“Отличное место ”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Вилла Хижина спа
Отзыв написан 30 сентября 2016 через мобильное устройство

Я очень рада, что побывала в этом отеле. Очень хорошие номера, отличный персонал, особенно девочки в ресторане. Все очень любезные, отзывчивые и помогут вам с любым вопросом, который может вас побеспокоить. Очень хорошая зона спа, со всем необходимым для отдыха и восстановления сил. Очень рекомендую все виды массажа, особенно stone massage ( массаж камнями). Здесь работают действительно профессионалы. За всю неделю моего пребывании, был только один недостаток. В комнате было сыро , а батареи ещё не работали, и мой халат никак не мог высохнуть в комнате. Так как на улице было холодно и я не могла на долго открыть окно. Меняли за неделю только один раз. В остальном все очень хорошо. Собираюсь в этом году приехать ещё раз недели на 2. Одной недели недостаточно, чтобы полностью насладиться этой атмосферой и отдохнуть. Советую всем посетить этот замечательный отель

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Olga Z!
Появились новые отзывы о Вилла Хижина спа
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 19 августа 2016 через мобильное устройство

Сразу скажу, что тараканов тут хватает, приходя вечером в номер, включив свет, только и успевали по ним прыгать-давить. Кухня средне, заказ лучше делать заранее, было что ждали почти час. Спа зона не плохая, но в бассейне вода прохладная, а в джакузи к обеду начинает отдавать амиаком. В нем постоянно много детей. Персонал приятный, отзывчивый, поможет с любым вопросом. За чистотой следят как в номерах (уборка каждый день) так и по всему отлелю. Много живых растений, которые тоже чистят-поливают, пили на них практически нет. Сам интерьер располагает к отдыху да и релаксирующая музыка на фоне не позволяет над чем-то задумываться :) Если исключить тараканов, то можно поставить 4/5.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Володимир Ч!
Отзыв написан 11 августа 2016

Всем привет! Сегодня вернулись с отдыха в отеле "Хижина Спа". Что могу сказать - это настоящаяя хижина - изба, а не отель. В номере стены задекорированы искуственными цветочками и деревьями. Выглядит это конечно интерессно, но когда задумаешься о том сколько пыли на всех этих зеленых листиках, - то лучше не думать))) Если по делу, то из "минусов" начнем - номера старенькие и обшарпаные, скатерьти состираные, полотенца впрочем так же как и халаты. Лично мой был заштопан на спине и с 2-я дырками)) Также плохая шумоизоляция и запах с открытого "а-ля ресторана". За 3 дня проживания каждое утро в отеле стоял запах часнока)) Видимо шеф-повар его очень любит)) Стоимость завтрака 50грн. Брали один на двоих - наедались. Довольно вкусно, но однообразно. Если едите на больше, чем 2-3 дня - советую выбирать из меню, а не заказывать комплекс. Воду привозили по расписанию 3 раза в день. Но будьте бдительны, - с утра в 9-30 Нафтуси уже не было, закончилась, так что советую просипаться пораньше чтобы принять свою дозу лечебной жидкости))

В этом отеле есть один большой и жирний "плюс" - это СПА. Мы испытали на себе все её радости и прелести)) Классная римская парная, финская сауна, джакузи и бассейн! Также интерессные шезлонги для загара на крыше *это если Вам как нам повезет с погодкой)) В дождливый день позагорать негде. Вообщем отдых понравился, реальный релакс для души и тела в СПА. Отдельно отмечу аромакомнату, очень уютное и душевное место)
Данный отель оценю на 4 из 5, буду советовать его именно из-за СПА. Езжайте с хорошим настоением и тогда отдых принесет Вам кайф и настоящий релакс для души и оздоровление для тела!))

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, MarYanaGoldenFish!
Отзыв написан 9 августа 2016

Лучше отдыха не найти! С семьёй отдых просто супер, весь отдых передвижение в халате и тапочках. С утра завтрак, прогулка по городу к бювету , спа процедуры, обед, книга и соляная пещера, сон или прогулка, ужин и просмотр фильма в кинотеатре.И никакой мобильной связи!!! :) Из минусов халаты давно нужно менять.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Юрий Б!
Отзыв написан 6 июня 2016

Прекрасное место для отдыха, отличный сервис, доброжелательный персонал, вкусная кухня. Необычный интерьер, релаксирующая обстановка, к которой располагает и музыка, и зона СПА. Уютный просторный номер, уборка регулярно и быстро, часто меняют постель, халаты. полотенца. С ресепшен можно заказать билеты на экскурсии по Прикарпатью и во Львов. Очень довольны и приедем еще.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена Т!
Отзыв написан 25 мая 2016

Отдыхали в мае 2016года. Остались всем довольны! Вкусная еда, внимательный персонал, чистые уютные комнаты! Порадовали услуги спа- высокий уровень, хорошие мастера и доступные цены! Единственный минус- не особо большой бассейн и много людей (а также детей) по выходным дням.
Обязательно вернемся и не раз! Прекрасно провели время- оздоровились и отдохнули!;))

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Svetlana P!
Отзыв написан 27 марта 2016 через мобильное устройство

Были в этом отеле с мужем несколько дней. Красиво ,уютно. Ресторан не дорогой. Но спа зона не справляется с тем количеством человек ,что было на момент отдыха. Много детей,бассейн не большой,джакузи тоже. Спокойно поплавать можно было с 19-20.30 пока дети на просмотре мультфильма в кинотеатре отеля. Персонал приятный ,номер уютный. Но это не самое главное ,хотелось релакса в спа зоне,а получилось детский крик и визги в очень маленьком пространстве. Отдельной детской зоны нет.

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, vikavol24!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Трускавце
На расстоянии 0.5 км
Санаторий Карпаты
№ 8 среди 22 в: Трускавец
29 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Вилла Хижина спа? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вилла Хижина спа

Адрес: ул. Бориславская, д. 29а, Трускавец, Украина
Расположение: Украина > Львовская область > Трускавец
Услуги:
Выбор напитков Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Бассейн
Стиль отеля:
№ 11 из 22 отелей в Трускавце
Цена: 1 512 руб - 1 861 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Вилла Хижина спа 4*
Количество номеров: 45
Официальное описание (предоставлено отелем):
Приглашаем Вас окунуться в атмосферу экзотического островка во всемирно известном городе-курорте Трускавец, где Вы сможете восстановить свои жизненные силы, энергию и красоту.Мы предложим Вам 45 комфортабельных номеров в каждом из которых Вы найдете все необходимое: от халата и тапочек до беспроводной Интернет-связи (Wi-Fi). На террасах нашего зимнего сада Вас ждет масса, утопающих в зелени, укромных уголков где Вы сможете приятно провести время, наслаждаясь журчанием воды фонтана и водопада или потрескиванием поленьев в костре просторной каминной зоны. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Вилла Хижина спа. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?