное и душевное место)
Данный отель оценю на 4 из 5, буду советовать его именно из-за СПА. Езжайте с хорошим настоением и тогда отдых принесет Вам кайф и настоящий релакс для души и оздоровление для тела!))

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, MarYanaGoldenFish!
Тип поездки

Отзыв написан 9 августа 2016

Лучше отдыха не найти! С семьёй отдых просто супер, весь отдых передвижение в халате и тапочках. С утра завтрак, прогулка по городу к бювету , спа процедуры, обед, книга и соляная пещера, сон или прогулка, ужин и просмотр фильма в кинотеатре.И никакой мобильной связи!!! :) Из минусов халаты давно нужно менять.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Юрий Б!
Отзыв написан 6 июня 2016

Прекрасное место для отдыха, отличный сервис, доброжелательный персонал, вкусная кухня. Необычный интерьер, релаксирующая обстановка, к которой располагает и музыка, и зона СПА. Уютный просторный номер, уборка регулярно и быстро, часто меняют постель, халаты. полотенца. С ресепшен можно заказать билеты на экскурсии по Прикарпатью и во Львов. Очень довольны и приедем еще.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена Т!
Отзыв написан 25 мая 2016

Отдыхали в мае 2016года. Остались всем довольны! Вкусная еда, внимательный персонал, чистые уютные комнаты! Порадовали услуги спа- высокий уровень, хорошие мастера и доступные цены! Единственный минус- не особо большой бассейн и много людей (а также детей) по выходным дням.
Обязательно вернемся и не раз! Прекрасно провели время- оздоровились и отдохнули!;))

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Svetlana P!
Отзыв написан 27 марта 2016 через мобильное устройство

Были в этом отеле с мужем несколько дней. Красиво ,уютно. Ресторан не дорогой. Но спа зона не справляется с тем количеством человек ,что было на момент отдыха. Много детей,бассейн не большой,джакузи тоже. Спокойно поплавать можно было с 19-20.30 пока дети на просмотре мультфильма в кинотеатре отеля. Персонал приятный ,номер уютный. Но это не самое главное ,хотелось релакса в спа зоне,а получилось детский крик и визги в очень маленьком пространстве. Отдельной детской зоны нет.

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, vikavol24!
Отзыв написан 20 марта 2016

Экзотическое место с атмосферой джунглей. Отлично провели выходные, будем в тех краях обязательно заедем снова. Очень вкусная кухня, и домашнее вино. Очень большие порции. Приносят Нафтусю прямо в отель 3 раза в день.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Nadin M!
Отзыв написан 16 марта 2016

В целом все понравилось.
Парни на ресепшене очень заботливо и вежливо выполняли свою работу.
Отель чистый, ухоженный и оставляет приятные ощущения.
И платные и бесплатные услуги на хорошем уровне.
Бочку меда испортила, чуток, только одна из официанток "блондинка" (не запомнила как зовут). Попросив дополнительно сахар к чаю, не ожидали ответа "у нас так не роблять, я не можу Вам дати більше 2 кусочків".
А если для нас чай не сладкий?.....хотели уже ругаться, но вмешалась другая официантка и без вопросов дала сахар и принесла свои извинения.

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 427Tatiana_788_!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Трускавце
На расстоянии 1 км
Marko Hotel
№ 18 среди 23 в: Трускавец
1 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Вилла Хижина спа? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вилла Хижина спа

Адрес: ул. Бориславская, д. 29а, Трускавец, Украина
Расположение: Украина > Львовская область > Трускавец
Услуги:
Выбор напитков Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Бассейн
Стиль отеля:
№ 11 из 23 отелей в Трускавце
Цена: 1 538 руб - 2 898 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Вилла Хижина спа 4*
Количество номеров: 45
Официальное описание (предоставлено отелем):
Приглашаем Вас окунуться в атмосферу экзотического островка во всемирно известном городе-курорте Трускавец, где Вы сможете восстановить свои жизненные силы, энергию и красоту.Мы предложим Вам 45 комфортабельных номеров в каждом из которых Вы найдете все необходимое: от халата и тапочек до беспроводной Интернет-связи (Wi-Fi). На террасах нашего зимнего сада Вас ждет масса, утопающих в зелени, укромных уголков где Вы сможете приятно провести время, наслаждаясь журчанием воды фонтана и водопада или потрескиванием поленьев в костре просторной каминной зоны. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Вилла Хижина спа. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?