“Самый импозантный хозяин ресторана на Сицилии”
Отзыв о Gallo Cedrone

Gallo Cedrone
Рейтинг № 4 из 18 Рестораны в Кастельмола
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Если вы приехали в Кастельмолу и пройдете по центральной улице от автобусной остановки, то вы не сможете пройти мимо этого ресторанчика. Смело заходите, так как здесь вы найдете самую вкусную сицилийскую еду. Радушие хозяев не оставит вас равнодушными. Рикардо и Елене огромный привет! А мама Мария - это вообще колорит Сицилии! Кухня в ресторане домашняя, порции большие и цены хорошие. Всем путешественникам рекомендую это место. Кстати здесь говорят на многих языках.

Спасибо, zhannaminsk2018!

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторанчик с видом на море и гору, где подают самые вкусные оливки на Сицилии-не пересоленные и не переперченные, а в самый раз . Ребенок съел почти целую пиццу на тоненьком тесте, а мы взяли баклажаны пармеджано и большую тарелку с колбасками , овощами и картофелем. Все очень вкусное. И тирамису кстати тоже. Спасибо радушным хозяевам - Рекардо и Елене.

Спасибо, Polaana!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Наткнулся случайно, бродя по Кастельмоле. Низкий ценник (по-моему, это самая бюджетная траттория во всей довольно дорогой, надо сказать, Кастельмоле) и отсутствие коперто априори могут вызвать недоверие, но это не тот случай, когда стоит сомневаться. Увидели чёрный силуэт тетерева (каюсь, принял его за индюка :)) – смело вперёд! Работают там Елена из Питера и её муж-итальянец. Не только они, конечно, но я больше ни с кем не общался.
Добротные кухня и вино, огромные канноли, рюмашка на прощание – сицилийская трапеза в лучшем виде. Для русских туристов бонусом обслуживание на родном языке :). Елене огромный привет!

Спасибо, dekomo!
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Не можем не написать отзыв!!!.... С нетерпением ждем новой встречи! Риккардо и Элен ждите нас в мае! Мы уже в предвкушении!... Признаемся честно: вкуснее чем Ваша итальянская кухня, нам нигде не удалось ничего попробовать. До сих пор вспоминаем подарок от Рикардо - брускетту, забыли название - но эти необыкновенные баклажанчики, тирамиссу приготовленное самим Риккардо.... Пальчики оближешь!!! Нам у Вас было так тепло и уютно, как у самых близких друзей! Это мы, Галина и Алина, которые год назад случайно попали на 50 - летие Риккардо. В этом году нас будет уже четверо, мы везем с собой друзей! До встречи!!

Спасибо, kgd41!
Отзыв написан 30 августа 2017 г. через мобильное устройство

Еда. Музыкальное сопровождение. Виды. Атмосфера. Добродушный хозяин. Все зовёт вернуться обратно. Спасибо!

Спасибо, Евгения А!

Путешественники, которые просмотрели Gallo Cedrone, также просмотрели

Таормина, Провинция Мессина

Кастельмола, Провинция Мессина

Вы посетили объект Gallo Cedrone? Поделитесь впечатлениями!