Неплохо

Достаточно интересная выставка, но я ожидала большего. Она небольшая, хотя и расположена на... читать дальше

Отзыв написан 11 марта 2018 г.
KostyshinaV
Санкт-Петербург, Россия
Фанатам сюрреализма Welcome!)

Для меня как для безумного фаната Рене Магритта этот музей стал причиной посещения Брюсселя... читать дальше

Отзыв написан 1 сентября 2017 г.
Rubythestrums
Москва, Россия
Прочитать 1 645 отзывов

Отзыв написан 5 января 2017 г.

Стоит отметить , что музей Магритта входит в комплекс Королевского музея изящных искусств. Все музеи находятся в одном знании, очень удобно соединены между собой. Можно купить отдельно билет на посещения этого музея за 8 евро, а можно за 13 евро купить билет на посещение комплекса музеев. Музей Магритта расположен на трех этажах. Все очень камерно, темно, индивидуальное освещение картин, тем самым создается особая атмосфера для восприятия. Я не любитель сюрреалистического искусства, но познакомиться с творчеством талантливого художника хотелось. Личность, суть творчества и большее понимание произведений мастера приходит после просмотра фильма, потом снова хочется вернуться в залы и вникать...

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
4  Спасибо, Tatiana P!
Отзыв написан 19 мая 2016 г.

Не самая обширная коллекция произведений художника, но тем не менее стоит посещения. Для тех, кто мало знаком с творчеством художника, будет любопытно узнать о нем побольше.

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, annar514!
Отзыв написан 16 февраля 2016 г.

К сожалению, удалось заскочить лишь ненадолго (ох уж эта "сиеста", причем везде в свое время) Но все равно успела получить удовольствие. Рекомендую. Но советую запастись временем

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, ElenaYag!
Отзыв написан 22 января 2016 г.

Экспозиция небольшая,интересная(Магритт) Хочется возвращаться к некоторым работам по несколько раз.Очень понравился фильм про Р.Магритта.

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, kiskakukk!
Отзыв написан 20 января 2016 г.

Я, как человек, увлекающийся сюрреализмом, могу сказать, что этот музей оставил неизгладимое впечатление о Брюсселе! Мне очень понравилась коллекция Магритта, представленная здесь!
Думаю, с некоторыми из работ художника Вы встречались ни раз, даже если не являетесь фанатом его искусства!

Дата мероприятия: февраль 2015 г.
2  Спасибо, Александра П!