Hotel Donna Rosa(Сант'Алессио-Сикуло)
  • Бесплатный завтрак
Hotel Solemar(Сант'Алессио-Сикуло)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 58%.

Найденная Вами цена на 58% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 193 $ в сутки.

Akron B&B(Сант'Алессио-Сикуло)
Бесплатная отмена до 27/07
  • С видом на пляж
Hotel Kennedy(Сант'Алессио-Сикуло)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 102 $ в сутки.

Camping La Focetta Sicula(Сант'Алессио-Сикуло)(Недорого!)
Orbitz.com
Hotel Marabel(Сант'Алессио-Сикуло)
Hostelworld.com
Hotel La Grotta(Сант'Алессио-Сикуло)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Отзыв написан 27 июля 2017 г.

Отличный отель!
Территория чистая и ухоженная, номер был двухэтажный с шикарным видом на море. Еда вкусная и выбор большой, на территории есть несколько бассейнов, СПА, бары, все очень достойно. До ближайших городков рукой подать. У входа в отель останавливается автобус, ездили на пляж в 5 мин езды на транспорте отеля, но можно купаться возле отеля, немного не удобно для маленьких детей (понтон). В целом все отлично! Семья довольна!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, _K4752EX!
Capo_dei_Greci, Hotel Team в Capo dei Greci Taormina Coast - Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 августа 2017 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания в плане сервиса.
Будем рады приветствовать Вас снова в Capo dei Greci!

Замечательного дня,
С уважением
Capo dei Greci Team

Отзыв написан 7 июля 2017 г.

Для нас с супругой это была первая поездка на Сицилию и мы очень довольны, что остановились именно в отеле Капо де Гречи. Будет ли ваш отдых отдых запоминающимся и успешным на 50% состоит из отеля, хотя времени в нем обычно проводят немного, но чистый номер, вкусная еда, пляж это немаловажные составляющие позитивного отдыха.И все эти составляющие были в Капо на 100% . Номер надо брать обязательно с видом на море и желательно 2-ой, 3-ий этажи, хоть и небольшой ( 15 кв.м.), но оч уютный (мебель в колониальном стиле) и оборудован для 4* отеля всем необходим, чистый и с хорошим ремонтом.(убираются каждый день и очень качественно). Еда вкусная, свежая и разнообразная (можно менять обед с ужином, если у вас HB, что очень удобно). Территория отеля (по сравнению с другими отелями) - огромная и очень зеленая. Отель находится на горе, (отсюда и прекрасный вид на море) поэтому от ресторанов и ресепшн в номер нужно подниматься по крутому склону, но это абсолютно не напрягает и через 2 дня этого уже не замечаешь. Пляж находится внизу скалы, оборудован площадкой, спуск в воду-сразу глубокий. До пляжа с 10-00 до 18-00 идет лифт и это оч удобно. (в Таормине все отели расположены на скалах и только 2 из них в т.ч. Капо-оборудованы лифтами. Но самое главное достоинство Капо-это его уединенность от цивилизации. Он находится в 7 км от шумной и пестрой Таормины (это 15 мин езды на автобусе или 5 мин на машине) и это совсем не напрягало нас (мы ездили на автобусе тк с парковками в Таормине тяжело и оч узкие улицы, да и от машины если честно отдохнуть хочется, не напрягаться). В отеле нет маленьких детей и вообще в течении дня на территории отеля и на пляже людей не много и ощущение складывается такое как будто ты живешь на собственной роскошной вилле). Так что кому хочется спокойного (после Московской суеты) качественного отдыха-выбирайте Капо и не пожалеете. Отдельное спасибо русско говорящему менеджеру по размещению Алине, очень позитивная и отзывчивая, много чего рассказала интересного (бары, рестораны и места для посещения). Ее вы всегда можете найти на ресепшн. Путешествовали с мини группой в Сиракузы, очень интересно и познавательно-чувствуется дух древней Греции как буд то попадаешь в те времена. За 10 дней больше никуда поехать не успели- в основном загорали и купались, а вечером ездили в Таормину, так что вернемся и попутешествуем обязательно еще раз на Сицилию и обязательно в Капо де Гречи.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, denf588!
Capo_dei_Greci, Capo dei Greci Hotel Team в Capo dei Greci Taormina Coast - Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июля 2017 г.

Уважаемый denf588, мы искренно благодарим вас за теплые слова об отеле Capo dei Greci. Нам очень приятно, что ваше пребывание в нашем отеле было комфортным, а необыкновенная красота побережья Таормины и культурно-исторические достопримечательности Сицилии произвели на вас неизгладимое впечатление. Спасибо за чудесный отзыв, будем ждать вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, Capo dei Greci Hotel Team

Отзыв написан 2 июля 2017 г.

Замечательный отдых!

Для меня это было первое путешествие на Сицилию. Главным критерием отбора было море. Я и моя семья обожаем плавать, нырять и т.д., поэтому нам не интересно на пляже с обычным песчаным/галечным заходом. Именно в этом отеле мы нашли прекрасный вариант с красивыми подводными камнями, чистой водой и двумя удобными спускспусками в море (пологая лестница).

А теперь по порядку об отеле.

ПЕРСОНАЛ/СЕРВИС/ОБСЛУЖИВАНИЕ

Персонал в отеле очень приветливый, все всегда готовы помочь. Есть девушка, говорящая на русском, но нам её помощь не понадобилась, т.к все отлично говорят на английском.

Хочется отметить, что, когда мы задержались на экскурсии и никак не успевали на обед, после звонка на ресепшн (заранее), нам принесли обед в номер. Причём не просто сухомятку, а полноценное горячее, десерт (двух видов), хлеб и воду.

В отеле есть СПА И тренажёрный зал ( с 11-19), но ими не пользовались, т.к. фитнес-зал открывается слишком поздно.

Можно устроить фотосессию. В отеле есть 2 фотографа.

НОМЕР

У нас был 1622. Где-то он называется Супериор, где-то Делюкс ( DBL DELUXE - Tez Tour) В целом очень достойный, двухуровневый, с прекрасным видом на море. Есть сейф, мини-бар, фен, кондиционер. Убирают каждый день. Единственное, когда мы только приехали, в шкафу висело только 3 вешалки, но обращения на ресепшн все наладилось.

ПИТАНИЕ

У нас было трёхразовое, без напитков на обеде и ужине.

Если Вы думаете, какой тип питания выбрать, то тут нужно понимать, что ресторанов по близости нет. Если вы готовы питаться тем, что купили в магазине( 600 метров- но только на машине), то берите только завтрак. Если хотите горячего берите завтрак/обед/ужин. В любом случае можно берет доплатить за посещение ресторана( по-моему 30 евро-разовый обед/ужин; 25 евро - абонемент)

Завтрак: есть все, что нужно. Яйца вареные, омлет, бекон, колбаски, сосиски, хлопья, круассаны нескольких видов, много местной выпечки, помидоры, салат, оливки, джемы/мёд/нутелла, консервированные фрукты, свежие фрукты в большом количестве, сок в ассортименте(можно сделать себе свежевыжатый из апельсина),сыры, колбасы, гранита (что-то похожее на местное легкое мороженое) двух видов, хлеб в ассортименте ( есть даже цельнозерновой без сахара и хлебцы без глютена). Что ещё меня удивило и обрадовало, так как такого в Италии (особенно южной части) я не встречала-это миндальное и соевое молоко, мне, как человеку, не употребляющему в пищу молочные продукты, было приятно встретить растительную замену.

обед/ужин:Суп, гриль (рыба,мясо,птица,морепродукты, овощи), паста 2-х видов, салат свежий, салаты с морепродуктами/крупами/мясом, тушеные овощи (баклажан, перец, цуккини, кабачок, артишок), грибы, соленая рыба/ колбасные деликатесы, сыры, вяленые томаты, оливки, паста из оливок, фрукты, десерты и иногда мороженое.

ПЛЯЖ

Как я уже писала, пляж прекрасен. Он представляет собой огромную платформу с двумя спусками в воду и баром. Лежаки, зонтики все включено. Но несмотря на красоту и безопасность моря, отдыхающие предпочитают бассейн морю, поэтому на пляже всегда тихо, спокойно, много свободных мест, кажется, что ты на частном острове. Море прозрачное, на дне множество интересных камней( можно залезть на те, что выходят из воды, и сделать прекрасные фотографии), рыбок не много. Если не пытаться выйти на берег через камни, то плавательные тапочки на нужны. На пляже всегда работает спасатель. Единственный минус это опять же таки время работы.( с 10-18) до 10 лифт не работает, а в начале 11-го в туннеле ещё не горит свет, нужно идти на ощупь. В целом пляж очень живописный. Массивные камни, скала с крепостью-все это создаёт ощущение необитаемого острова.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

В отеле очень много деревьев и цветов, вся территория зелёная. Есть несколько смотровых панорамных площадок, амфитеатр, 2 бассейна общего пользования и бассейн спа центра. Так как отель расположен на скале, подъемы достаточно крутые. Но лично для меня это стало даже плюсом и добавляло трудности утренней пробежке.

В целом очень довольна посещением отеля. В нем мало туристов, тихая атмосфера, все тихо и спокойно заняты своим делом, отдыхают и релаксуют. Единственное пятно горечи, которое осталось в памяти - это вечеринка американских моряков. Помимо того, что они веселились, хлопали дверьми всю ночь и "загадили" всю территорию, они не давали отдыхающим насладиться отдыхом. Меня, например, во время утренней пробежки пытались словить несколько молодых людей, но из-за выпитого спиртного их координация была нарушена, и все обошлось благополучно. но все же это скорее не недостаток отеля, а невоспитанность людей.

CAPO DEI GRECI, СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Anastasiya_Gornova!
Отзыв написан 19 июня 2017 г.

Отель располагается на возвышенности, поэтому с его территории открываются великолепные панорамные виды, порадовало разнообразие и качество блюд на ужин и достаточно разнообразное меню на завтрак (шведский стол), хочется отметить радушие персонала, как в ресторане, так и на ресепшн, отдельное спасибо Алине и Джулиано.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Elena N!
Отзыв написан 3 октября 2016 г.

Отель очень понравился. Месторасположение шикарное с панорамным видом на залив Таормины!!! спасибо, что сделали upgrade и дали номер с видом на море без доплаты! В этом отеле есть спа и фитнес. Но мы, к сожалению, не воспользовались,все время проводили на море.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, alexey_stpete!
Capo_dei_Greci, Guest Relations Office в Capo dei Greci Taormina Coast - Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 октября 2016 г.

Дорогой alexey_stpete, спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы замечательно провели время пребывания в Capo Dei Greci залив Таормина & Spa и надеемся приветствовать Вас снова, так что вы можете использовать наш замечательный Spa. С уважением