Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Показать
Бесплатная отмена до 10.07.2022
ZenHotels.com
Показать
Orbitz.com
Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Если в общем, то: "Все было отлично". Приехали в разгар второй волны Ковида (конец сентября - начало октября), думали, что нас встретят заборами и жесткими мерами, но все было без этих додумок - все было красиво, удобно, спокойно. Номер - отличный, погода - прекрасная, питание - хорошее (но скажу, что с нашим российским даже выборочно нет кореляции. У нас "пухли" животы и только по прилету домой все стало ок. Что они там добавляют - одному Богу известно (и им). Море и все окружение - окей. Поэтому, если едите, то контролируйте питание. В остальном - останетесь довольными. Советуем.

Спасибо, Andogagra!
Alaiye Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Alaiye Resort & Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2021 г.

Дорогой гость ,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и обсуживанием в нашем отеле. Ваше мнение и впечатление очень важно для нас.

С наилучшими пожеланиями

Alaiye resort otel

Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

Планировали очередной раз две семьи, трое детей - в Турцию. Выбор пал на этот отель. Предварительно писал в почту, вышли на контакт обещали помочь. Все подтвердилось. Предоставлено два семейных номера. Акварарк + горки на территории - дети не выходят из воды. Еды, напитков предостаточно. Рекомендую не пожалеете.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, _H3285NZ!
Alaiye Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Alaiye Resort & Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

Дорогой Алексей Н!

Спасибо за то,что выбираете наш отель в качестве места отдыха. Благодарим за рекомендацию нашего отеля. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!

С уважением и наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 7 октября 2020 г. через мобильное устройство

Предупреждаю сразу, это отзыв любителя Европы, не люблю олл инклюзив, тюлений отдых и все подобное но расскажу вам все подробно и готова ответить на вопросы, пока все помню отчётливо!
1. Территория. Семь корпусов расположены вокруг большого центрального бассейна. Главный корпус очень красивый, фотогеничный. На территории очень много зелени. Растут маслины, лайм, много цветов, пальмы. Все очень сочно. От главного бассейна до моря спокойным шагом идти 5 минут ( засекали). Около отеля есть базар, цены нормальные. Ходили в мигрос, sok - минут 20-30 до них, прогуляться отлично до жары.
По подземному переходу от отеля можно попасть в парк Алае- там немного горок для взрослых и детей.
2. Еда. Слишком много всего. Много овощей, зелени, мясо, курица, индейка, салаты. Решительно не понимаю, когда говорят , что выбор скудный и чего-то там нет я и половины представленного не смогла попробовать за 10 дней. Я не была в Турции 7-8 лет и мне очень понравилось, что люди не сами себе накладывают, а делают это сотрудники : еда выглядит презентабельно, никто не капашится в ней, хлеб руками все подряд не трогают! Единственное- не узнаю десертный турецкий стол- скудновато и на завтрак просто вафли и маленькие печеньки. С напитками все как и прежде- местные шедевры)
Мороженое раздают бесплатно с 14 часов.
По дороге на море в снек баре хвалят луковые кольца и пиццу.
Минус системе Аля карт! У нас не было возможности выбрать ресторан, нас просто поставили перед фактом, что можно только Османский. На стойке написано - запись в Аля карт каждый день - по факту только в четверг с 9.30. В 9.15 уже большая очередь. На всех мест не хватило.
3. Анимация. Наверное из-за ограничений ее толком нет. Видела только аэробику, дартс у бара, и вечернее «шоу» в амфитеатре. Дискотек нет, игр на бассейне и на берегу моря не проводят.
4. Море. Пляж маленький, плотно расставлены шезлонги. Вход в море - камни, камни, камни. Но самая огромная беда этого пляжа- это дикие люди, которые с первыми лучами солнца бегут занимать лежаки своими вещами/камнями/ своими полотенцами- так как пляжные выдают только в 8 утра. И все они плевали,что отель просит не занимать до 8 утра лежаки ‍♀️ занимают- потом долго не приходят на пляж и не пользуются ими. Лежаков не хватает!Но если их поставить больше - все будут лежать друг на друге. Сами лежаки как раньше- жесткий пластик, без матрасиков. Неудобные. После обеда или с 12.30 есть шанс дождаться лежак. Пляжами соседних отелей пользоваться нельзя ( в плане лежаков) - выгоняют. По берегу ходит милый мальчишка продаёт горячую кукурузу за доллар. Иногда продают клубнику. Сотрудники отеля также иногда приносят перекус, так как около пляжа снек баров нет.
5. Номер у нас был двухкомнатный, на 5-ом этаже. Большой балкон, два кондиционера, два телевизора, в мини баре вода и местный сок. В номере только ночевали, про его функционал сказать ничего не могу. Единственное не понравилось- ванная комната. От душа весь пол в воде, воду собрать нечем, полотенце на полу насквозь сырое, не сохнет.
6. Персонал - однозначно лучшее, что есть в этом отеле! Очень все приветливые, внимательные, общительные. Замечательные люди работают в этом отеле.
В целом впечатление очень хорошее, все очень понравилось. Если вы не капризны по всякой Xерне и можете получать удовольствие от отпуска - летите в этот отель, там здорово!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, yanchik_chicago!

Дорогой гость,

Благодарим Вас за такой большой и подробный отзыв! Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением Аlaiye resort otel

Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2020. Очень боялись обстановки здесь (из-за короновируса). Но отель превзошёл все наши ожидания! Разнообразие еды большое, анимация на высшем уровне (особенно хочется выразить огромную благодарность аниматору Самету, который проводит утром и днём дартс, никогда не даёт скучать, очень весело всё проводит), большая ухоженная территория, множество кафе и баров! А так же отличный новый аквапарк! Отелем безумно довольны!

Спасибо, likas729!

Дорогой гость Lika,

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 18 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Сейчас отдыхаем в этом отеле.
Всё нравится.
Приветливый персонал.
Хорошая еда.
Просторные номера.
До пляжа 3 минуты.
Хорошая вечерняя анимация
Тёплое море.
В шаговой доступности дозаторы с антисептическими средствами.
На входе в ресторан раздают одноразовые маски и измеряют температуру.

Спасибо за хороший отдых))

Спасибо, _Z9613OO!
Alaiye Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Alaiye Resort & Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2020 г.

Здравствуйте Елена,
Спасибо за отзыв.Желаем вам отличного и позитивного отдыха.
Надеемся ,что последующий выбор отеля будет Alaiye Resort.

С уважением администрация отеля.