“Неожиданно и восхитительно!”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были дважды летом 2020. Были-бы и больше, но вечером занять столик - это квест и лотерея)))
Очень уютно, умопомрачительно вкусно и огромные порции! Если устраивать соревнования, то салаты займут 1е место, фокаччо - 2е, паста - почётное 3е. Восхитительный ягодный лимонад - выиграл автоматом)))
Рекомендую от всей души!!

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, 4ipmunk!

Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Ужинали здесь в день рождения 15.08.2020г,вкусно,доступный ценник,внимательный и приятный персонал. Отдельное спасибо за презент(имениннику бутылку шампанского,а детям вкусное фирменное печенье-безе!) Рекомендую! Вернемся еще). Спасибо)

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, ExpertTravel0111!
Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Вполне съедобно. Коктейли не фонтан, конечно, но и ценник у них невысокий. По сервису: среднее по Трускавцу, но ребята стараются.

Спасибо, Olga M!
Отзыв написан 21 июля 2020 г.

Заказали мы шоколадный фондан там , обычно должен внутри быть шоколад горячий , когда я его разрезрел ничего не было , никакого подарка за такое инцидент не было , ни скидки очень сильно обидно было .

Спасибо, ToPnikita!
Отзыв написан 14 июля 2020 г. через мобильное устройство

Ехали в этот ресторан по совету TripAdvisor, но так и не поняли почему его так хвалят.
Приехали на обед, людей было не так много, но официанты лениво двигались и пришлось долго ждать пока нас обслужат.
Из запоминающегося - красивая подача блюд, огромное меню, чистый ресторан с огромной террасой, рядом место для парковки, отличный кофе (очень советую).
Из недостатков - мы заказали самые дорогие позиции в меню, и были разочарованы вкусом. Его практически не было. Десерты были не свежие, спагетти переварены, мясо жестковато.
Если улучшить сервис (обслуживание персоналом), думаю мы бы вернулись ещё раз.

1  Спасибо, octyabrina!

Путешественники, которые просмотрели Дольче Вита, также просмотрели

Трускавец, Львовская область

Вы посетили объект Дольче Вита? Поделитесь впечатлениями!