Nicotera Beach Village
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
Hotel Residence Sayonara(Вибо-Валентия)
Il Melograno(Марина-Никотера)
  • Завтрак включен
Hotel Ristorante Antica Marina(Марина-Никотера)
Hotel Miragolfo(Никотера)
Villaggio Magic Nicotera(Марина-Никотера)
  • Обслуживание номеров
  • Бар/лобби
См. отель
Hotel Royal(Coccorino di Joppolo)
  • Обслуживание номеров
1 302 результата
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 23 ноября 2015

Отдыхали семьей в июле 2014 года! Спокойный семейный отель ! Первая линия от моря ,собственный пляж с лежаками зонтами Пляж и вход в море песок - комфортно с детками любого возраста Если вы просто хотите отдохнуть и провести время с семьей можно смело советовать этот отель . Простые номера,отличная анимация ! Еда очень вкусная и разнообразная . Есть возможность взять машину на прокат и поездить по югу Италии . Советую всем !

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, polina255!
Отзыв написан 4 декабря 2014

Отель находится в деревенской глуши, идеальное место для спокойного отдыха от всего на свете! Но если заскучаете, то Вас ждет зажигательная анимация каждый день и постоянно. Они и с детьми помогут, и пообедают с Вами и развеселят. Номера очень просторные и уютные, но простелькие. Есть русскоговорящий аниматор.

Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Jane O!
Отзыв написан 7 ноября 2014

Были в отеле в августе 2014 года. Начну с плюсов. Первая береговая линия, с собственным пляжем, что для Европы редкость. Большая территория , большой бассейн места хватает с избытком, хотя отель был загружен под завязку. Отличная кухня итальянцы на высоте . Хорошая анимация, много аниматоров, песни исполняют в живую, супер, по вечерам неплохие шоу на итальянском. Есть аквааэробика, водные велосипеды, обучают танцам. Есть миниклуб для детей, но опять же на итальянском. Фишка, есть сосновая роща с прекрасным ароматом хвои, можно днем лежать под деревьями на лежаках - очень расслабляет. Прекрасные виды море и горы. Море очень чистое, глубокое уже в метре от берега. В наличии есть парусники класса луч, дают без инструктора, есть катамаран класс торнадо, только с инструктором, бесплатные водные велосипеды, как и все парусники. Лежаков у басейна и на море хватает с запасом , всегда можно найти свободный.
Минусы: очень бедные номера, уровня 2-х звезд . Ужасная сантехника, кроме шампуня и геля для душа ничего нет. Полотенца очень старые. Номера убирают плохо, белье постельное меняют очень редко. Отель для курящих - везде для них пепельницы и все условия. Курят очень много и по всей территории отеля. Я не курю и это очень напрягает. В бассейн можно только в шапочках, пляжных полотенец нет, пришлось купить. Анимация только на итальянском и немного на английском. Русские туристы чувствуют себя брошенными, так как ничего не понятно и участвовать в развлечениях не получается. Был вечер, когда нужно было заранее забронировать столик на ужин в ресторане у аниматоров, объявление было по итальянски, кое-кто не понял и потом были проблемы с ужином. Не дорабатывает Пегас туристик, их эти проблемы не интересуют. За образец могли бы взять работу блю скайп в том же отеле. Магазинов поблизости нет. Есть только минибутик при отеле.Отель находится далеко от населенных пунктов, отдых только в отеле.

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alex F!
Отзыв написан 1 октября 2014

Была в начале сезона, очень мало гостей. Номера чистые, убранные, еда вкусная и разнообразная, анимация отлично работает, есть замечательный детский клуб. Вокруг отеля в диаметре 20-30 км нет ни души, тихая деревня, магазинов тоже нет. Отличный пляж. Рекомендую как отель из области: "побег от цивилизации"

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anna_Unicorn!
Отзыв написан 14 сентября 2014 через мобильное устройство

Чтобы не переходить на воду, пишу по пунктно:
1. Не повезло с погодой и оказалось, что нахождение отеля от близ лежащих городков- печаль, делать в отеле нечего.
2. Отель полностью на все 200% ориентирован на итальянцев. Если вы с детьми и они ждут анимации, то вы в " пролете". Все на итальянском!!!
3. Еда: отдельная история;
Ее вроде как много, ну не Турция конечно и даже не Египет. Но, она блин четко по времени и если ты не успел, то ничего нет и взять негде.
То есть, если ты захотел есть между 10 утра и 12-30, или 14-00 и 19-30, то не угадал, еды нет!!!! Максимум, если успеешь за итальянской саранчой- это в баре схватить кусочек пиццы без ничего.
Овощи- листья салата, огурцы, помидоры, лук( всегда свежие)
Мясо- готовить не умеют априори
Макароны- это то, что мы ели 10 дней, но разные.
Лазанья- это все, что мне понравилось.
Но возможно я из привередливых, по этому пишу свои ощущения.
И да, я ничего не имею против пенсионеров, но когда в отель заехало их три полных автобуса и в один из обедов просто небыло еды, ну макароны только, мы опоздали и .... Больше мы не опаздывали, фото очередей за едой и пустыми столами для салатов выложу позже.

4. Бар-без вопросов, очень хорошие ребята работали. Правда напрягали пластиковые стаканы, но ничего, пережили
5. Территория отеля маленькая, из за этого, анимации, которая начинается утром и затыкается в 12 ночи раздражала, как я оговорилась, все на итальянском и для итальянцев, для нас небыло проблемы, так как нам она была в принципе не нужна.
6. Море и пляж. Все нормально, места есть, правда не всегда на Перовой линии но это тоже не проблема.
7. Номера не большие, полотенца меняют каждый день, балкон большой, можно посидеть вечером. На территории есть беседки, ну и в лесочке между пляжем и отелем много лежаков, что тоже удобно. Да, места в шкафу для раскладывания одежды практически отсутствует, два выдвижных ящика и полка сверху, я плохо понимаю как складывать вещи.
В общем и целом, второй раз я бы туда не поехала.
Да природа, да море, да этот лесок, но мой сын домой захотел ровно через 5 дней ( ему 15 лет), я уже была готова отчалить на 7 день.
Но выбор всегда остается за Вами.

• Проживание: Сентябре 2014
2  Спасибо, Оксана М!