Green Park Hotel(Трускавец)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 155 $ в сутки.

Вилла Хижина спа(Трускавец)
Лесная Песня(Трускавец)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 64 $ в сутки.

Agoda.com
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 76 $ в сутки.

• Ресторан
Вилла Кристина(Трускавец)
  • Спа
Отель "Гермес"(Трускавец)
  • Ресторан
31 результат
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Всячески рекомендуем. Отличное, тихое, чистое и комфортное место для отдыха. Отличная кухня, некоторые медицинские и рекреационные услуги, чистые номера с удобными кроватями и всеми удобствами. Ну и да, милейшая черная кошка на входе, чтобы погладить и поделиться с ней чем-то вкусненьким)

Совет по выбору номера: Неважно. Можно быть уверенным, что любой номер соответствует заявленным парметрам в полной мере. Мы видели все категории номеров данного отеля, от стандартных до люксов, за что от души благодарим госпожу дежурного администратора.
Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, chubarmax1000!
Оксана Б, Директор по продажам в Отель "Оскар", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от отдыха в отеле "Оскар". Мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями !

Отзыв написан 3 ноября 2017 г.

мы уже второй раз останавливаемся в Оскаре и именно потому, что нам все нравится! Замечательный персонал, хорошие условия, прекрасное расположение, вкусная еда и приятное обслуживание в ресторане - все располагает к тому, чтобы возвращаться туда снова и снова.

Совет по выбору номера: мы дважды занимали разные полулюксы и оба нас вполне устраивали. Единственное замечание - отсутствие кондиционеров, все остальное не вызывало огорчений :)
Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, Ирина С!
Оксана Б, Manager в Отель "Оскар", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 января 2018 г.

Уважаемая Ирина. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от отдыха в отеле "Оскар". Мы искренне рады, что Вы выбираете нас во втрой раз. Ждем Вас вновь и вновь в нашем отеле!

Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали 2 недели в "Оскаре" и получили огромное удовольствие, отель, по нашему мнению занимает достойное место в линейке отелей Чехии, Венгрии и Болгарии как по удобству, условиям и качеству обслуживания, очень приветливый и доброжелательный персонал, вкусная еда в ресторане и базара речное обслуживание. А что касается группы менеджеров Оксаны, Юлии и Натали-они смело могут работать в зарубежных отелях, их чуткость, доброта и внимательность -большая удача отеля.

Семья Давыдовых и Саксон, Израиль, август 2017

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Valery D!
Оксана Б, Директор по продажам в Отель "Оскар", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 ноября 2017 г.

Добрый день. Уважаемые Валерий и Леонид, Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за Ваш подробный комментарий. Мы рады, что пребывание в гостинице оставило у Вас положительные впечатления. Ждем Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 17 июня 2017 г. через мобильное устройство

Замечательный и очень уютный отель. Вежливый, предупредительный и профессиональный персонал. Останавливались семьёй из двух взрослых и трех детей. Нам достался один из двух самых больших номеров. Единственный минус - это если спать с открытыми окнами, то люди, идущие мимо отеля с утренней электрички, своими громкими голосами будят детей. Но это так... Чтобы поворчать )
В целом, очень хорошее место. Шведский стол по утрам не радовал разнообразием, но всё было отлично приготовлено, вкусно и в достаточном количестве. Наши дети, даже, до этого никогда не любившие манную кашу, в Оскар основательно на неё привели. Уж очень была хороша.
Спасибо, Оскар! Так держать.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Igor T!
Оксана Б, Директор по продажам в Отель "Оскар", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2017 г.

Здравствуйте. Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлением от отдыха в отеле "Оскар". Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Принимая во внимание Ваш отзыв, мы обязательно рассмотрим и расширим ассортимент "шведского стола" . Ждем Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Люблю сбегать от бешеного ритма в этот отель. Спокойно, комфортно, чистые номера. Отличный сервис и отдельное спасибо за ресторан на 1 этаже. Особенный кайф, когда играет пианист. В этот момент мир замирает.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Natasha M!
Оксана Б, Директор по продажам в Отель "Оскар", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2017 г.

Добрый день. Уважаемая, Наталия! Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт, что Вы являетесь нашим постоянным гостем! Мы очень ценим Ваше доверие , и надееемся на скорую встречу с Вами!