Не советую!!!

Отзыв написан 22 августа 2017 г.
nataliiaa2018
Киев, Украина
Отдых лечение

Отзыв написан 26 июля 2017 г.
shena1976

Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

Вообще никому не советую!!! Ужас! Грязь! Кошмар! Очень очень плохо!!! Бронировалась на букинге, фото страшных комплексов этого чуда там нет!!! Людей просто обманывают выставляя фотографии симпатичной части отеля- остального кошмара не показывают!!!! В спа можно убиться- плитку не вытирают вообще! Грязно! Нужен ремонт! В номерах все сломано, сервис ниже нуля... единственный позитивный человек на весь отель- охранник Любомир, который поможет поменять номер по-лучше, подскажет, посоветует. Если Вам вдруг не повезло и Вы случайно оказались в этом отеле, ищите Любомира, без него Вы совсем пропадёте!!!)) вай-фай - платный!! И это в месте которое позиционирует себя как 4 звезды!!! 4 звезды??! Позвольте поинтересоваться какая комиссия Вам их присвоила!????)))) Пусть хозяин этого отеля засунет себе в зад эти звёзды.. так как в первую очередь он обязан побеспокоится о состоянии спа, номеров и всего отеля!! А не класть себе в карман по 100-150 долларов в сутки за номер!! Горничные убирают ужасно!!! Пыль всюду! Если бы управляющий мог управлять своим персоналом, такого бы не было!!! Ковролин в номерах положен прямо на стяжку, пол не ровный, можно повредить ногу! Халаты дырявые, полотенца в пятнах!! В так называемом ресторане отеля, вонючая столовка, в которой невозможно даже найти чистую вилку!! Во всех коридорах стоит жуткий запах этой столовки!!! Уважаемые директора и хозяева, если Вам хоть мало-мальски интересна судьба своего детища, Я, как человек имеющий отельный бизнес - рекомендую Вам навести порядок в этом гадюшнике!!!! И вообще, мне кажется к Вам пора отправить комиссию, которая приостановит этот кошмар, до тех пор, пока Вы не наведёте там порядок! Я бы поставила оценку - ужасно. Если бы не пару положительных моментов- сотрудник - Любомир) (премируйте человека, пока вы занимаетесь своими делами, он оправдывает честное имя Вашей сети отелей, перед такими придирчивыми гостями, как мы!)) и второй момент- все-таки - не самый плохой спа!) Конечно только если там начнут убирать и починят множество поломок, Смело отправляйте туда своих бабушек/дедушек на отдых)) У меня все!) займитесь отелем) или давайте закроем его) зачем обманывать и мучать отдыхающих?

Дата мероприятия: август 2017 г.
2  Спасибо, nataliiaa2018!
Отзыв написан 26 июля 2017 г. через мобильное устройство

Сюда не стоит ехать почти все лечение за деньги а то что бесплатно не куда не годится не смотря что персонал хороший столовая ужасная нет никакого выбора в еде ложек вилок стаканов не хватает каждый день в стололовой на обед завтрак и ужинодно и тоже без изменений

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, shena1976!
Отзыв написан 13 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Отель сострит из трёх корпусов, живём в Женеве. Первый номер, в который поселили, был холодным, - батареи не топили, - не понравился: предложили два других на выбор, остались довольны, хотя все равно было прохладно, но принесли обогреватель, помогло. Огромный СПА, очень хорошие сауны, хамам, соляные комнаты, бассейн, немного подуставшее все, но это если придираться. Кухня - шведский стол, все диетическое, вкусное, полезное, только музыка играет дурацкая, украинские гопцаца, в интерьере с люстрами, картинами и резными стульями выглядит комично. Словно попадаешь в фильм Кустурицы. Большая клиника, куча врачей, правда некоторые ещё с советским менталитетом, фамильярность, самоутверждение за счёт пациента. Зашли к терапевту-урологу Гребенюку Анатолию Ивановичу (он выписывает все процедуры и дальнейшие движения по клинике, важная персона вообщем) высказал нам своё "Фе", что мы в халатах белых отельных пришли, надо было как-то по другому к Нему! Странно ))) будто он не знает, что работает в отеле-санатории, тут все так ходят. Да и какая разница в чем к тебе пришли, загоны вообщем у некоторых эскулапов. Осмотр не проводил, давление не мерил, только вопросы задавал, в итоге написал диагнозы и давление 120/80, вообщем маг-чародей, не притрагиваясь определил. :) ну да ладно. Процедуры у него прямо-таки пришлось выбивать, робкие растеряются, мне повезло, так как я сам врач, мне не трудно определить что мне нужно. Удобно что в отеле состоящим из четырёх зданий все соединено переходами, даже в СПА центр прорыли под землёй! Что очень удобно, - из номера, в халате, можно пройти в СПА без попадания на улицу (зимой актуально). Интерьер номеров и всего прочего кичевый, богатый, циганский, дорогой. Дырки закрашивают золотой краской. Это принципиальная позиция. Выглядит немного забавно. :) но это все придирки. В целом все хорошо! Вкусно, уютно, отличный СПА, рядом огромный парк, отель в 5 минутах ходьбы от двух основных бюветов города. Отдых на славу! Довольны очень.

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
2  Спасибо, Go400813!
Отзыв написан 9 ноября 2016 г.

Хочу рассказать о прекрасном месте в городе Трускавец. Совсем недавно отдыхал в Трускавце - чудесный , впечатляющий город, с прекрасной историей и множеством кошерных мест. Отдыхал в Спа-комплекс Женева в номере люкс. Обслуживание приятное, на решепшине встретили с улыбкой , отношение отличное, заселились в номер только через 2 часа, но за это время мы успели погулять по территории комплекса - все понравилось. Номер находится в нормальном состоянии , но отдает прошлой эпохой. Да, из минусов хотелось бы сказать, что постель очень старая и пахнет хлоркой и полотенца деревянные , но так , как мы это учли , взяли из дома все свое. Хотелось бы еще поехать , Рекомендую

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, Vova H!
Отзыв написан 4 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Не рекомендую ни в коем случае, при раннем заселении могут заселить только к 17-00 , изначально заселили в не убранный номер, в котором оказалась в ванной комнате плесень. При заселении помощь портье отсутствует , а отель не маленький , поэтому нужно было ещё найти этот номер. По поводу питания - все однотипное , вся одежда пропахла едой , запах еды присутствует ещё в холле рецепции отеля. Отдельно хочу отметить мед. центр отеля милый и приятный персонал.Аква зона немножко уже потрепанная - отбитая плитка , спорт зал также не первой свежести.

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
2  Спасибо, _Y3238IZ!