Tripadvisor
Трускавец
Отзыв написан 14 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Пробыл 3 недели в августе и решил написать отзыв.
Плюсы:
Номера чистые.
Питание хорошее.
Персонал дружелюбный.
Рядом есть общественный транспорт.

Минусы:
Запах дыма от котельной со всех сторон, невозможно открыть окна.
Полотенца не самые чистые.
Лифты, если живёте на верхних этажах, приготовьтесь к ожиданию лифта.
В некоторых номерах проблема с ламелями (проваливались), слишком мягкие.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, michaelrU3813QR!
LisovaPisnia, Администратор в Лесная Песня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2019 г.

Здравствуйте!
Спасибо за оценку и отзыв. Спасибо, что указали на проблемные стороны, обязательно учтем все Ваши замечания, чтобы в дальнейшем дарить еще больше приятных эмоций нашим гостям.
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях! Всего Вам самого наилучшего!
С уважением, администрация курортного отеля "Лесная песня".

Отзыв написан 25 июня 2019 г. через мобильное устройство

Невнимательный персонал в спа не проявлял никакого интереса что бы ответить на вопросы и даже поприветствовать гостей.
1 лифт на весь отель, очереди, порой проще подняться/спуститься пешком.
Очереди на столик к завтраку около 9 утра.
Завтрак вроде бы и обширный но за 3 дня ассортимент не изменился и все надоело.
А теперь главное, если вы пара без детей, которая хочет спокойно отдохнуть - крайне не советую! В столовой бегают под ногами без присмотра дети посетителей, за которыми ни родители не смотрят, ни персонал! В номере вместо двухспальной кровати сдвинуты две односпалки, матрасы которых разъезжаются в разные стороны, это абсолютно некомфортно (конечно если вы не пара за 60, любящая спать на разных концах кровати).
Ремонт в номерах не плохой, и внешний вид отела на 4. Но отдых получился раздражающим, а вишенкой не торте было то, что дали обломанную карту-"ключ" к номеру (ок, он работает) но при выезде хамоватым тоном спросили кто ее сломал! В этот отель больше не вернемся.

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, 886viktoriya!
Отзыв написан 25 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Сейчас ещё находимся в отеле, но очень хочется уехать. Отдыхаем с сыном 3 лет. Сначала о хорошем: номер у нас апартамент 1к с кухней. Достаточно большой, на кухне есть все необходимое. Постельное уже изрядно поношенное, местами в дырках. Полотенца меняют раз в 4 дня, тоже уставшего серого цвета. Никаких косметических принадлежностей нет, кроме мыла. Но мы знали и взяли все своё.
Процедуры: большое разнообразие, хорошая база, на любой вкус и цвет. Соляная комната, бассейн. На счёт массажа - не все специалисты хороши, массаж среднего качества исполнения.
Детская комната: просторная, есть лабиринт, сухой бассейн. НО! Аниматор (администратор) с детьми не занимается. Ребёнок истерически плакал, пока я ушла на массаж, в течение 15 минут, а девушка стояла и смотрела на него. Она не смогла развлечь малыша, притом что он в комнате был один. И даже не привела ребёнка ко мне, хотя знала где я. То есть если бы я не услышала в достаточно отдаленной комнате, что плачет мой сын, то он бы проплакал так час!!!Компетентность вызывает большое сомнение. После этого ребёнок даже боится заходить в детскую комнату! При этом администрация даже не извинилась и девушка-аниматор тоже.
Также хороший веревочный парк и есть свой выход в лес. Что большой плюс.
Питание: нельзя назвать диетическим. Жареные свиные котлеты, жареная рыба, жареная картошка, селедка под шубой - странный набор для людей, которые приезжают лечиться. Выбор маленький, но голодными не останетесь. Что будет с печенью - большой вопрос. Далее! У моего сына аллергия на белок коровьего молока во всех его проявлениях. Данный Отель первые 5 дней готовил с конфликтами ему еду отдельно, но после инцидента в детской комнате нам полностью отказали в отдельном питании для ребёнка со словами «не нравится - уезжайте». При том на бирках блюд нет реального состава и указания наличия молочных продуктов.
Вывод: никакого особого отношения к гостям нет - конвейер, не нравится уезжай, если дети с аллергией - вам не сюда, ну и не рассчитывайте на то, что сможете оставить ребёнка и пойти на процедуры.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
5  Спасибо, tetianal2015!
Отзыв написан 5 марта 2019 г.

Отдых превзошол ожидания!Номера очень чистые и уютные,все новое...Персонал-молоденькие девочки и мальчики,но в то же время,компетентные,вежливые и приветливые!Очень вкусно и красиво!Очень рекомендуем для отдыха!Так держать!Обязательно приедем еще!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Надія К!
LisovaPisnia, Менеджер по связям с общественностью в Лесная Песня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2019 г.

Добрый день, уважаемая Надія К!

Спасибо огромное, за прекрасный отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что у Вас остались только приятные эмоции и воспоминания о времени, проведенном в нашем отеле и городе. Будем рады видеть Вас снова и снова!

С уважением, администрация курортного отеля “Лесная песня”.

Отзыв написан 17 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Второй раз отдыхаем всей семьёй в «Лісовой пісні». Дуже гарно. Ввічливий персонал, чистота номера, чиста білизна, смачне харчування, хорошая медицинская база ( массажист Михаил, профессионал!!, премию ему! ), детская комната ( аниматоры, молодцы!), спорт зал, тренера очень профессиональны. Пожелание только одно, сделать бассейн больше! СПА центр, отлично. Рецепция, во главе с менеджером, который и в Воскресенье на работе!, очень приятные и профессиональные ребята.
Прекрасная территория, ухоженная и чистая.
В целом по соотношению Цена/Качество, это лучшее что есть в Трускавце.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Yalta-82!
LisovaPisnia L, Менеджер по связям с общественностью в Лесная Песня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2019 г.

Добрый день, уважаемый Yulta!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокий рейтинг отелю!

Мы очень рады, что для отдыха и оздоровления, уже не впервые Вы выбираете наш курортный отель. Благодарим за теплы слова в адрес нашего персонала, ведь они работают для того, чтоб сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем следующих встреч с Вами!

С уважением, администрация курортного отеля “Лесная песня”.