“Рекомендую”

Ресторан Дворик Лева
Рейтинг № 13 из 45 Рестораны в Трускавце
Описание: Ресторан-пиццерия «Дворик Льва» -уютный уголок эстетического совершенства, наполненный средиземноморскими мотивами, созданный со вкусом и любовью для приятного отдыха Трускавчан и гостей города курорта. У нас Вы сможете расслабиться и отдохнуть под великолепное исполнение вокалистки, которая удивляет невероятным исполнением песен в стиле блюз, джаз и популярной эстрадной музыки. 2 комфортных зала и летняя терраса дает возможность отдохнуть всей семьей и станет любимым местом для Вашего малыша. Ваши детки могут бесчинствовать и развлекаться вволю. В меню ресторана-пиццерии блюда славянской, средиземноморской и восточной кухни. В Дворике Льва готовят исключительно из натуральных продуктов. Единственная в Трускавце настоящая пицца на дровах, блюда на WOK... Мы уверены, что Вас удивят душистый хлеб и десерты. Незабываемый вкус качественного мороженого собственного производства напомнит детство каждом из нас. Разнообразное и многогранное меню удовлетворит вкус самых требовательных гурманов. Юбилей, день рождения, или праздник Вашего ребенка в ресторане-пиццерии «Дворик Льва» настоящий сказочный праздник, который запомнится надолго. Также у нас действует услуга «Пицца с доставкой». Горячая пицца на дровах для Вашего стола мгновенно обеспечит вкусный праздник в Вашем доме. Ресторан и шоу-бар позволяют одновременно провести незабываемый романтический вечер не помешав праздновать шумной и веселой компании. После важных встреч или активного отдыха приглашаем в ОТЕЛЬ «Дворик Льва». Изысканный интерьер, доступная цена, а самое главное - ощущение тепла и уюта. Посетите Дворик Льва где Вы почувствуете наше гостеприимство и заботу!
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Чисто, обслуживание быстрое, персонал вежливый. Шашлык готовили при нас на мангале. Детям очень понравилась пицца.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, _L141RZ!

Отзыв написан 1 октября 2020 г.

В эту поездку зашли в Дворик Лева, и совсем не пожалели. Немного подождали,но шашлык и салаты, все было отлично, как и сервис в целом. Нам понравилось и мы зашли еще и на обед.Все очень хорошо! Советую!

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, Vika V!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Знаете, бывает такое: и деньги потратил - и удовольствия не получил. Да, за еду и за сервис надо платить. Но всегда приятно платить за качество, понимаете? Нет вопросов, когда вкусно, классно, уютно, с душой, с понятиями.
Мы с семьей отпраздновав день рождение дочери и проведя три часа в заведении - были счастливы! С благодарностью и надеждой на новые встречи! Семья Коваленко.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _A2324DP!
Отзыв написан 26 ноября 2019 г.

Приежали с бабушкой в ноябре в Трускавец. Пошли поужинать . Всё понравилось. Блюда вкусные. Цены хорошие. Рекомендую

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Соломія Л!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Специально заехали пообедать с семьей. Сын выбрал шашлык из свинины, а я новое блюдо - карпатський горщик . Стандартное время приготовление блюд, но принесли подогретый шашлык и подогретый горщик. В ресторанах должны подавать свежие блюда!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Oleksandr S!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Дворик Лева, также просмотрели

Трускавец, Львовская область

Вы посетили объект Ресторан Дворик Лева? Поделитесь впечатлениями!