Вилла Хижина спа
Отель Бескид(Трускавец)
  • Бассейн
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 11 августа 2016

Всем привет! Сегодня вернулись с отдыха в отеле "Хижина Спа". Что могу сказать - это настоящаяя хижина - изба, а не отель. В номере стены задекорированы искуственными цветочками и деревьями. Выглядит это конечно интерессно, но когда задумаешься о том сколько пыли на всех этих зеленых листиках, - то лучше не думать))) Если по делу, то из "минусов" начнем - номера старенькие и обшарпаные, скатерьти состираные, полотенца впрочем так же как и халаты. Лично мой был заштопан на спине и с 2-я дырками)) Также плохая шумоизоляция и запах с открытого "а-ля ресторана". За 3 дня проживания каждое утро в отеле стоял запах часнока)) Видимо шеф-повар его очень любит)) Стоимость завтрака 50грн. Брали один на двоих - наедались. Довольно вкусно, но однообразно. Если едите на больше, чем 2-3 дня - советую выбирать из меню, а не заказывать комплекс. Воду привозили по расписанию 3 раза в день. Но будьте бдительны, - с утра в 9-30 Нафтуси уже не было, закончилась, так что советую просипаться пораньше чтобы принять свою дозу лечебной жидкости))

В этом отеле есть один большой и жирний "плюс" - это СПА. Мы испытали на себе все её радости и прелести)) Классная римская парная, финская сауна, джакузи и бассейн! Также интерессные шезлонги для загара на крыше *это если Вам как нам повезет с погодкой)) В дождливый день позагорать негде. Вообщем отдых понравился, реальный релакс для души и тела в СПА. Отдельно отмечу аромакомнату, очень уютное и душевное место)
Данный отель оценю на 4 из 5, буду советовать его именно из-за СПА. Езжайте с хорошим настоением и тогда отдых принесет Вам кайф и настоящий релакс для души и оздоровление для тела!))

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, MarYanaGoldenFish!
Отзыв написан 9 августа 2016

Лучше отдыха не найти! С семьёй отдых просто супер, весь отдых передвижение в халате и тапочках. С утра завтрак, прогулка по городу к бювету , спа процедуры, обед, книга и соляная пещера, сон или прогулка, ужин и просмотр фильма в кинотеатре.И никакой мобильной связи!!! :) Из минусов халаты давно нужно менять.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Юрий Б!
Отзыв написан 6 июня 2016

Прекрасное место для отдыха, отличный сервис, доброжелательный персонал, вкусная кухня. Необычный интерьер, релаксирующая обстановка, к которой располагает и музыка, и зона СПА. Уютный просторный номер, уборка регулярно и быстро, часто меняют постель, халаты. полотенца. С ресепшен можно заказать билеты на экскурсии по Прикарпатью и во Львов. Очень довольны и приедем еще.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена Т!
Отзыв написан 25 мая 2016

Отдыхали в мае 2016года. Остались всем довольны! Вкусная еда, внимательный персонал, чистые уютные комнаты! Порадовали услуги спа- высокий уровень, хорошие мастера и доступные цены! Единственный минус- не особо большой бассейн и много людей (а также детей) по выходным дням.
Обязательно вернемся и не раз! Прекрасно провели время- оздоровились и отдохнули!;))

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Svetlana P!
Отзыв написан 27 марта 2016 через мобильное устройство

Были в этом отеле с мужем несколько дней. Красиво ,уютно. Ресторан не дорогой. Но спа зона не справляется с тем количеством человек ,что было на момент отдыха. Много детей,бассейн не большой,джакузи тоже. Спокойно поплавать можно было с 19-20.30 пока дети на просмотре мультфильма в кинотеатре отеля. Персонал приятный ,номер уютный. Но это не самое главное ,хотелось релакса в спа зоне,а получилось детский крик и визги в очень маленьком пространстве. Отдельной детской зоны нет.

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, vikavol24!