Incekum Su Hotel(Инсекум)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Alara Hotel(Инсекум)
Arabella World Hotel(Инсекум)
TripAdvisor
Mysea Hotels Incekum(Инсекум)
TripAdvisor
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Были семьей на майские праздники. Выбрали именно этот отель по рекомендации друзей ( много кто из друзей был именно в этом отеле, все однозначно нам его порекомендовали). Главным критерием для нас было море для ребенка. В начале мая оно было еще прохладное, но ноги уже мочили. В Турции не были давно, последние годы ездим в европейские страны отдыхать, но этот отель по качеству обслуживания, питания ничем не уступает европейским 4-5*. Уже забронировали этот отель на полный отпуск в конце июня.
Много хороших отзывов почитала про девушку Светлану на ресепшене, это действительно так. Всегда приветлива, доброжелательна, всегда решает любые вопросы и терпеливо относится ко всем нашим пожеланиям.
Мы скоро к Вам вернемся !

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ANaTALIA18!
Pegasos R, Halkla İlişkiler Müdürü в Pegasos Royal, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Здравствуйте
Огромное спасибо за теплые слова в наш адрес.
Менеджмент отеля

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отдыхали в мае с мужем. Отель очень понравился, первая линия с отличным пляжем. Достаточно разнообразная еда в ресторане, что то же порадовало. Просторные номера. Что еще нужно для хорошего отдыха? Персонал тоже заслуживает внимания. Очень приятно что на ресепшен работают русские. Нам помогала девушка по имени Света. Всегда можно подойти и узнать что, спросить. все это тоже создает комфортную атмосферу, когда не особо владеешь английским. В Турцию езжу не первый год, есть с чем сравнивать.Однозначно поеду еще.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, kedimos!
Pegasos R, Halkla İlişkiler Müdürü в Pegasos Royal, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемый гость

Благодарим за Ваш отзыв.Очень рады что Вы остались довольны отдыхом нашли время и поделились Вашими впечaтлениями.
Будем рады приветствовать Вас вновь.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Пегасос Команда

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были на майские праздники с семьей. Вода была холодновата как в бассейнах, так и в море (что детям показалось совершенно не помехой), но была отличная солнечная погода - не мега жарко, но уже супер тепло. Пляж отличный, песок, вход в воду. Горки очень прикольные - фактически настоящий аквапарк! Еда нормальная, никто не отравился. Нельзя сказать, что прямо оооочень разнообразно, но хорошо точно! Надо отметить, что оказывается в Турции полноценный сезон начинается в середине мая, конце июня - многие вещи (например, рекламируемые развлечения на воде) еще не работали. Ну и наконец небольшое недоумение вызвало отсутсвие так широко «нам продаваемого» детского клуба Тукан, который видимо тоже еще не начал работать. В отеле 85% русских и украинцев, при этом английский детский клуб Тукан есть (2 аниматора на несколько детей и куда нельзя сдать наших детей), скандинавский детский клуб есть (4 аниматора на я так понимаю почти 0 детей), простой детский клуб есть (2 аниматора, из которых одна не очень примечательная говорящая по-русски девушка и западный чел на детей 20-30 :-): «вы можете оставить ваших детей, но я не уверен, что мы успеем до конца дня сделать им аквагрим, те большая очередь» :-) Но это конечно же все фигня и я уверен, что и этот клуб Тукан возможно открыли, да и лучше на море торчать, а не где-то еще. В общем отдых удался и гостиница очень неплохая за предлагаемые деньги! Рекомендую! ) (естественно исключительно семейный отдых)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, APMoscow!

Уважаемый гость

Будем рады приветствовать Вас вновь.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Пегасос Команда

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

На самом деле, Pegasos один из лучших отелей в Турции(По моему мнению), если брать критерий цена/качество.Отдыхал в Начале Мая с Семьей, огромная территория, все зеленое, сам Royal очень свежий(В плане вида), Еда вкусная, каждый день было что-то новое.
Из недостатков - завтрак.
Только на 3-4 день понимаешь что нужно брать на завтрак.По моему совету-Запекайте тосты с моцареллой, очень вкусно!

Совет по выбору номера: В номерах над Холлом бесплатный интернет, если кому интересно.Правда вид на Дорогу, Самые красивые - с видом на морею
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Valera_Grinenko!
Pegasos R, Halkla İlişkiler Müdürü в Pegasos Royal, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали в мае 2017, изначально покупали тур в Клаб, но его ещё не открыли и всех заселяли в Рояль.. чем мы и остались очень довольны!!! Море-неописуемое, оно потрясающее! Песочек и пологий вход- идеален для деток! В бассеинах вода тогда показалась прохладной, но сын с мужем все равно отлично плескались и катались с горок) Едой мы тоже остались довольны, не смотря на то, что детки мои привереды) находили вкусненькое!мороженое бесплатное тоже замечательное! Территория ухоженная, уютная. Детская анимация не плохая, в тот момент работала ещё не в полную силу, но какие то сокровища сын бегал искал))) взрослая анимация- ну не скажу, что интересная, но мы особо и не искали, может если пройтись по соседним отелям, можно выбрать, куда пойти. В любом случае не скучно. Магазинчики рядом есть, можно пройтись до Авсаллара, погулять. До Аланьи ходят автобусы.
Номер нам понравился, был с видом на море. Есть ньюансы, но терпимо) убирали нормально.
Очень приятные воспоминания оставили завтрак/ужин на веранде, с видом на море и под шум волн...
Спасибо замечательному отелю, персоналу, мы с удовольствием скоро вернёмся)

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Наталья Т!
Pegasos R, Halkla İlişkiler Müdürü в Pegasos Royal, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Здравствуйте
Огромное спасибо за теплые слова в наш адрес.