Вилла Хижина спа
Свитязь(Трускавец)
  • Спа
Наби(Трускавец)
TripAdvisor
Отзыв написан 18 января 2017 г.

Понравилось:

Очень необычный интерьер
Хороший комплекс СПА процедур
Неплохая кухня

Не понравилось:

Персонал выглядит уставшим и не всегда внимателен к клиентам
Место расположения отеля требует облагораживания (подьездная дорога разбита и составлена из бетонных плит)
Вытяжка из кухни часто не справляется и запах распространяется по всему отелю

Совет по выбору номера: Верхние этажи, люксы
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Николай С!
Отзыв написан 5 января 2017 г. через мобильное устройство

В целом можно получить удовольствие от отдыха, хотя есть немного несоответствие цены и качества.
Хотелось бы отметить те моме ты, которые можно улучшить.
В номере:
Душ не удобен, течет.
Из закрытых окон дует.
Нет холодильника и нормального шкафа для одежды.
В ресторане:
Обслуживают медленно,если много людей легче обслужить себя самому.
Порции блюд совсем не западноукраинские.
Комплексным завтроком не наешься, и то если он тебе понравится.
Цены высокие, учитывая все выше сказанное.
Кухня закрывается безжалостно в 21.30 и все! Ты остаешься за столом с грязной посудой один на один. Есть смысл иметь с собой свою еду и алкоголь на такой случай.
Деревянный пол в ресторане, на лестнице и на этажах скрипит как в старой избушке! Пройти ночью по корридору - разбудишь пол хижины..
Spa:
Тесно везде кроме бассейна.
Бара в СПА нет, за напитками нужно идти в ресторан.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Kseniya K!
Отзыв написан 29 ноября 2016 г.

1. очень грязно. для понимания насколько - в ванной у нас несколько раз видел тараканов, причем из тех больших.
2. вход в здания сразу в зону, где люди уже ходят в халатах и ​​тапочках, в которых еще потом ходят и по всему отелю, в том числе и СПА зонах, разнося грязь по ним, в т.ч. сауны, бассейны и т.д.
3. бассейн если и подогревался, то очень мало. лично я еще смог искупаться немного, жена же даже не купалась, как и большинство людей. практически все сидели банально в джакузи, так как только там было относительно тепло
4. так называемая аромакомната - обычная комната, по центру которой стоит аромасвечи, такая маленькая круглая "копейка". серьезно, больше ничего там к слову "арома" отношения не имеет.
5. дети. отдельная тема, ведь их только в джакузи и держали, потому что в бассейн разве один человек видел что пускал. ну а джакузи на 6 человек максимум, а как набегают 3-5 детей, которые только там и сидят и играют, прыгают, разумеется, никакого релакса и быть не может
6. звукоизоляция. а именно - ее полное отсутствие. когда мимо нашего номера проходили люди, а я лежал в номере на кровати, мне казалось что они сейчас мне на голову наступят и ходят вообще внутри комнаты. стены как из картона. а как пробегал кто-то - то это просто капец.
7. ресторан работает до 22и ч, как и все сервисы - сауны, бассейны и тому подобное. после 22и заняться там нечем. мягко говоря, можно и дольше немного, но на фоне всего остального это не критический момент

И к слову - брали мы номер повышеной комфортности.
Откровенно, исключительно ради сауны и джакузи разве туда и ехать

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Олег М!
Отзыв написан 10 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Мой отзыв поможет тем, кому нравится порядок и уют.
Сразу скажу, что ни то, ни другое не имеет отношения к данному месту.
Заштопанные простыни (у кого сердечко, у кого просто линия), зашитые старые халаты, истрепанные полотенца, наволочки с пятнами - это всё, чего я никак не ожидала, бронируя Хижина Спа...
Мы в Трускавце впервые, а тут такое. Эти искусственные цветы, покрытые пылью, над кроватью. Кому это нравится? Надеюсь, тем, кто успел забронировать номера подороже, повезло больше. Я не хочу говорить много об интерьере, он того не стоит. Закупили дешевую синтетическую ткань и сделали из нее шторы на окнах (они уже пожелтели и в пятнах) и шторки в ванной, и люстры. Светодиодные лампы для растений по всей территории дискомфортны для глаз человека. Двери ветхие и через щели слышно посетителей и их детей, которые оживляются в 8 утра. Слышно, как внизу стучат приборы о тарелку. Ощущение, что ты в гостях у большой семьи. У людей, которые не заморачиваются по поводу комфорта...
Спа зона небольшая. В бассейн с пожелтевшей водой.
Я не знаю, на чем закончить отзыв. Мне было мерзко!

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, KatePro!
Отзыв написан 8 ноября 2016 г.

Очень красивое и спокойное место) Как только я зашла на территорию этой виллы,я сразу почувствовала какое то умиротворение)) Очень много зелени на территории как живой,так и искусственной) Есть небольшой бассейн и джакузи) Очень порадовало разнообразие сна-процедур)
Так же хочется сказать отдельно спасибо поварам ресторана за вкусную и качественно сделанную еду))) Особенно очень понравилась печень с грушей!))
Персонал здесь очень отзывчивый, всегда могут))
Очень хочу еще сюда приехать)

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Panda2601!