Hotel Donna Rosa(Сант'Алессио-Сикуло)
  • Завтрак включен
Hotel Pagano(Сант'Алессио-Сикуло)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 89 $ в сутки.

Elihotel(Сант'Алессио-Сикуло)
Hotel Kennedy(Сант'Алессио-Сикуло)
Hotel La Grotta(Сант'Алессио-Сикуло)(Недорого!)
Hotel Solemar(Сант'Алессио-Сикуло)
Camping La Focetta Sicula(Сант'Алессио-Сикуло)
Hotel Marabel(Сант'Алессио-Сикуло)
Akron B&B(Сант'Алессио-Сикуло)
TripAdvisor
Отзыв написан 17 мая 2016 г.

Отель расположен в очень живописном месте. Рядом с отелем находится автобусная остановка, откуда можно добраться до Летоянни и Таормины. У нас был номер с видом на море, поэтому отдельным наслаждением было сидеть вечерами на балконе с бокалом холодного белого вина и смотреть на открывающиеся пейзажи! Поскольку мы отдыхали с ребенком 3-х лет, приятным дополнением стало наличие детской площадки на территории. Персонал отеля любезен и профессионален. Некоторые из сотрудников (ресэпшн, ресторан) говорят по-русски. Вообщем, на наш взгляд, отличное соотношение "цена-качество"!

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Екатерина Т!
Capo_dei_Greci, Reservations в Capo dei Greci Taormina Coast - Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2016 г.

Уважаемая Екатерина Т
Благодарим Вас за выбор Capo dei Greci Taormina Bay Hotel & SPA и отзыв, оставленный на сайте Tripadvisor.com!
Очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления о комфортных номерах нашего отеля, гостеприимности и дружелюбии наших сотрудников, а так же удобном расположении.
Мы искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 14 мая 2016 г.

Отель находиться в отдалении от центральных прогулочных мест, на автобусе до Таормины 15-20 минут, территория отеля не большая но уютная, питание очень скромное, номера стандартные (лучше с видом на море!) ночные шторы оторваны, за неделю так и не исправили, а вторые вообще отсутствуют, половина розеток не работает...

Совет по выбору номера: С видом на море
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Елена Ц!

Мы уделяем большое внимание ко всем деталям и сожалеем, что не вполне оправдали Ваши ожидания. Мы всегда стараемся прислушиваться к всем потребностям наших гостей, тем более, что в отеле есть русскоговорящий персонал. Еще раз благодарим Вас, и мы искренне надеемся приветствовать Вас снова в Capo dei Greci Taormina Bay Hotel & SPA. Наш технический отдел и вся команда отеля приложат все усилия, чтобы обеспечить максимально комфортное пребывание для Вас и для каждого Гостя.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 21 апреля 2016 г.

Очень хотела увидеть Таормину, выбрала этот отель - и не прогадала. Он не в самой Таормине, но совсем рядом (10 минут на машине), при этом место очень спокойное, на возвышенности и главное - крутой вид на море, амфитеатр и замок на горе! Мне очень понравилось завтракать в ресторане и наслаждаться солнцем и панорамой (в апреле тут тепло как летом). Завтрак сытный (мюсли, круассаны, ветчина, сыр, яйца вареные и, конечно, капуччино). Несколько разных корпусов с номерами, два бассейна, номер уютный и тихий, с балконом на море, убираются каждый день. В холле по выходным работает пьяно-бар. Много парочек отдыхает, потому что место действительно настраивает на романтику. Близко до Джардини-Наксос, Савоки (где снимали "Крестного отца") и Мессины, откуда мы потом поехали на Эолийские острова.

Совет по выбору номера: очень хороший вид на море
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ekaterina K!
Отзыв написан 6 марта 2016 г.

Встречали с женой Новый 2016 год. Я думаю эти дни запомнятся надолго - столько веселья, отличный прием, средиземноморская кухня, гости из разных стран. Успели даже оздоровиться - здесь разные лечебные процедуры и неплохие специалисты, особенно по массажу. Спасибо всем.

Совет по выбору номера: с хорошим обзором
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, bolgen2016!
Отзыв написан 19 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Отель расположен на возвышенности. с территории комплекса открывается прекрасный вид на живописное побережье с одной стороны и старинный замок с другой. Завтраки и ужины проходят на террасе с чудесным видом на море. Чтобы попасть к морю надо спуститься на лифте, который доставит вас на большую террасу оборудованную лежаками, зонтами и всем необходимым. Море чудесное, чистое, с разнообразной флорой и фауной. Будет интересно любителям поплавать с маской и трубкой. Для тех, кто предпочитает бассейн-на территории есть несколько просторных бассейнов так же с чудесным видом. Персонал доброжелательный. Мы очень довольны отдыхом!

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Margarita F!