Nicotera Beach Village
Если Вам нравится этот отель, Вас также может заинтересовать
Hotel Ristorante Antica Marina(Марина-Никотера)
Cliffs Hotel & Resort(Joppolo)(Недорого!)
Orbitz.com
Arenas Hotel(Joppolo)
  • Обслуживание номеров
  • Бар/лобби
Hotel Royal(Coccorino di Joppolo)
  • Бассейн
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты
1 302 результата
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 21 июля 2014

Отель находится на самом носке сапога в Калабрии. Навигатор никак не хотел вести нас по координатам из Booking.com. Последний участок пути мы проехали благодаря встретившимся карабинерам, которые руками показали где и куда поворачивать. Мы не знаем итальянского, а они, к нашему удивлению, не знают русского. Отел находится на первой линии, а справа и слева дикий заброшенный пляж. От корпусов к морю нужно пройти мимо бара, в котором на протяжении всего дня можно заказывать любые спиртные напитки и коктейли, затем мимо ресторана, который ежедневно нас удивлял обилием и разнообразием блюд, потом через кедровую посадку шириной метров 150, и вы на пляже. WiFi платный и только на ресепшене, но в номерах близких к ресепшен, где был наш номер, прием уверенный

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Victor R!
Отзыв написан 8 июля 2014

Развлекался в Никотерре с 1:07:2014 до 7:07:2014. Прекрасное место. Чистый свежий воздух, полная свобода действий, лучше местечка отдохнуть недельку на юге Италии не найти.
Из +:
- Доброжелательность, отзывчивость персонала
- Отличная работа Анимации для детей
- Красивая и очень ухоженная территория
- Реализовано множество моментов для проведения активного отдыха(Велосипеды, Теннис, Футбол, Конные прогулки, Байдарки, Парусники и т.д)
- Возможность пообщаться с отдыхающими из других стран
- Чистейший пляж
- Прекрасные вечерние концерты Итальянской музыки от Vega)
- Шведский стол на уровне
- Атмосфера

Отдельное спасибо хотелось бы сказать русскоязычным аниматорам Алексею(выполняющего роль разрушителя языкового барьера, а так же советчика) и Ирине(добрейшей девчонки, работающей с детьми) А так же моему доброму другу Serofino, который поразил своим знанием русского языка и своей доброй Итальянской душой. Не останутся без внимания и Vega (прекрасный музыкант), Andre (маленький по росту человек с безумным количеством сил и энергии) и Emanuel(Один из барменов, хороший парень) Все эти ребята настоящие мастера своего дела.
Из -:
- Через чур завышенные цены на экскурсии

Спасибо Nicotera Beach Village я доволен и обязательно вернусь.P.S Если целью вашего отдыха является ознакомление с культурой Италии, а не завоевание страны и вас не смущает отсутствие пола с подогревом в номере и то что в баре не говорят по Русски(но все понимают) А так же, что на огромной территории может пробежать маленькая ящерица, то Nicotera Beach Village идеальное место для вашего отдыха.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: с друзьями
13  Спасибо, Николай Д!
Отзыв написан 30 июня 2014

Отдыхали с супругой в этом отеле с 11.06.2014 по 22.06.2014. Начну с того, что Пегас доказал всю свою несостоятельность в туристическом бизнесе на юге Италии. Прилетели в Италию поздно ночью. Доехали до отеля уже за полночь, что фактически привело к потери суток отдыха. Заселение и впечатление от номеров в целом соответствует предыдущим отзывам. Отрицательные эмоции от нахождения в отели стали возникать позже. Первое- полное отсутствие информации на русском языке. Скудный завтрак; отдаленность отеля от населенных пунктов; отсутствие бесплатного трансфера до ближайщего поселка. Один из туристов вынужден был ехать на велосипеде 2 часа до обменника валюты. ( хотя сам виноват не менее, приехал в страну без налички))). Во вторых- удивило отношение отельных гидов Пегаса к туристам. Впихивали экскурсии по немалым ценам, запугивая, что самостоятельно добраться до них возможности не имеется. Позже выясилось, что каждую неделю от отеля почти в каждом направлении ходят автобусы по приемлимым ценам. Позже мы воспользовались этой услугой и самостоятельно и без спешки осмотрели некоторые поселки Калабрии. В третьих, не умоляя достоинств анимации, стоит заметить, что долбить до 24 часов ночи громкой музыкой по ушам большинства туристов ради 10-15 человек, из которых 5-6 аниматоры, это верх цинизма. В четвертых, бар в отеле это отдельная тема - есть такое выражение " пить из наперстков", так вот наливают там в одноразовые пластиковые стаканчики объемом 100 грамм и я не говорю только об алкоголе. Учитывая, что в номерах питьевую воду не приносят, а наливать ее в бутылки запрещают, то доставка воды из бара в номера напоминает цирковой номер. И в целом наличие лишь одного бара в большом отеле вызывает удивление. Отголоском прошлого века является платный вайфай, который покрывает только зону ресепшна. Что касается меню в ресторане, то оно в целом однообразное. Шокирует то, что отель находящийся на юге Италии в рацион включает креветки, которые меньше чем в супермаркетах России. Не оспаривая положительные моменты, которые указали туристы в отзывах: это чистое море, хороший пляж, удивительный пейзаж, красота отеля, чистота номеров, доброжелательность персонала, увлекательная анимация, включая аниматора Алексея, который очень помогал туристам, хочется сказать, что отель до 4 звезд пока не тянет.

7  Спасибо, Ильфат Ф!
Отзыв написан 29 июня 2014

Превосходный пляжный отель! Отдыхали с 11 июня по 22 июня 2014 года. Всё очень понравилось. Номера все одинаковые, стандартные, достаточно просторные с большими балконами-террасами. Уборка ежедневная, всё чисто, сантехника новая, ванные комнаты свежие. Шикарный песчаный пляж отделен от территории отеля кедровым лесочком, который приятно холодит во время жары после принятия солнечных ванн. Бассейн супер, вода теплая и чистая (все купаются в шапочках), дети просто из него не вылезают, да и взрослые тоже. Удивило то, что всегда у бассейна работает спасатель (прекрасная Вероника), так что безопасность детей обеспечена, ну и чистота и порядок у бассейна тоже. С утра до ночи работает бар, там есть всё! Еда отличная, особенно ужины, практически каждый день чем-то удивляют, то диковинной рыбой-меч, то морепродуктами, то запеченным мясом и т.д., десерты вкусные, нежные, не приторные, выпечка чудесная. Анимация - нет слов! Чудесные ребята, активные, доброжелательные, музыкальные, артистичные. Спасибо им огромное! Каждый вечер концерты (много живой итальянской музыки), развлечения и для детей, и для взрослых. Жаль только, что почти не говорят на английском, но нам русским большую помощь оказывает русскоговорящий аниматор Алексей, который всегда откуда-то вовремя появляется))) Один небольшой минус - это расположение отеля, пешком не дойдешь ни до одного населенного пункта, но в отеле организована доставка отдыхающих в близлежащие города за отдельную плату, ежедневно 3 раза в день выезжает автобус и через 3 часа доставляет обратно. Спасибо Nicotera Beach Village за приятный отдых на берегах Тирренского моря.

Совет по выбору номера: Нет номеров с видом на море, так как лес отгораживает отель от моря, но и нет плохих видов. Все номера примерно одинаковые, есть двухкомнатные с кухней на большую семью.
6  Спасибо, Ирина Я!
Отзыв написан 28 июня 2014

Здравствуйте.Хотелось бы написать об отдыхе в этом отеле.Мы с женой отдыхали в этом отеле с 14.06.2014 г. по 25.06.2014 г.Территория отеля-большая и ухоженная,Много корпусов для проживания отдыхающих,Дорожки ,газоны,много насаждений,всё чистое и аккуратно подстрижено.Большой бассейн с чистой водой и просторной территорией вокруг него, уставленной лежаками и зонтами.На пляж ведёт дорожка из тротуарных плит через кедровый лесок.Территория пляжа,тоже оборудована всем необходимым для полноценного и безопасного отдыха.
Питание организовано на достойном уровне,еда вкусная и разнообразная.
В отеле подобрана отличная команда аниматоров,которая развлекает отдыхающих в течении всего дня разнообразными номерами, концертами и спектаклями.Особо хочется отметить вечерние шоу-постановки в летнем театре,интересные,зажигательные,которые отличались многообразием музыкальных номеров.Огромное спасибо организаторам и постановщикам этих спектаклей,которые являются профессионалами своего дела.
Хочу отметить особо аниматора по имени Vega,который на отличном уровне относится к своей работе.А так же Serafimo,Алексея,Кьяра и Руководителя анимационной команды, ведущего всех вечерних программ.Алексей очень помогал нам в общении с персоналом и другими отдыхающими,в преодолении языкового барьера.Так же Алексей много рассказывал нам о жизни в Италии и интересных местах,обычаях,а так же помогал во всём,что приводило в затруднение.
В общем всё прекрасно.Мы не пожалели,что сделали выбор в пользу этого отеля для отдыха.Всем сотрудникам отеля спасибо за отлично организованный отдых.
Рекомендуем этот отель для тех,кто предпочитает тихий,спокойный отдых и отдых с детьми.
Олег и Зинаида.

5  Спасибо, Oleg I!