Отзыв написан 2 октября 2016 г.

Не плохое место, тихо, уютно. Возмутило несколько вещей.
1. Блокируют всю стоимость проживания+оплачиваешь всю стоимость при въезде+берут 150 евро залог. То есть фактически платишь в 1,5 раза больше, и не можешь пользоваться этими деньгами. Заблокированную сумму пришлось разблокировать по заявлению в Сбербанк. Отель, это не сделал автоматически при выезде.
2. Во время проживания был дождь, все полотенца сохнувшие на балконе намокли, поменяли их только за дополнительную плату.
3. Еда в ресторане отвратительная, за сумасшедшие деньги. Меню все включено, и только на итальянском, хотя масса людей в ресторане знают английский. Попросила сварить суп для ребенка 1 год. Сварили что-то похожее на замазку, что он отказался есть. Одного ребенка покормить нельзя, обязательно должны есть все проживающие в номере. пришлось поесть хоть что-то. паста ужасная, у нас в столовых лучше макароны с кетчупом. В итоге три отвратительных пасты (2 взрослых+1 детская), детский суп-пюре (не понятный) и бутылка воды, обошлось нам в 60 евро.
4. При выезде хорошо проверяйте перечень оказанных услуг, нам добавили еще поход в ресторан - 60 евро, пришлось разбираться.

В остальном место хорошее, хорошая ухоженная территория, приветливый персонал, одна девушка говорит по-русски.
Анимация для детей, но каждый день под одну и туже музыку.
Отличные бассейны, термальная комната.
До пляжа далековато, но прогуляться по пиниевому лесу приятно.

Совет по выбору номера: Номер выходил на бассейн, и крыши соседних корпусов. Ни чего не раздражало. Рядом пиниевые шапки, все зелено.
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, P571MQ_!
Отзыв написан 13 ноября 2015 г.

Останавливались в апартаментах, по наполняемости номера всего было достаточно. Плюс два балкона. До моря идти близко. Кстати, пляж в Вада имеет голубой флаг. Анимация для детей вечером, но если номера выходят к бассейну и на сцену, то будет очень громко. Есть детский и взрослые бассейны. И еще один закрытый джакузи. Своя парковка. Можно легко путешествовать по Тоскане. Все в часе-двух езды от отеля.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Andelena!
Отзыв написан 22 октября 2014 г.

Останавливался и в самом отеле, и в апартаментах, относящихся к нем (Villetta Dino). Расположены они в 5 минутах ходьбы друг от друга, и так же в 5 минутах от пляжа (идти сквозь небольшой сосновый лесок). Маленький спокойный город, хорошие пляжи, сосны - очень приятное место.
После апартаментов в отеле показалось шумновато и тесновато - анимация у бассейна, музыка вечерами. Апартаменты же просто отличные - у каждых свой небольшой зеленый дворик с шезлонгами и местом под стоянку машины, две спальни, два балкона, очень просторно, уединенно и уютно.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, MichaelU395!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 3 сентября 2013 г.

Мы останавливались в этом месте на 2 недели с 17 по 31 августа. Впечатление среднее. Сравнивая соотношение цены и комфорта с отелями на побережье Италии, где мы останавливались, здесь вариант не абсолютного соответствия. Апартаменты были не на 100% чистыми, кровать была сломана, и мой ребенок падал ночью. Также по сравнению с другими отелями, и даже кемпингами, вечерняя анимация гораздо более низкого уровня. Тем не менее, мы остались довольны нашим отпуском, мои дети каждый день участвовали в детской дискотеке. Так что, я бы оценила отель на 3 из 5 баллов.

1  Спасибо, Irina K!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.it на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 25 сентября 2012 г. через мобильное устройство

Были с семьей поэтому решили взять апартаменты. 2 комнаты, кухня, туалет и душевая кабина. Везде свой кондиционер, спутниковое ТВ и абсолютно все, чтобы почувствовать себя, как дома. Апартаменты в 7 минутах ходьбы от моря, собственный пляж и два лежака с зонтиком, которые включены в стоимость. Рядом парк аттракционов и диско клуб для детей, поэтому вечерами было оживленно и шумновато, особенно в пятницу и субботу. Вечерами открывается ярмарка. Городок очень небольшой, с двумя ресторанами. Магазины местные, в 10 минутах на машине огромный супермаркет. Брали машину напрокат и чувствовали себя как дома. Посетили Пизу, Вольтеру это 40 минут на машине, Сиена в часе езды на машине, Флоренция полтора часа. Дорогие комфортные и время пролетало незаметно.
Отличное место для отдыха с детьми, рядом детские парки развлечений и зоопарк.
Нам очень понравилось, с удовольствием вернемся обратно.

• Проживание: июнь 2012 г.
1  Спасибо, Moskvi4!