Вилла Хижина спа
  • Спа
Алькор Отель(Трускавец)
Наби(Трускавец)
Отзыв написан 19 августа 2016 г. через мобильное устройство

Сразу скажу, что тараканов тут хватает, приходя вечером в номер, включив свет, только и успевали по ним прыгать-давить. Кухня средне, заказ лучше делать заранее, было что ждали почти час. Спа зона не плохая, но в бассейне вода прохладная, а в джакузи к обеду начинает отдавать амиаком. В нем постоянно много детей. Персонал приятный, отзывчивый, поможет с любым вопросом. За чистотой следят как в номерах (уборка каждый день) так и по всему отлелю. Много живых растений, которые тоже чистят-поливают, пили на них практически нет. Сам интерьер располагает к отдыху да и релаксирующая музыка на фоне не позволяет над чем-то задумываться :) Если исключить тараканов, то можно поставить 4/5.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Володимир Ч!
Отзыв написан 11 августа 2016 г.

Всем привет! Сегодня вернулись с отдыха в отеле "Хижина Спа". Что могу сказать - это настоящаяя хижина - изба, а не отель. В номере стены задекорированы искуственными цветочками и деревьями. Выглядит это конечно интерессно, но когда задумаешься о том сколько пыли на всех этих зеленых листиках, - то лучше не думать))) Если по делу, то из "минусов" начнем - номера старенькие и обшарпаные, скатерьти состираные, полотенца впрочем так же как и халаты. Лично мой был заштопан на спине и с 2-я дырками)) Также плохая шумоизоляция и запах с открытого "а-ля ресторана". За 3 дня проживания каждое утро в отеле стоял запах часнока)) Видимо шеф-повар его очень любит)) Стоимость завтрака 50грн. Брали один на двоих - наедались. Довольно вкусно, но однообразно. Если едите на больше, чем 2-3 дня - советую выбирать из меню, а не заказывать комплекс. Воду привозили по расписанию 3 раза в день. Но будьте бдительны, - с утра в 9-30 Нафтуси уже не было, закончилась, так что советую просипаться пораньше чтобы принять свою дозу лечебной жидкости))

В этом отеле есть один большой и жирний "плюс" - это СПА. Мы испытали на себе все её радости и прелести)) Классная римская парная, финская сауна, джакузи и бассейн! Также интерессные шезлонги для загара на крыше *это если Вам как нам повезет с погодкой)) В дождливый день позагорать негде. Вообщем отдых понравился, реальный релакс для души и тела в СПА. Отдельно отмечу аромакомнату, очень уютное и душевное место)
Данный отель оценю на 4 из 5, буду советовать его именно из-за СПА. Езжайте с хорошим настоением и тогда отдых принесет Вам кайф и настоящий релакс для души и оздоровление для тела!))

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, MarYanaGoldenFish!
Отзыв написан 9 августа 2016 г.

Лучше отдыха не найти! С семьёй отдых просто супер, весь отдых передвижение в халате и тапочках. С утра завтрак, прогулка по городу к бювету , спа процедуры, обед, книга и соляная пещера, сон или прогулка, ужин и просмотр фильма в кинотеатре.И никакой мобильной связи!!! :) Из минусов халаты давно нужно менять.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Юрий Б!
Отзыв написан 6 июня 2016 г.

Прекрасное место для отдыха, отличный сервис, доброжелательный персонал, вкусная кухня. Необычный интерьер, релаксирующая обстановка, к которой располагает и музыка, и зона СПА. Уютный просторный номер, уборка регулярно и быстро, часто меняют постель, халаты. полотенца. С ресепшен можно заказать билеты на экскурсии по Прикарпатью и во Львов. Очень довольны и приедем еще.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена Т!
Отзыв написан 25 мая 2016 г.

Отдыхали в мае 2016года. Остались всем довольны! Вкусная еда, внимательный персонал, чистые уютные комнаты! Порадовали услуги спа- высокий уровень, хорошие мастера и доступные цены! Единственный минус- не особо большой бассейн и много людей (а также детей) по выходным дням.
Обязательно вернемся и не раз! Прекрасно провели время- оздоровились и отдохнули!;))

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Svetlana P!