Вилла Хижина спа
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
Рубин Комплекс(Трускавец)
  • Фитнес-центр
  • Спа
Royal Grand Hotel & Spa(Трускавец)
Spa Hotel Promenade(Трускавец)
Marko Hotel(Трускавец)
Вилла Кристина(Трускавец)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 10 ноября 2016 через мобильное устройство

Мой отзыв поможет тем, кому нравится порядок и уют.
Сразу скажу, что ни то, ни другое не имеет отношения к данному месту.
Заштопанные простыни (у кого сердечко, у кого просто линия), зашитые старые халаты, истрепанные полотенца, наволочки с пятнами - это всё, чего я никак не ожидала, бронируя Хижина Спа...
Мы в Трускавце впервые, а тут такое. Эти искусственные цветы, покрытые пылью, над кроватью. Кому это нравится? Надеюсь, тем, кто успел забронировать номера подороже, повезло больше. Я не хочу говорить много об интерьере, он того не стоит. Закупили дешевую синтетическую ткань и сделали из нее шторы на окнах (они уже пожелтели и в пятнах) и шторки в ванной, и люстры. Светодиодные лампы для растений по всей территории дискомфортны для глаз человека. Двери ветхие и через щели слышно посетителей и их детей, которые оживляются в 8 утра. Слышно, как внизу стучат приборы о тарелку. Ощущение, что ты в гостях у большой семьи. У людей, которые не заморачиваются по поводу комфорта...
Спа зона небольшая. В бассейн с пожелтевшей водой.
Я не знаю, на чем закончить отзыв. Мне было мерзко!

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, KatePro!
Отзыв написан 8 ноября 2016

Очень красивое и спокойное место) Как только я зашла на территорию этой виллы,я сразу почувствовала какое то умиротворение)) Очень много зелени на территории как живой,так и искусственной) Есть небольшой бассейн и джакузи) Очень порадовало разнообразие сна-процедур)
Так же хочется сказать отдельно спасибо поварам ресторана за вкусную и качественно сделанную еду))) Особенно очень понравилась печень с грушей!))
Персонал здесь очень отзывчивый, всегда могут))
Очень хочу еще сюда приехать)

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Panda2601!
Отзыв написан 30 сентября 2016 через мобильное устройство

Я очень рада, что побывала в этом отеле. Очень хорошие номера, отличный персонал, особенно девочки в ресторане. Все очень любезные, отзывчивые и помогут вам с любым вопросом, который может вас побеспокоить. Очень хорошая зона спа, со всем необходимым для отдыха и восстановления сил. Очень рекомендую все виды массажа, особенно stone massage ( массаж камнями). Здесь работают действительно профессионалы. За всю неделю моего пребывании, был только один недостаток. В комнате было сыро , а батареи ещё не работали, и мой халат никак не мог высохнуть в комнате. Так как на улице было холодно и я не могла на долго открыть окно. Меняли за неделю только один раз. В остальном все очень хорошо. Собираюсь в этом году приехать ещё раз недели на 2. Одной недели недостаточно, чтобы полностью насладиться этой атмосферой и отдохнуть. Советую всем посетить этот замечательный отель

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Olga Z!
Отзыв написан 19 августа 2016 через мобильное устройство

Сразу скажу, что тараканов тут хватает, приходя вечером в номер, включив свет, только и успевали по ним прыгать-давить. Кухня средне, заказ лучше делать заранее, было что ждали почти час. Спа зона не плохая, но в бассейне вода прохладная, а в джакузи к обеду начинает отдавать амиаком. В нем постоянно много детей. Персонал приятный, отзывчивый, поможет с любым вопросом. За чистотой следят как в номерах (уборка каждый день) так и по всему отлелю. Много живых растений, которые тоже чистят-поливают, пили на них практически нет. Сам интерьер располагает к отдыху да и релаксирующая музыка на фоне не позволяет над чем-то задумываться :) Если исключить тараканов, то можно поставить 4/5.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Володимир Ч!
Отзыв написан 11 августа 2016

Всем привет! Сегодня вернулись с отдыха в отеле "Хижина Спа". Что могу сказать - это настоящаяя хижина - изба, а не отель. В номере стены задекорированы искуственными цветочками и деревьями. Выглядит это конечно интерессно, но когда задумаешься о том сколько пыли на всех этих зеленых листиках, - то лучше не думать))) Если по делу, то из "минусов" начнем - номера старенькие и обшарпаные, скатерьти состираные, полотенца впрочем так же как и халаты. Лично мой был заштопан на спине и с 2-я дырками)) Также плохая шумоизоляция и запах с открытого "а-ля ресторана". За 3 дня проживания каждое утро в отеле стоял запах часнока)) Видимо шеф-повар его очень любит)) Стоимость завтрака 50грн. Брали один на двоих - наедались. Довольно вкусно, но однообразно. Если едите на больше, чем 2-3 дня - советую выбирать из меню, а не заказывать комплекс. Воду привозили по расписанию 3 раза в день. Но будьте бдительны, - с утра в 9-30 Нафтуси уже не было, закончилась, так что советую просипаться пораньше чтобы принять свою дозу лечебной жидкости))

В этом отеле есть один большой и жирний "плюс" - это СПА. Мы испытали на себе все её радости и прелести)) Классная римская парная, финская сауна, джакузи и бассейн! Также интерессные шезлонги для загара на крыше *это если Вам как нам повезет с погодкой)) В дождливый день позагорать негде. Вообщем отдых понравился, реальный релакс для души и тела в СПА. Отдельно отмечу аромакомнату, очень уютное и душевное место)
Данный отель оценю на 4 из 5, буду советовать его именно из-за СПА. Езжайте с хорошим настоением и тогда отдых принесет Вам кайф и настоящий релакс для души и оздоровление для тела!))

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, MarYanaGoldenFish!