Nicotera Beach Village
Hotel Ristorante Antica Marina(Марина-Никотера)
Travelocity
Cliffs Hotel & Resort(Joppolo)(Недорого!)
Orbitz.com
Arenas Hotel(Joppolo)
Agoda.com
Hotel Royal(Coccorino di Joppolo)
Hotel Ipomea Club(Санта-Мария-ди-Рикади)
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты
1 302 результата
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 28 июня 2014

Здравствуйте.Хотелось бы написать об отдыхе в этом отеле.Мы с женой отдыхали в этом отеле с 14.06.2014 г. по 25.06.2014 г.Территория отеля-большая и ухоженная,Много корпусов для проживания отдыхающих,Дорожки ,газоны,много насаждений,всё чистое и аккуратно подстрижено.Большой бассейн с чистой водой и просторной территорией вокруг него, уставленной лежаками и зонтами.На пляж ведёт дорожка из тротуарных плит через кедровый лесок.Территория пляжа,тоже оборудована всем необходимым для полноценного и безопасного отдыха.
Питание организовано на достойном уровне,еда вкусная и разнообразная.
В отеле подобрана отличная команда аниматоров,которая развлекает отдыхающих в течении всего дня разнообразными номерами, концертами и спектаклями.Особо хочется отметить вечерние шоу-постановки в летнем театре,интересные,зажигательные,которые отличались многообразием музыкальных номеров.Огромное спасибо организаторам и постановщикам этих спектаклей,которые являются профессионалами своего дела.
Хочу отметить особо аниматора по имени Vega,который на отличном уровне относится к своей работе.А так же Serafimo,Алексея,Кьяра и Руководителя анимационной команды, ведущего всех вечерних программ.Алексей очень помогал нам в общении с персоналом и другими отдыхающими,в преодолении языкового барьера.Так же Алексей много рассказывал нам о жизни в Италии и интересных местах,обычаях,а так же помогал во всём,что приводило в затруднение.
В общем всё прекрасно.Мы не пожалели,что сделали выбор в пользу этого отеля для отдыха.Всем сотрудникам отеля спасибо за отлично организованный отдых.
Рекомендуем этот отель для тех,кто предпочитает тихий,спокойный отдых и отдых с детьми.
Олег и Зинаида.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Oleg I!
Отзыв написан 25 июня 2014

Спешу поделиться своим впечатлениям о недавно проведенном отпуске в отеле Nicotera Beach Village в Каллабрии. Отель понравился. Для Европы уровень достойный. Обслуживание и территория отеля вполне даже на уровне. Очень сильная анимация. Из развлечений: Волейбол, футбол, большой теннис, игральные карты, катамараны, лодки, парусники, стрельба из лука (арбалета) бесплатно. Проводились зарядки, танцы, игры, водная аэробика, лотереи, дискотеки как для детей так и для взрослых, представления и т.д. Очень порадавал кедровый лес между бассейном и морем. Катание на лошадях и пони. Две детские площадки. Минус - это шапочки в бассейнах, нет пляжных полотенец и пластиковые стаканчики в баре не очень большие (150 гр.) Приходилось ходить по несколько раз. Шапочки в бассейнах и полотенце можно купить в магазине при отеле, а лучше привезти сразу с собой. По поводу питания: Завтраки каждый день не менялись - это круасаны, омлет сосиски, колбаса, сыр, кофе, чай. Обед - не блестало многообразием как в Турции или ОЭА. Но ужин был вполне достойный. По поводу персонала, хочу особенно отметить нашего русского аниматора Алексея. Очень внимателеный, общительный, всегда советовал и отвечал на все вопросы, помогал и постоянно был заинтересован чтобы мы из России хорошо и комфортно отдыхали. Отдельное тебе спасибо Алексей! Желаем тебе во всем удачи! Ты хороший человек! Хочу только пожелать, чтобы руководство отеля сделали побольше трансферов до ближайших городов, так как до ближайшего населенного пункта не так то близко. пешком с ребенком тяжеловато добраться. И все, спасибо за отдых.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Майя Б!
Отзыв написан 23 июня 2014 через мобильное устройство

В этом отеле всё прекрасно: природа, аниматоры ( Алексей рускоговорящий аниматор всегда во всём помогал и объяснял спасибо ему) и конечно море. Из минусов отмечу номера отеля достаточно аскетичны хотя в номерах мы проводили мало времени.Мы отдыхали с ребёнком 1,8 лет, можно было бы предусмотреть утюг и чайник. Хотя бы....в целом можно ехать сюда с конца июня по сентябрь (в июне море холодновато для маленьких детишек).

• Проживание: Июне 2014
1  Спасибо, Sunboy2013!
Отзыв написан 21 июня 2014

Не могу удержаться и пишу этот отзыв, Никотера - лучший отель в Калабрии!!!! Мы проживали в нем в рамках рекламного тура с 8 по 11 июня. Уезжали со слезами на глазах! Отличный пляж, прекрасные номера, вкусная еда, ну и конечно, замечательная анимационная команда. Огромное спасибо Алексею, нашему соотечественнику. Языковой барьер в Калабрии - достаточно большая проблема для туристов, и Алексей с удовольствием помогает ее решить. Я рекомендую этот отель для прекрасного душевного отдыха!

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Karina M!
Отзыв написан 17 сентября 2013

Если вы хотите отдохнуть от повседневной суеты , то это Никотера !Море,кедровый лес , очень доброжелательный персонал, прекрасное питание, замечательные аниматоры( Надюша-особый респект!), чуткий гид -Ирина готова помочь 24 часа в сутки! ВСЁ очень понравилось!

Совет по выбору номера: Номера хороши все !
  • Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: с друзьями
9  Спасибо, Elena S!