Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
2 743 результата
Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой в начале августа. Нам очень повезло с погодой. Все было отлично. Хороший отель с довольно не плохим сервисом. Понравилась кухня, каждый найдёт себе по вкусу.
Хорошая анимация, с интересной развлекательно программой. Ребята стараются. Отдельное спасибо Sasa, ты сделал наш отдых. Уже скучаем.
До скорой встречи

1  Спасибо, TripGued!
Pegasos Royal, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Pegasos Royal, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Уважаемый гость,

Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, нашли время и поделились Вашими впечaтлениями.

Команда Пегасос

Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Приехали с друзьями в августе в этот отель и нас сразу же заселили в номер. Номер был большой с новой мебелью, каждый день убирали в номере. Понравилась большая зеленая территория. Были восхищены широким песчаным пляжем. На территории есть аквапарки для деток и взрослых. Питание всегда было разнообразное и вкусное.
Безумно порадовала анимация. Они были нам как друзья. Каждый день разная шоу программа. Не скучали ни в дневное, ни в вечернее время. Отдельно хотелось бы поблагодарить Sasa, мы сразу с ним подружились, уж очень он веселый и делает хорошую атмосферу.
Спасибо за незабываемый отдых, скоро еще вернемся.

1  Спасибо, Аліна Н!
Pegasos Royal, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Pegasos Royal, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Уважаемый Аліна,

Отзыв написан 26 августа 2021 г. через мобильное устройство

Поехали с мужем на годовщину свадьбы в Pegasos Royal 5*. Прекрасный отель: вежливый персонал, чистый песочный пляж, современные номера и небольшой рынок через дорогу.
В честь праздника решили заказать романтическую фотосессию на пляже на закате (маленькая студия на территории отеля). С фотографом было очень приятно работать, весело и легко. Фотографии получились невероятные: цвета заката, наши образы... Рекомендую

1  Спасибо, Алина Б!
Pegasos Royal, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Pegasos Royal, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2021 г.

Уважаемaя Алина

В первую очередь, хотим поблагодарить Bас за то, что Bы уделили время и поделились своими впечатлениями относительно вашего недавнего отдыха. Нам очень приятно узнать о том, что вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и по достоинству оценили качество предоставляемых нами услуг. Мы с нетерпением будем ждать того момента, когда снова сможем принять вас в числе наших дорогих гостей!

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Прилетели домой, в до сих пор прекрасные впечатления об отеле в душах. Очень хотим вернуться!!! Всё очень понравилось. Начиная со встречи на ресепшн, заканчивая выселением из номера. При заселении нам попалась приятная девушка Светлана, очень вежливая! Оформила нас быстро, отправила покушать. А когда мы вернулись, сразу нам дала ключи и, как потом оказалось, учла все наши пожелания - предоставив отличный номер в тихом месте, как мы и просили. Номер чистый, уютный, уборка каждый день, кондиционер, телевизор - всё работает исправно! Питание выше всех похвал, перечислять долго. Поверьте, есть всё и всё вкусно и красиво приготовлено, подача на уровне, в ресторан приятно зайти, атмосфера хорошая, уютная.
Про территорию слов не нахожу, как выразить восторг. Большая, ухоженная, есть где погулять, где передохнуть, где развлечься.
Для детей клубы, горки - всё есть.
Пляж волшебный, мягкий песок, заход идеальный!
Анимация отличная!
Отель - просто супер! Вернемся сюда обязательно. Спасибо всему персоналу, в отдельности Светлане за ее доброе сердце!

1  Спасибо, X6508KOannap!

Уважаемая Anna,
Спасибо большое за то, что уделили время написанию отзыва. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле и Вы оценили нашу огромную территорию и вежливость персонала.

Мы надеемся увидеть Вас снова!
С Уважением,

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

В Пегасосы мы (семья из 4 человек) приезжаем не в первый раз. Даже в прошлом (2020) году решили наградить себя за хорошее поведение) и не прогадали - отель Резорт и персонал были отлично подготовлены к работе в условиях пандемии.
А в этом (2021-м) году приехали в Пегасос Роял (куда хотели, но не попали в 2020-м).
Театр начинается с вешалки, а отель - с ресепшена.
Здесь традиционно приветливый, грамотный персонал. Нашей семье очень-очень помогла сотрудник ресепшена Светлана Кочйигит (уважаемое руководство отеля, если читаете этот отзыв - считайте его дополнением на "пять с плюсом" в служебную характеристику Светланы).
Мы в Турции уже в седьмой раз, есть, с чем сравнивать.
Чем Пегасос лучше или точно не хуже других?
Во-первых, территория: заселяясь в один отель, пользуешься возможностями всех Пегасосов.
Во-вторых, море и песчаный берег (гальки нет совсем, это большой плюс). Ну и большого дефицита шезлонгов не наблюдается (разумеется, вы их не найдете, если приходить на пляж к 11-ти.)
Рестораны большие, меню разнообразное, есть три ресторана аля-карт (записывайтесь туда в первый же день по приезду, иначе разберут места)
Отличная анимация и вечерние шоу для детей и для взрослых (включая стрельбу из лука и пневматики)
Близко к многим экскурсионно-туристическим местам (на дорогу - минут 20)
Контингент проживающих - никакого "тагила": русские, украинцы, немцы, поляки, словаки.
Словом, если вы не сумасшедший перфекционист, который умеет найти недостатки даже там, где их нет, Пегасос вам понравится, особенно если вы с семьей (а вот шумных тусовок-вечеринок здесь наоборот нет, и для семейного отдыха это, опять же, хорошо).

1  Спасибо, PavlukOnline!

Уважаемый Pavluk,