Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Начну с минусов: Персонал в барах и столовой почти не знает русского языка, слабая шумоизоляция в комнатах, холодильник выключается после ухода из номера, сильно заметна разница в обслуживание немцев от русских, далеко добираться до пляжа, слабый интернет
Плюсы: Хорошие детские аниматоры (можно оставлять детей без страха), большой выбор коктейлей, недорогой магазин в 1 минуты ходьбы, разнообразная кухня ( голодными не останетесь), разнообразная вечерняя анимация.
Хотелось рассказать один случай судите сами кто прав кто виноват. В день прибытия в отель сразу после заселения отправились с супругой и ребенком на пляж и взяли с собой бутылочку мартини. Пляж нашли не сразу подсказал бродячий гид где он. Устроившись на пляжи купались, загорали и распивали мартини. Когда я после плавания решил присесть на лежак он треснул от моих 102 кг ( лежаки к стати хрупкие ) подлетел турок вроде он бармен и начал ругаясь на местном пинать лежак тем самым доломав его. В окончании он схватил нашу бутылку и разбил её о стену. Далее принялся нас выгонять. Драться с ним не стал так как побоялся что выгонят с отеля. Сообщив о антецеденте на ресепшен сказали что все уладят. Последующие выходы на пляж постоянно ловили его негативный взгляд и бубнящий рот.
В целом поставлю оценку 4 с минусом, причем минус за не профессионализм бармена.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
22  Спасибо, kirillharisov!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Неплохой отель, с собственным пляжем до которого идти пешком минут 5. В отеле отдыхают в основном русскоговорящие, но есть также немцы, англичане. Номера без излишеств, но удобные, небольшие проблемы со звукоизоляцией, но терпимо. Район вокруг тихий, море тёплое, пляж песчаный. Отдохнули отлично!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
9  Спасибо, smartyunknown!
Отзыв написан 17 марта 2018 г.

Отдыхали в этом отеле с 18.05.2017 по 25.05.2017, путевки брали у Anex tour . Вылет из Санкт-Петербурга должен был быть в 02-50 авиакомпанией AZUR air, но его перенесли на 10-10 утра. От этого мы не расстроились т.к. удалось выспаться и по прилёту заселение в номер не пришлось ждать. Пока пили приветственный коктель от отеля, нас быстро оформили, дали браслеты и сразу заселили в номер на втором этаже с двумя небольшими кроватями. В номере так же был небольшой холодильник (пригодился для фруктов), мягкие стулья , большое зеркало, шкаф для одежды, сейф (не пользовались) и небольшой телевизор (4-5 русскоязычных канала). На балконе два пластиковых стула и небольшой столик. Ванная комната стандартная, есть фен. Все было чисто, уборка в номере проводилась каждый день, полотенца менялись, гели пополнялись. Мы периодический оставляли на тумбочке(1$) свою небольшую благодарность персоналу .WI-FI пользовались бесплатно на рецепшен и у ресторана, правда скорость очень маленькая и если общаться с видеосвязью, то картинка «зависает», в номере сигнал очень, очень слабый. По питанию, претензий не было, всегда можно было выбрать (рыба, баранина, курица, индейка). С фруктами так же все было нормально (арбузы, персики, апельсины , виноград и т.д. заказывал в номер из ресторана отеля), овощи и зелень всегда присутствовали . Помимо бара в ресторане в отеле есть еще два бара ( на рицепшен и у бассейна), бар на пляже безалкогольный. Территория у отеля небольшая, но мы больше были на пляже и на тренажерах(в новом корпусе). До пляжа нужно пройти через подземный переход минут 5-7 и вы на месте. Мы приходили часов в 09-00, с лежаками проблем не было. Отель выбирали с песчаным заходом в море, он действительно есть. Море, сказка, вода прозрачная и теплая, вылезать не хотелось. В целом отель понравился, рекомендую.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
13  Спасибо, Konstantin01!
Отзыв написан 21 ноября 2017 г. через мобильное устройство

В отеле отдыхала одна с 12 по 21 октября 2017 года. Отель в принципе неплохой, правда ехать от аэропорта далековато. Я прилетела в 18.00, а в отеле оказалась только в десятом часу. Номер мне понравился, мебель не старая, от ресепшн жила совсем недалеко. Изначально, когда заселились не работал кондиционер, но проблема разрешилась сразу же после обращения на ресепшн. Там, кстати, очень приветливые сотрудники. Вай-фай отвратительный, но близость моего номера к ресепшн сделала свое дело. Вай-фай был у меня даже в номере, правда через раз Еда нормальная, я в еде неприхотлива. Из напитков, по крайней мере употребляемых мною, было пиво, вино белое и красное, мартини местного производства. Бармены коктейли делали. Хамам в отеле очень понравился, за 30 долларов меня из нежилых с ног до головы, и это при том, что у меня даже налички не было. Я, так сказать, в долг в хамаме была Расплатилась только через пару дней, когда сотрудники хамама организовали мне машину до банкомата доехать (и это кстати проблема - отсутствие банкомата или хотя бы обменника в отеле) ✌️ Массажистка Сюзи - просто супер, размяла мне все мышцы, очень хорошая девчонка. Пляж находится метрах в 300 от отеля, дорога до него нормальная, так что проблем с тем, чтоб до него добраться тоже не было. Пляж маленький, народу много, так что не всегда хватало лежаков. Для меня это не существенно, я загорала на пляже прям на песке, расположившись на своём полотенчике На пляже можно вкусно перекусить, там есть вкуснейшие лепешки и булочки из слоёного теста Море чистейшее, и что главное - не мелкое. Анимации нет. Никакой вообще. Если б не компания, которая у нас подобралась, то делать в отеле вечером нечего вообще. Только спать. За отсутствие анимации - жирный минус. В общем и целом ставлю отелю четвёрку, в большинстве своём за компанию‍‍‍ и море

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Александра Ф!
Отзыв написан 16 сентября 2017 г.

Отель неплох. Еда не очень разнообразна, если на подносе еда заканчивается - его убирают. В конце обеда/ужина -можете не застать нормальных блюд. В номерах чисто. Пляж отличный, идти до него минут 5. Вход в море песок, с ребенком комфортно. Если не дай Бог вы пиво вынесете на пляж - начинают кричать и грозить штрафом. Не совсем олл инклюзив.

Совет по выбору номера: Дайте консъержу баксов 20...
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, Елена Н!