“Для детей сказка, для взрослых скучновато.”
Отзыв о Woongjin Playdoci

Woongjin Playdoci
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов

Посетили с супругой и ребёнком (в возрасте года) данное заведение 29.06.2018. Были во второй половине дня, было огромное количество детей начальной школы и дошкольного возраста. Оснащение, обстановка, контроль, чистота, все на высшем уровне. Около каждого аттракциона постоянно находится ответственный человек. Через пару часов нам это наскучило, а дети там до упала думаю могут плескаться))

Спасибо, Виталий Д!

Отзыв написан 27 января 2018 г.

Посетили аквапарк в январе 2018 года с 2мя детьми 7 и 5 лет. Билеты покупали со скидкой 40% по купону в карте Сеула, которую можно взять в Сеуле в туристических бюро информации. Добираться легко, от 2х станций метро. Рекомендую предварительно посмотреть сайт аквапарка на предмет часов работы и как добираться. В день нашего посещения аквапарк работал с 14-00. Это был будний день, однако народу было довольно много, почти все с детьми. Аренда лежаков и жилетов платная, полотенца тоже можно арендовать за плату, наличные с собой брать не нужно, вся оплата, даже за доп услуги, производится на электронный браслет-ключ, который выдают при входе в парк. Аквапрак большой, состоит из зоны с горками и бассейнами, зоны спа и зона с бассейнами на улице. Большая детская зона для разных возрастов, несколько приличных горок, которые работают по расписанию с перерывами, ленивая река и бассейн с искусственной волной. Обязательно наличие шапочек плавательных и в зоне с искусственной волной только в жилете можно находиться. В зоне спа большой бассейн-джакузи для всех, есть несколько джакузи в разных стилях для детей, и комнаты-сауны. Из этой же зоны выход на улицу. Кроме того, в аквапарке есть корейская баня, раздельные мужская и женская, вход в нее без купальников. На выходе из бани есть столы с фенами, расческами, лосьоном для лица и тела. После бани находятся сразу раздевалки. В целом аквапарк очень понравился, вода была очень теплая, я бы сказала, даже теплее , чем воздух ))) Есть развлечения на любой возраст. Баня больше нам понравилась в аквапарке Sealala, но тут кто за чем пришел, как говорится. Добираться до аквапарка далековато, это пригород Сеула.

1  Спасибо, Aliona_angel!
playdoci, 매니저 в Woongjin Playdoci, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 января 2018 г.

Привет Woongjin Playdoci.
Во-первых, спасибо за Ваше мнение, так как доступ к более современным оборудованием и услугами Я с нетерпением жду встречи с Вами снова.

Менеджер
Libby Cho

Отзыв написан 18 мая 2017 г.

Были с сыном (13 лет),обоим понравилось!Нам повезло,было не очень много народа,м.б.потому,что были в четверг?!Сын бодро бегал на горки с корейскими подростками,мама "вялилась " в SPA(джакузи на разные части тела ,сауны разные,винные бассейны на улице),так классно!!!Потом пошли в foodcort ,вкусно поели, суп и жареные куринные ножки-крылышки,вкусно,недешево,но порции большие,курицу даже забрали с собой!Инострацам скидка 30%,надо спрашивать,сами не предлогают!Были там с 10-16.00.На обраном пути ,по дороге к метро,погуляли в классном парке,с озером и маковыми полями...Рядом есть ещё парк миниатюр,но сил уже не было,сейчас жалею!

Спасибо, doxys076!
playdoci, 매니저 в Woongjin Playdoci, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2017 г.

Привет Woongjin Playdoci.

Я с нетерпением жду встречи с Вами снова.

Менеджер Libby Cho

Отзыв написан 23 января 2017 г. через мобильное устройство

Зимой купаться хочется намного сильнее, чем летом и специально для таких энтузиастов и был создан данный аквапарк, 70% которого находится по крышей. Переписывать отзывы ниже не буду, сделаю пару уточнений:1. Скидка 30% по загранпаспорту. В итоге цена 35000. 2. Без шапочки не пускают - можно купить за 5000 или прийти со своей 3. После отдыха можно принять душ, есть мыло, фен, крем от загара. Полотенце берется в аренду. Народу все-таки меньше, чем в Каррибеане.

Спасибо, Михаил Т!
playdoci, 매니저 в Woongjin Playdoci, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 февраля 2017 г.

Привет Woongjin Playdoci.

Я с нетерпением жду встречи с Вами снова.

Спасибо.

Отзыв написан 4 апреля 2016 г.

Крытый аквапарк, разделен на зоны: открытая часть, закрытый спа и закрытая часть аквапарка. Есть интересные горки. В спа части несколько бассейнов-джакузи, сауны 45 и 73 градуса, детские бассейны, раздельные для мужчин и женщин . В конце марта, когда мы там были, показался холодным воздух, в бассейнах было комфортно, а вот перемещаться между ними совсем нет. Несмотря на рабочий день народу было много, полагаю в вечерние часы было б еще больше, так как после 17 скидка. Для иностранных туристов действовала 40% скидка. Ценник дорогой.
Минус - зона раздевалки находится между сауной и бассейном, поэтому пол сырой, не комфортно в момент захода и ухода. Кроме мыла ничего нет (ни шампуня, ни геля), и купить негде, очень странно и неожиданно, что при такой цене нужно еще все тащить с собой. Это неудобно, потому что потом у нас было продолжение поездки, таскать все с собой не хотелось.
Но вообщем хорошо провести время, расслабиться от беготни удалось.

Спасибо, Maria G!

Путешественники, которые просмотрели Woongjin Playdoci, также просмотрели

Коян, Кенги-до

Вы посетили объект Woongjin Playdoci? Поделитесь впечатлениями!