Отзыв написан 22 августа 2020 г. через мобильное устройство

Всем добрый день!
В данном отеле находимся сейчас.
Коротко об отеле: грязно, не соответствует заявленному уровню, требует ремонта, бестолковая территория, неуютно. Фото ниже из нашего номера и по дороге в него. Специально не выискивали ничего.
Неоднократно обращались по поводу некачественной уборки как номера, так и территории.
Вечером много комаров.
Крайне не рекомендую для посещения.
Готова ответить на любые вопросы.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, _Z9186MX!
Отзыв написан 30 апреля 2020 г.

Всем доброго дня. Бронировали отель еще в январе 2020 года на семью из 4-х человек. До этого отдыхали в нем несколько раз и все очень понравилось, и пляж, и кухня и территория. Территория вообще просто суперррр!
Так вот, бронирование через сайт отеля прошло очень быстро, на "ура". Так же быстро и деньги с карты списались!
Но вот вдруг эта эпидемия короновируса и мы решили отменить бронирование. Ну, вроде, отменили, пришло письмо с подтверждением об отмене бронирования, а в письме сказано, что деньги вернут через 7-10 банковских дней. Стали ждать..... Прошло и 7, и 10 дней и месяц, а денег нет! Начали письма слать в отдел бронирования, мол, когда деньги вернете, так ответа и нет...
Звоним через каждые несколько дней , а там нас все "завтраками кормят", мол завтра-послезавтра будут.
Так вот, ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не бронируйте этот отель сами через их сайт, лучше переплатить и заказать тур через туроператора!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Kat19830!
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

В общем отдых в этом отеле понравился. Прекрасная зелёная территория, хороший пляж с навесами, бесподобно море. Номера нормальные для четвёрки. А вот питание и обслуживание не очень. Ещё не понравилось заселение, на одну ночь отправили в другой отель, здесь это часто бывает. Зато очень хороший спа центр. Массаж очень понравился, ребята профессионалы, молодцы. Надеемся ещё вернуться в это замечательное место. Очень хотелось бы, чтобы руководство отеля прислушалось и как-то исправило ситуацию с питанием и с заселением. Лежаки с матрасами тоже обновить не мешало бы. А в целом отдых удался. Отдельное спасибо за массаж.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 4 октября 2019 г.

Ужасный отель! Персонала очень мало - везде очереди! На огромный отель два маленьких бара - один при входе и один у бассейна. Причем работает там 1 человек, алкоголя и напитков ни то, что мало из нет! Как и нет бокалов чистых. Те при всем включено люди подходят к бару(одному из всеоо двух) в котором нет выбоа вообще и при этом не могу взять ни воды ни пива ничего потому что ответ один: нет стаканов. Отношение к туристам просто ужасное! Никогда не ездите сюда жио кошмар и дорого

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Петр Л!
Отзыв написан 15 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Чисто, уютно, вкусная кухня. Была реставрация в 2019 году , все новое. Анимация здесь на высоте. Очень клево ведёт Эмир разные шоу (пенные вечеринки, дискотеки, ставит отличную музыку и т.д.) Ответственно к работе подходит персонал. Выбрав этот отель Вы не пожалеете. Отдых был великолепен

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, _I3147DQ!