Pegasos Royal
Incekum Beach Resort(Инсекум)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 195 $ в сутки.

Aska Bayview Resort(Инсекум)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 118 $ в сутки.

Alara Hotel(Инсекум)
  • Ресторан
Miarosa Incekum West(Инсекум)(Недорого!)
bedfinder
  • Первый канал
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 130 $ в сутки.

Alara Star Hotel(Алания)
Incekum Su Hotel(Инсекум)
Hotel Magnolia(Инсекум)
  • Ресторан
Arabella World Hotel(Инсекум)
Mysea Hotels Incekum(Инсекум)
TripAdvisor

Отдыхали в мае с мужем. Отель очень понравился, первая линия с отличным пляжем. Достаточно разнообразная еда в ресторане, что то же порадовало. Просторные номера. Что еще нужно для хорошего отдыха? Персонал тоже заслуживает внимания. Очень приятно что на ресепшен работают русские. Нам помогала девушка по имени Света. Всегда можно подойти и узнать что, спросить. все это тоже создает комфортную атмосферу, когда не особо владеешь английским. В Турцию езжу не первый год, есть с чем сравнивать.Однозначно поеду еще.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, kedimos!
Pegasos R, Halkla İlişkiler Müdürü в Pegasos Royal, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость

Благодарим за Ваш отзыв.Очень рады что Вы остались довольны отдыхом нашли время и поделились Вашими впечaтлениями.
Будем рады приветствовать Вас вновь.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Пегасос Команда

Были на майские праздники с семьей. Вода была холодновата как в бассейнах, так и в море (что детям показалось совершенно не помехой), но была отличная солнечная погода - не мега жарко, но уже супер тепло. Пляж отличный, песок, вход в воду. Горки очень прикольные - фактически настоящий аквапарк! Еда нормальная, никто не отравился. Нельзя сказать, что прямо оооочень разнообразно, но хорошо точно! Надо отметить, что оказывается в Турции полноценный сезон начинается в середине мая, конце июня - многие вещи (например, рекламируемые развлечения на воде) еще не работали. Ну и наконец небольшое недоумение вызвало отсутсвие так широко «нам продаваемого» детского клуба Тукан, который видимо тоже еще не начал работать. В отеле 85% русских и украинцев, при этом английский детский клуб Тукан есть (2 аниматора на несколько детей и куда нельзя сдать наших детей), скандинавский детский клуб есть (4 аниматора на я так понимаю почти 0 детей), простой детский клуб есть (2 аниматора, из которых одна не очень примечательная говорящая по-русски девушка и западный чел на детей 20-30 :-): «вы можете оставить ваших детей, но я не уверен, что мы успеем до конца дня сделать им аквагрим, те большая очередь» :-) Но это конечно же все фигня и я уверен, что и этот клуб Тукан возможно открыли, да и лучше на море торчать, а не где-то еще. В общем отдых удался и гостиница очень неплохая за предлагаемые деньги! Рекомендую! ) (естественно исключительно семейный отдых)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, APMoscow!

Уважаемый гость

Будем рады приветствовать Вас вновь.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Пегасос Команда

На самом деле, Pegasos один из лучших отелей в Турции(По моему мнению), если брать критерий цена/качество.Отдыхал в Начале Мая с Семьей, огромная территория, все зеленое, сам Royal очень свежий(В плане вида), Еда вкусная, каждый день было что-то новое.
Из недостатков - завтрак.
Только на 3-4 день понимаешь что нужно брать на завтрак.По моему совету-Запекайте тосты с моцареллой, очень вкусно!

Совет по выбору номера: В номерах над Холлом бесплатный интернет, если кому интересно.Правда вид на Дорогу, Самые красивые - с видом на морею
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Valera_Grinenko!
Pegasos R, Halkla İlişkiler Müdürü в Pegasos Royal, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Менеджмент отеля

Мы отдыхали в мае 2017, изначально покупали тур в Клаб, но его ещё не открыли и всех заселяли в Рояль.. чем мы и остались очень довольны!!! Море-неописуемое, оно потрясающее! Песочек и пологий вход- идеален для деток! В бассеинах вода тогда показалась прохладной, но сын с мужем все равно отлично плескались и катались с горок) Едой мы тоже остались довольны, не смотря на то, что детки мои привереды) находили вкусненькое!мороженое бесплатное тоже замечательное! Территория ухоженная, уютная. Детская анимация не плохая, в тот момент работала ещё не в полную силу, но какие то сокровища сын бегал искал))) взрослая анимация- ну не скажу, что интересная, но мы особо и не искали, может если пройтись по соседним отелям, можно выбрать, куда пойти. В любом случае не скучно. Магазинчики рядом есть, можно пройтись до Авсаллара, погулять. До Аланьи ходят автобусы.
Номер нам понравился, был с видом на море. Есть ньюансы, но терпимо) убирали нормально.
Очень приятные воспоминания оставили завтрак/ужин на веранде, с видом на море и под шум волн...
Спасибо замечательному отелю, персоналу, мы с удовольствием скоро вернёмся)

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Наталья Т!

Здравствуйте
Огромное спасибо за теплые слова в наш адрес.
Менеджмент отеля

отдыхала в мае месяце с детьми 10 и 3 года. Перелет прошел отлично, трансфер из аэропорта быстро домчал нас до отеля))))Отель просто замечательный, все отлично, пляж шикарный,пологий вход, море и солнце способствовали отличному отдыху.Просто Шикарный ресторан, много мяса, овощей, обслуживание на высоте. Номера хорошие, убирали каждый день. Хотелось бы отметить чудесную девушку на ресепшне Светлану, которая встретила нас уставших с дороги уставших и злых и отправила покушать до заселения.с любым вопрос без проблем можно было к ней обратиться и получить ответ с улыбкой на лице.Еще там работает симпатичного мальчика Самет, вроде так его звали, к сожалению ни слова по русски))))Спасибо отеля за прекрасный отдых)))вернемся обязательно еще!!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kovyuliya8!

Здравствуйте
Огромное спасибо за теплые слова в наш адрес.