“Когда все рестораны закрыты, там кормят в ночи)”
Отзыв о Grotto Rialdo

Grotto Rialdo
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

После мучительного часового поиска ужина в окрестностях, полицейские любезно сопроводили нас до этого ресторана, который, к слову, работает до 2.30 ночи. Блюда и атмосфера великолепны, простота и итальянский гастрономический талант. Вкусно было все. Хорошее место!

1  Спасибо, valeriyak30!

Отзыв написан 26 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Приветливый персонал, добродушные хозяева, стараются сделать все , чтоб вам было комфортно и вы вернулись. Пицца безошибочно хороша! Остальное тоже, от Флорентина до брускетт.!!

Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 1 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Были с детьми в пятницу, было много людей! Пользуется спросом! Скромно , но вкусно! Хорошая местная кухня, быстро готовят, не дорого(по местным меркам)! Готовы придти ещё раз! Рекомендую!

Спасибо, Pavel K!
Отзыв написан 13 ноября 2015 г.

Чудесный маленький ресторанчик в волшебном городке Италии .
Более вкусной пиццы не ели вообще. Восхитительным оказалось также ассорти из рыбы и морепродуктов на гриле.Выбор вин не очень большой , что компенсируется их вкусом и качеством. Быстрое и очень дружелюбное обслуживание. Мы провели в этом ресторане один из самых милых вечеров с семьей. Всем кто попадет с этот городок непременно загляните сюда - ни разу не пожалеете. О цене - тут сложно судить кому-то дорого, кому-то не дорого , но вот наш счет: 2 огромные пиццы , большое блюдо из рыбы с морепродуктами на гриле , лягушачьи лапки - гриль ( большая порция) , бутылка 0,75 хорошего красного вина ,100 гр граппы - все это стоило 150 евро ! а Учитывая прекрасно приготовленные блюда , то совсем недорого.

Спасибо, 777mari!
Отзыв написан 14 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Очень маленький ресторанчики итальянской кухни; есть веранда, но в сентябре вечером уже прохладно, если собираетесь посидеть подольше, то лучше выбирать место в зале.
Очень вкусное ризотто (брали с грибами и морепродуктами), порции большие, если помимо ризотто взять еще и салат или закупку (мы брали капрезе) то можно переесть.
К капрезе подали вкуснейший, свеже- испеченный хлеб.
Неплохой выбор вин и традиционное пиво Feldschlosschen.

1  Спасибо, DAlexandrov!

Путешественники, которые просмотрели Grotto Rialdo, также просмотрели

Кампионе-д'Италия, Озеро Комо (область)
Биссоне, Mendrisiotto

Лугано, Тичино
Кампионе-д'Италия, Озеро Комо (область)

Лугано, Тичино

Вы посетили объект Grotto Rialdo? Поделитесь впечатлениями!