“Сицилия -это рай на земле!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Capo dei Greci Taormina Coast - Resort Hotel & Spa
Отзыв написан 23 мая 2016

Очень хороший отель, располагается на возвышенности, недалеко от города Таормина. Много зелени, большая территория, где 2 бассейна (один из них "Dolce Vita", с баром у бассейна, в воде), СПА-центр, даже есть открытый амфитеатр, здесь проводят различные мероприятия, ужины. Незабываемые панорамные виды, особенно во время заката, фото потрясающие! Приветливый персонал, ужины на воздухе! Очень красиво, вкусно и романтично! Все на уровне, порадовали. Номер чистый с балконом. Пляж каменистый , с июня установят платформу. А пока есть дополнительная услуга от отеля - отвозят на пляж Lido в соседний городок Letojanni за 8 евро в обе стороны, включая лежак и зонтик. Очень удобно! Есть крутой подъем/спуск до дальних корпусов, пешком туда подниматься сложно, но у отеля есть бесплатный shuttle, который довозит багаж и самих клиентов (когда им это необходимо). Но в любом случае, советую туда подняться, панорамная площадка и виды вас не оставят равнодушными! Рекомендую этот отель и сама вернусь ещё обязательно!

Совет по выбору номера: Номера Superior с видом на море
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Albina N!
Capo_dei_Greci, Reservations в Capo dei Greci Taormina Coast - Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2016

Уважаемая Альбина,
Спасибо Вам за то, что поделились мнением об отеле Capo dei Greci Taormina Bay & SPA на сайте Tripadvisor.com.
Нам очень приятно, что Вам понравилась солнечная Сицилия. И мы искренне рады, что наше гостеприимство, радушие и высокий уровень обслуживания произвели на Вас самое положительное впечатление.
Ваше желание вернуться – настоящая награда для всей нашей команды!
С нетерпением будем ждать Вас снова в отеле Capo dei Greci Taormina Bay & SPA!

Тип поездки

Отзыв написан 17 мая 2016

Отель расположен в очень живописном месте. Рядом с отелем находится автобусная остановка, откуда можно добраться до Летоянни и Таормины. У нас был номер с видом на море, поэтому отдельным наслаждением было сидеть вечерами на балконе с бокалом холодного белого вина и смотреть на открывающиеся пейзажи! Поскольку мы отдыхали с ребенком 3-х лет, приятным дополнением стало наличие детской площадки на территории. Персонал отеля любезен и профессионален. Некоторые из сотрудников (ресэпшн, ресторан) говорят по-русски. Вообщем, на наш взгляд, отличное соотношение "цена-качество"!

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Екатерина Т!
Capo_dei_Greci, Reservations в Capo dei Greci Taormina Coast - Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2016

Уважаемая Екатерина Т
Благодарим Вас за выбор Capo dei Greci Taormina Bay Hotel & SPA и отзыв, оставленный на сайте Tripadvisor.com!
Очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления о комфортных номерах нашего отеля, гостеприимности и дружелюбии наших сотрудников, а так же удобном расположении.
Мы искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 14 мая 2016

Отель находиться в отдалении от центральных прогулочных мест, на автобусе до Таормины 15-20 минут, территория отеля не большая но уютная, питание очень скромное, номера стандартные (лучше с видом на море!) ночные шторы оторваны, за неделю так и не исправили, а вторые вообще отсутствуют, половина розеток не работает...

Совет по выбору номера: С видом на море
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Елена Ц!

Мы уделяем большое внимание ко всем деталям и сожалеем, что не вполне оправдали Ваши ожидания. Мы всегда стараемся прислушиваться к всем потребностям наших гостей, тем более, что в отеле есть русскоговорящий персонал. Еще раз благодарим Вас, и мы искренне надеемся приветствовать Вас снова в Capo dei Greci Taormina Bay Hotel & SPA. Наш технический отдел и вся команда отеля приложат все усилия, чтобы обеспечить максимально комфортное пребывание для Вас и для каждого Гостя.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 21 апреля 2016

Очень хотела увидеть Таормину, выбрала этот отель - и не прогадала. Он не в самой Таормине, но совсем рядом (10 минут на машине), при этом место очень спокойное, на возвышенности и главное - крутой вид на море, амфитеатр и замок на горе! Мне очень понравилось завтракать в ресторане и наслаждаться солнцем и панорамой (в апреле тут тепло как летом). Завтрак сытный (мюсли, круассаны, ветчина, сыр, яйца вареные и, конечно, капуччино). Несколько разных корпусов с номерами, два бассейна, номер уютный и тихий, с балконом на море, убираются каждый день. В холле по выходным работает пьяно-бар. Много парочек отдыхает, потому что место действительно настраивает на романтику. Близко до Джардини-Наксос, Савоки (где снимали "Крестного отца") и Мессины, откуда мы потом поехали на Эолийские острова.

Совет по выбору номера: очень хороший вид на море
  • Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ekaterina K!
Отзыв написан 6 марта 2016

Встречали с женой Новый 2016 год. Я думаю эти дни запомнятся надолго - столько веселья, отличный прием, средиземноморская кухня, гости из разных стран. Успели даже оздоровиться - здесь разные лечебные процедуры и неплохие специалисты, особенно по массажу. Спасибо всем.

Совет по выбору номера: с хорошим обзором
  • Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, bolgen2016!
Отзыв написан 19 сентября 2015 через мобильное устройство

Отель расположен на возвышенности. с территории комплекса открывается прекрасный вид на живописное побережье с одной стороны и старинный замок с другой. Завтраки и ужины проходят на террасе с чудесным видом на море. Чтобы попасть к морю надо спуститься на лифте, который доставит вас на большую террасу оборудованную лежаками, зонтами и всем необходимым. Море чудесное, чистое, с разнообразной флорой и фауной. Будет интересно любителям поплавать с маской и трубкой. Для тех, кто предпочитает бассейн-на территории есть несколько просторных бассейнов так же с чудесным видом. Персонал доброжелательный. Мы очень довольны отдыхом!

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Margarita F!
Отзыв написан 6 сентября 2015

Да, отель на отшибе. Близко нет ничего. Но автобусное сообщение удобное.
Заселили сразу. Русская девушка Настя на ресепшен сглаживала неудобства непонимания-неговорения на итальянском несмотря на свою нерасторопность. Номер хороший. При вселении - чисто, все есть. Вид с балкона - шикарный. Море - просто чудесное, платформа нам понравилась, места много, а вид с платформы - я думала, такой только в кино бывает. Правда, меня обожгла медуза, хотя все писали, что в августе их не бывает уже. Совет - лучше использовать после ожога не их местную мазь, а фенистил.
Ездили в соседние поселки и Таормину - добираться легко. А то, что отель в отдалении от этих пунктов, так нам даже понравилось - посторонних нет, тихо, спокойно. Но на соседние пляжи пешком не дойдешь - идти по дороге опасно, обочины нет почти, надо ехать на автобусе. С детьми не слишком удобно. Но мы купались с платформы, плаваем все хорошо. Тем, кто не умеет плавать, сюда не стоит ехать.
Теперь о грустном. Отель на горе. Надо выбирать - либо вид из номера и в день по пять раз карабкаться вверх ( из ресторана, с пляжа, с автобусной остановки, с ресепшен), либо отсутствие вида и подниматься до половины горы. Наш номер был в самой высокой точке отеля, лишний раз в номер не сходишь. Лифт на пляж работает исправно, но с 9.30 до 18.00. А хочется вечером на море побыть! Или на лунную дорожку посмотреть. А вот нет! Езжайте в Летойяни и смотрите, сколько влезет! Это очень грустно!
Другой лифт, который поднимает с ресепшен до бара или до полдороги к номеру, сломался за 5 дней до нашего отъезда. На ресепшен сутки не знали об этом. Этот лифт так и не удосужились починить за 5 дней. Видимо, экономили электричество. Вообще, хозяева крайне прижимисты, если не жадны. Экономят просто на всем. Кондиционер на ресепшен почти не работает. Ты его почувствуешь, если сядешь рядом. В ресторане его вообще не включают; ладно вечером, но утром -уже жара, а кондиционер не работает.
Кто такие аниматоры, в отеле не знают вообще. Нам они были не нужны, т. к. мы ездили все время куда-то. развлечения вечером открыты для всех по билетам за 20€, постояльцам отеля -за 10€. Возмутительно! Да и было за две недели две т. н. дискотеки.
Ресторан отличает бедность меню. В первые дни нашего пребывания в отеле не было даже яиц! Всё выпечка, выпечка... И персики. Консервированные. Нарезка одного вида колбаски, хлопья, йогурт в коробочках, молоко, сыр-один вид, сок порошковый, кофе-из автомата. Всё. Конечно, народу было мало ( хотя почему я должна страдать от этого?) Безусловно, голодным не останешься. Потом появился бекон жареный, омлет, яйца вареные, гранита. Разве это тянет на 4*?! Ужин лучше, почти всё, что предлагалось, вкусно. Но опять выбор очень невелик. У повара какая-то страсть к баклажанам, минимум четыре так называемых блюда из них ежевечерне: печеные гриле кружочками, печеные на гриле язычками, посыпанные тимьяном, жареные без ничего, жареные с перцем... Говядины за 2 недели - ни разу. Перемороженая свинина, сухая курица, рыба - пангасиус, треска, что-то, похожее на скумбрию. В салатах - осьминожки, мидии. Отдельно никаких морепродуктов. Десерты - только один, либо трубочки традиционные, либо пудинг. Фрукты - тоже только один-два вида, яблоки, сухие апельсины, груши, персики, арбуз, дыня, виноград. Пока не заберут гости с блюда последний кусочек, новое не положат. А иногда и просто скажут - закончилось! 4 *!!!! Повторю - почти все вкусно, голодным не в коей мере не останешься. Но это даже в кризис не четыре звезды. Это скупердяйство.
Совершенно противный распорядитель в ресторане. Как только понял, что мы не собираемся каждый день покупать литр воды за 3,5€, потерял к нам всякий интерес. Только вскрикивал: "сюда не садитесь! И сюда тоже!" А вот официанты милые, хотя и непрофессиональные.
Зато в баре работают замечательные ребята. Аккуратные, вежливые, улыбчивые!
Отдельная песня - горничные. Белье в номере очень хорошее. Полотенца - белоснежные, меняют, как только бросишь на пол, хоть каждый день. А вот с уборкой беда. Складывают простыни и все. Через неделю попросили на ресепшен поменять бельё. Поменяли. Просим сделать влажную уборку - обчихались на первом этаже от пыли. Просила по-английски на ресепшен. Снова поменяли бельё! Пыль на месте! Ну почихали еще, ладно.
Бассейны очень красивые, особенно с окнами.
Понравился спа. Тихо, чисто, расслабляюще. А вид из окна спа - изумительный!
Отдельное спасибо спасателю на платформе. Приветливый, внимательный, охотно говорит по-английски.
В целом, мы остались довольны отдыхом, но отель категорически не соответствует заявленным 4-м звездам ( нам есть с чем сравнить в Европе)

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Chaika15!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Сант'Алессио-Сикуло или неподалеку
На расстоянии 0,3 км
№ 5 среди 37 в: Рагуза
1 506 отзывов
На расстоянии 142,1 км
Eden Village Premium Sikania Resort & SPA
Eden Village Premium Sikania Res...
№ 1 среди 1 в: Марина-ди-Бутера
Kallikoros Hotel Spa Resort
№ 10 среди 33 в: Ното
400 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Capo dei Greci Taormina Coast - Resort Hotel & Spa? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Капо Дей Гречи

Адрес: Via Nazionale 421, 98030 Сант'Алессио-Сикуло, Сицилия, Италия (Ранее NH Capo dei Greci)
номер телефона:
Расположение: Италия > Сицилия > Провинция Мессина > Сант'Алессио-Сикуло
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
№ 2 из 7 отелей в Сант'Алессио-Сикуло
Цена: 5 605 руб - 35 309 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Capo dei Greci Taormina Coast - Resort Hotel & Spa 4*
Количество номеров: 200
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Capo dei Greci Taormina Coast - Resort Hotel & Spa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Resort Capo Dei Greci
Capo Dei Greci Hotel
Capo Dei Greci Taormina Coast - Resort Hotel & Spa Сицилия, Италия

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?