“Райское местечко”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Capo dei Greci Taormina Coast - Resort Hotel & Spa
Отзыв написан 12 августа 2016

Этот отель один из самых лучших, в которых я когда-либо останавливалась, а путешествую я достаточно часто. Да что там говорить, он превзошел все мои самые смелые ожидания. Абсолютно все было на высочайшем уровне!
Особенно рекомендую брать номер с видом на море, это что-то волшебное.
Отель находится на вершине скалы, однако есть специальный лифт, на котором можно спуститься (сквозь скалу!) к пляжной зоне. Причем, если вы не из отеля, к этому пляжу невозможно добраться с улицы, поэтому там всегда тихо и можно по-настоящему насладиться морем и солнцем. Если честно, у меня было ощущение, что я попала в старый итальянский фильм 60-х годов, где влюбленная пара или группа друзей плавает в заливе с видом на скалы. Касаемо еды, на завтраках и ужинах представлено огромное разнообразие еды, причем все невероятно вкусно.
Есть 2 бассейна, спа-центр, парковка. У этого отеля имеется даже собственный амфитеатр!!! А по субботам проходят грандиозные вечеринки с фейерверками, на которые съезжаются тысячи людей с побережья. Но если вы не любитель - это абсолютно никак не скажется на вашем спокойном отдыхе, поскольку территория отеля большая и все достаточно хорошо разнесено, чтобы не тревожить остальных постояльцев.
В целом, впечатления исключительно положительные, и я с удовольствием остановлюсь в этом отеле снова!

Совет по выбору номера: Рекомендую брать номер с видом на море
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Margarita311!
Тип поездки

Отзыв написан 31 июля 2016

отдыхала в июле 2016 , хорошо что только 6 дней, выбирала с расчетом на то , что недалеко таормина . Но выбраться от отеля можно только на автобусе - ходит достаточно редко- в Таормину еще раз в час, а отправились вечером в Сан Алессио- не могли оттуда выбраться: притом, что это недалеко, пешком нереально вдоль трассы нет даже тропок -опасно!вызвать такси пытались из местного отеля -оказалось проблемма -ждали 40 минут, второй раз пришлось заплатить две цены, только чтобы уехать- ДЫРА-САН АЛЛЕСИО одним словом!
Неплохая архитектура,ухожен, расположен на горе на разных ярусах, очевидно задумывался с размахом- 2 бассейна с перспективным видом на море - это красиво, прочитала уже сейчас в предыдущем отзыве про сыпь после бассейна- у нас тоже была сыпь непонятная- не догадались связать с бассейном, подумали, что аллергическая реакция! Персонал на ресепшене не очень отзывчивый. Завтраки богаты фруктами- арбузы , дыни, персики, сливы, яблоки.. яйца и сосиски с беконом изрядно пережаренные- усохшие и неапетитные.
Одно скрасило очень наше пребывание- обеды и ужины в маленькой семейной траттории LA SCOGLIERA, без пафоса, без меню- очень по домашнему вкусно, как в гостях у сицилийской бабушки , совсем недорого с вином на 2-х 30 евро максимум
Да! и вид на море отдельно проплаченый ,фактически был закрыт верхушками деревьев ((

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, olga v!
Отзыв написан 24 июля 2016

Отдыхали в данном отеле с 14 июля по 22 июля 2016 года. 1) Самый большой плюс в этом отеле это конечно вид на море, но к сожалению в нашем номере практически за 800 евро, с балкона был виден небольшой отрезок моря, все перекрывали деревья. 2) В номере есть дико шумящий, но по крайне мере, работающий кондиционер. 3) Рядом с отелем расположена автобусная остановка откуда можно добраться до Таормини, Летояни, Сант-Алессио, Месинны и других мест. автобусы ходят каждый час. До таормины минут 30 езды, до Летояни(Letojanni) минут 15 езды. в Летояни есть 2 супермаркета, где можно купить спокойно продукты и выпивку и не покупать это в отеле за бешеные деньги. Также можно съездить там в Сант Алессио(минут 5 на авто), там есть пологий галечный пляж. 4) Быстрое заселение и выезд, организация трансфера до аэропорта и обратно. Стоимость трансфера до аэропорта Катании 100 евро в один конец, по времени около часа езды. 5) Природа около отеля. Много зелени, море и горы. кстати Этну с отеля не видно, видны ночные Летояни и Таормина) 5) 2 бассейна. Я искупалась за неделю там всего 1 раз и сразу вылезла какая то сыпь на руках. Более там купаться желания не было. Сервисом внутри отеля осталась недовольна. Можно сказать его практически нет. 1) В номере нет зубных принадлежностей, халата и тапочек. Есть только мыло и гель/шампунь, нитки с иголками и что то нечто похожее на пемзу. 2) Мини бар платный в номере, причем накрутка процентов 30-50% от цены в супермаркете. 3) В номере нет питьевой воды, чайника и чайно-кофейных принадлежностей. А бутылка воды в отеле стоит 3 евро. 4) Заказывали кровать двуспальную большую, в итоге 2 совмещенных односпальных.
5) Заехали в номер, не работал телефон, сообщили об этом на ресепшен, по истечении 7 дней ничего не изменилось. Отель расположен на разных уровнях и каждый раз бегать на ресепшен, что высказать их минусы просто не было сил, так как подъемы и спуски отбивают все желание лишних раз спуститься. 6) В отеле нет утюга(не говоря уже о номере). Отель пользуется услугой сторонней прачечной. Поглажка 4 единиц вещей мне обошлась в 20 евро. 7) Еда очень однообразная. В стоимость нашего отела входили завтраки. Завтраки с 7-30 до 10-00. В 9 уже как правило ничего из съедобного не остается. Все подъедают туристы, кто встают раньше) Из фруктов только арбузы, дыня, сливы, яблоки, бананы, киви и изредка виноград или апельсины. Арбузы и дыни не совсем спелые. Завтрак в основном построен на сладких булочках и джемах. есть мюсли, пара видов яиц, пара видов сосисок и колбас. Соки все 2-3 вида и не свежевыжатые. Вообщем за неделю ассортимент не обновлялся. Пару раз не было возможностей выехать с отеля и приходилось оставаться на ужин, который стоит 25 евро на человека. Шведский стол вообще не съедобный. За что отдавать такие деньги вообще не понятно. 8) Я читала отзывы, перед поездкой и видела что море прохладное, но для меня лично море оказалось дико холодным. Максимум я могла сквозь холод пару раз забежать в воду в день. Моему молодому человеку водичка,к примеру, очень понравилась вода. Море соленущее) С платформы 2 спуска в воду, в одном при входе глубина около 1,5м, в другом около 2 метров сразу. На платформе можно купить только воду, пиво и различную газировку, никаких коктейлей не продается. Если хотите коктейль, то придется возвращаться в сам отель, по времени займет минут 10-15. Пляжных полотенец нет, поэтому везите свои) 9) В номере пыльно даже после уборки. у нас на балконе был только столик с 2-мя стульями, к примеру на соседних были даже лежаки.
Отзыв конечно сугубо индивидуален и как говорится у каждого свой вкус) Я много где уже отдыхала и есть с чем сравнивать. По мне лично, цена /качество не соответствует. Отель тянет на 3 звезды максимум.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Нина Г!
Отзыв написан 23 мая 2016

Очень хороший отель, располагается на возвышенности, недалеко от города Таормина. Много зелени, большая территория, где 2 бассейна (один из них "Dolce Vita", с баром у бассейна, в воде), СПА-центр, даже есть открытый амфитеатр, здесь проводят различные мероприятия, ужины. Незабываемые панорамные виды, особенно во время заката, фото потрясающие! Приветливый персонал, ужины на воздухе! Очень красиво, вкусно и романтично! Все на уровне, порадовали. Номер чистый с балконом. Пляж каменистый , с июня установят платформу. А пока есть дополнительная услуга от отеля - отвозят на пляж Lido в соседний городок Letojanni за 8 евро в обе стороны, включая лежак и зонтик. Очень удобно! Есть крутой подъем/спуск до дальних корпусов, пешком туда подниматься сложно, но у отеля есть бесплатный shuttle, который довозит багаж и самих клиентов (когда им это необходимо). Но в любом случае, советую туда подняться, панорамная площадка и виды вас не оставят равнодушными! Рекомендую этот отель и сама вернусь ещё обязательно!

Совет по выбору номера: Номера Superior с видом на море
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Albina N!
Capo_dei_Greci, Reservations в Capo dei Greci Taormina Coast - Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2016

Уважаемая Альбина,
Спасибо Вам за то, что поделились мнением об отеле Capo dei Greci Taormina Bay & SPA на сайте Tripadvisor.com.
Нам очень приятно, что Вам понравилась солнечная Сицилия. И мы искренне рады, что наше гостеприимство, радушие и высокий уровень обслуживания произвели на Вас самое положительное впечатление.
Ваше желание вернуться – настоящая награда для всей нашей команды!
С нетерпением будем ждать Вас снова в отеле Capo dei Greci Taormina Bay & SPA!

Отзыв написан 17 мая 2016

Отель расположен в очень живописном месте. Рядом с отелем находится автобусная остановка, откуда можно добраться до Летоянни и Таормины. У нас был номер с видом на море, поэтому отдельным наслаждением было сидеть вечерами на балконе с бокалом холодного белого вина и смотреть на открывающиеся пейзажи! Поскольку мы отдыхали с ребенком 3-х лет, приятным дополнением стало наличие детской площадки на территории. Персонал отеля любезен и профессионален. Некоторые из сотрудников (ресэпшн, ресторан) говорят по-русски. Вообщем, на наш взгляд, отличное соотношение "цена-качество"!

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Екатерина Т!
Capo_dei_Greci, Reservations в Capo dei Greci Taormina Coast - Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2016

Уважаемая Екатерина Т
Благодарим Вас за выбор Capo dei Greci Taormina Bay Hotel & SPA и отзыв, оставленный на сайте Tripadvisor.com!
Очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления о комфортных номерах нашего отеля, гостеприимности и дружелюбии наших сотрудников, а так же удобном расположении.
Мы искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 14 мая 2016

Отель находиться в отдалении от центральных прогулочных мест, на автобусе до Таормины 15-20 минут, территория отеля не большая но уютная, питание очень скромное, номера стандартные (лучше с видом на море!) ночные шторы оторваны, за неделю так и не исправили, а вторые вообще отсутствуют, половина розеток не работает...

Совет по выбору номера: С видом на море
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Елена Ц!

Мы уделяем большое внимание ко всем деталям и сожалеем, что не вполне оправдали Ваши ожидания. Мы всегда стараемся прислушиваться к всем потребностям наших гостей, тем более, что в отеле есть русскоговорящий персонал. Еще раз благодарим Вас, и мы искренне надеемся приветствовать Вас снова в Capo dei Greci Taormina Bay Hotel & SPA. Наш технический отдел и вся команда отеля приложат все усилия, чтобы обеспечить максимально комфортное пребывание для Вас и для каждого Гостя.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 21 апреля 2016

Очень хотела увидеть Таормину, выбрала этот отель - и не прогадала. Он не в самой Таормине, но совсем рядом (10 минут на машине), при этом место очень спокойное, на возвышенности и главное - крутой вид на море, амфитеатр и замок на горе! Мне очень понравилось завтракать в ресторане и наслаждаться солнцем и панорамой (в апреле тут тепло как летом). Завтрак сытный (мюсли, круассаны, ветчина, сыр, яйца вареные и, конечно, капуччино). Несколько разных корпусов с номерами, два бассейна, номер уютный и тихий, с балконом на море, убираются каждый день. В холле по выходным работает пьяно-бар. Много парочек отдыхает, потому что место действительно настраивает на романтику. Близко до Джардини-Наксос, Савоки (где снимали "Крестного отца") и Мессины, откуда мы потом поехали на Эолийские острова.

Совет по выбору номера: очень хороший вид на море
  • Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ekaterina K!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Сант'Алессио-Сикуло или неподалеку
На расстоянии 0,3 км
Baia Taormina
Baia Taormina
№ 2 среди 4 в: Форса-д'Агро
865 отзывов
На расстоянии 7,3 км
VOI Grand Hotel Mazzaro Sea Palace
VOI Grand Hotel Mazzaro Sea Pala...
№ 4 среди 87 в: Таормина
№ 1 среди 3 в: Реалмонте
297 отзывов
На расстоянии 142,1 км
Eden Village Premium Sikania Resort & SPA
Eden Village Premium Sikania Res...
№ 1 среди 1 в: Марина-ди-Бутера
1 271 отзыв
На расстоянии 118,4 км
Kallikoros Hotel Spa Resort
Kallikoros Hotel Spa Resort
№ 10 среди 33 в: Ното
400 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Capo dei Greci Taormina Coast - Resort Hotel & Spa? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Капо Дей Гречи

Адрес: Via Nazionale 421, 98030 Сант'Алессио-Сикуло, Сицилия, Италия (Ранее NH Capo dei Greci)
номер телефона:
Расположение: Италия > Сицилия > Провинция Мессина > Сант'Алессио-Сикуло
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
№ 2 из 7 отелей в Сант'Алессио-Сикуло
Цена: 5 606 руб - 35 318 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Capo dei Greci Taormina Coast - Resort Hotel & Spa 4*
Количество номеров: 200
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Capo dei Greci Taormina Coast - Resort Hotel & Spa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Resort Capo Dei Greci
Capo Dei Greci Hotel
Capo Dei Greci Taormina Coast - Resort Hotel & Spa Сицилия, Италия

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?