Top Hotel
Incekum Beach Resort(Инсекум)
Aska Bayview Resort(Инсекум)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 120 $ в сутки.

Alara Hotel(Инсекум)
Hotel Magnolia(Инсекум)
  • Ресторан
Arabella World Hotel(Инсекум)
  • Бассейн
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

ы рады пригласить Вас посетить империю Петра, расположенную в самом центре Санкт-Петербурга. Эксклюзивный и комфортабельный отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, деловой поездки или путешествия с друзьями-для всех, кто знает цену времени и уюту. отель расположен в историческом центре Северной столицы. Интерьер Императорского Петра сохранил дух XIX века. Потолки украшены лепниной, а пропорции и размеры номеров щедры-действительно Размер, который вы могли бы ожидать в пятизвездочном отеле. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах обустроена гостиная зона, где можно отдохнуть после насыщенного дня. В номере есть электрический чайник. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Каждый номер имеет имя итальянского архитектора, внесшего большой вклад в архитектуру Санкт-Петербурга. Если вы хотите посетить дом XIX века, то Империя Петра-идеальный вариант. мы являемся одним из самых внимательных отелей Санкт-Петербурга и можем помочь Вам с вашими планами, экскурсиями и деловыми потребностями. Как и все обычные туры и шоу, мы можем организовать индивидуальные экскурсии и впечатления, о которых большинство людей, посещающих Санкт-Петербург, никогда не знают.

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, speterday601!
Отзыв написан 14 сентября 2017 г.

Прилетели 14 августа утром поселили сразу, номера 409 и 410, отель средний, как уже писали без анимации, по воскресеньям танец живота, представление тоже на уровне ниже , чем хотелось бы. Полотенца знали, что не дают взяли свои. Отдыхающие в основном, немцы из регионов, прибалты и наши тоже из регионов. Номера нормальные, питание даже не знаю что сказать, у них в отеле экономия электричества, то есть на завтрак в столовой ( это не ресторан) сыр, булки и вареные яйца. На сковороде ничего. Но при этом всегда есть мясо, на обед и ужин, говядина и курица. В Турции дорогое мясо на наши 1000 рублей кг, выходит они на одном экономят на другом нет. Любителям мяса понравиться, я всеядная, но очень не хватало фруктов. Арбуз на обед и ужин и яблоки на ужин. Всё. Сладкий стол никакой, первые три дня была надежда, что хоть что то будет съедобным, но нет. Кондитер ужас, повара так себе, Но не голодали. Жили 3 недели, в Авсаллар ходить неудобно, хоть и 15 минут, идешь по трассе и мимо пролетают реактивно фуры. Отдохнули нормально, но больше желания посетить данный отель нет. Понравилось, что есть столы для мини тениса, часто играли с сыном, в остальном плохо, особенно бесил интернет которого практически нет. За продление номера заплатили 30 $. Вроде основное рассказала. Отель для пенсионеров, тихо и спокойно.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Виктория Ф!
Отзыв написан 25 мая 2017 г.

Были с 4 по 18 мая. Все очень понравилось. Погода хорошая, море тёплое можно купаться. Питание отличное , все свежее и разнообразное , мясо , рыба , гарниры , салаты , фрукты .Приветливый персонал уютная и зеленая территория. Жили в бунгало, очень уютно. Уборка ежедневно в номерах . Большое спасибо аниматорам Алине и Миле которые не давали нам скучать.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, repka2211!
Отзыв написан 6 августа 2013 г.

Впервые отдыхали в отеле LARISSA CLUB AKMAN PARK . Все очень понравилось .Питание отличное , все свежее и разнообразное , мясо , рыба , гарниры , салаты , фрукты .Приветливый персонал уютная и зеленая территория Уборка ежедневно в номерах .С водой проблем нет ,горячая и холодная круглосуточно. Берег - средняя галька , Отличные навесы в большом количестве (занимать рано не надо )Выход к морю с территории отеля . Делали МАССАЖ -очень профессионально Хочу поблагодарить и отметить , что Halil, Eldar , Ibragim , Dima - это лучшие массажисты . Спасибо им большое.Прошли боли в суставах в спине .Сделала полный курс массажа .Надеюсь еще там отдыхать . Советую и другим .

Совет по выбору номера: В номерах на южной стороне тише .
  • Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Galina P!
Отзыв написан 19 сентября 2012 г.

21:10

(Отдельно хочетсяотметить СПА-центр. Огромное спасибо информатору ismail- это суперпрофессионал! Всё рассказала, объяснила и сделала значительную скидку.

Массажист Мустафа - это МЕГА-профессионал! 10 лет опыта массажа дают о себе знать. Егоруки творят чудеса. Мы к нему ходили все - и девушки и ребята! Что он вытворялс нашими спинами... Можно сказать, что мы стали как дети!!! Поэтому ктозаинтересован в своём здоровье - вам к Мустафа!!!!!!Главное, что он хорошо говорит по-русски и ему можно объяснить все своипроблемы. И никаких пошлостей и приставаний, что тоже приятно, согласитесь.
В целом, Турция - это прекрасно!

Совет по выбору номера: Чем выше тем лучше
  • Проживание: сентябрь 2012 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, 959_199959!