Отзыв написан 24 октября 2020 г.

Всё супер. Были с семьёй с 2 детьми. Анимация есть, дискотеки детские, потом взрослые,горки как для детей так и для взлослых есть. Нам предоставили 2 комнатный номер с видом на море, супер. Море класс,вход мелкий песок,не глубоко кто с маленьники детьми.Кухня хорошая, голодными не останешся, фрукты в большом ассортимене. Персонал отличный, бармены супер сделают любой коктейль как ребенку так и взрослому,мороженое впрок.Спасибо особенно парням на ресепшен, всегда ответят и посоветуют и всегда придут на помощь.( это в моём случае). Спасибо Вам Большое за отдых. Надеемся что мы еще увидемся.Большое спасибо Асмиру и Хафизу на ресепшен.
С уважением Светлана Уфа.

Спасибо, _O6878FC!
Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо отелю)очень понравилось анимация,все круто, огромное спасибо трем чувакам Шеф аниматору Taylan,аниматору Ado,диджею Musti мы вернёмся сюда ещё ,еда хорошая ,бургеры отличные,алкоголь на уровне

Спасибо, Ruslan11122389181!
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Буду объективен, в отеле живут одни приезжие из регионов и стран СНГ, контингент так себе, мы попали в этот отель по ошибке оператора, должны были ехать в аску джаст ни бич, выделить НИЧЕГО кроме вида из Окна не могу! Еда никакая, шум от дороги, Алкоголь пить не возможно, анимации вообще не было из за коронавируса. Слава богу что мы переехали и переехали вовремя!

Спасибо, evgeniysaxar!
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Отлично отдохнули на протяжении двух недель, приняли нас два радушних мальчика Асмир и Хафиз(удивило что обо разговаривали на украинском языке). Нам все понравилось, если искать минусы то конечно их везде можно найти, а мы приехали отдыхать, и отдохнули на славу, спасибо всем менеджерам и аниматорам за хорошее время провождение, за уют, шеф повару за еду.

Спасибо, Escape488830!
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Хочу начать с того, что в целом об отдыхе остались приятные впечатления, но отель не 4-ка), а, скорее, 3-ка. Думаю, что еще один раз в данный отель я не поеду. Территория отеля очень небольшая, точнее, ее почти нет, но неоспоримое достоинство отеля - чудесный песчаный пляж. Сразу оговорюсь, что отель не для пожилых людей и детей в колясках - на пляж ведет довольно крутая лестница, маленьких деток носили на руках. На пляже лежакам отеля принадлежит только половина территории, вторая часть принадлежит отелю, который в данный момент закрыт, охранник гоняет людей с данной части пляжа с 10 до 18.00) часть лежаков расположена на пирсе, если приходить к 8.30-9.30 лежки найти было можно.
Еда простая, без излишеств, нет детского меню от слова вообще. Завтрак достаточно простой, но что поесть можно найти всегда.
Отношение персонала вполне пристойное, на ресепшен все говорят по-русски, особых проблем не возникло.
Номер. Убирались ежедневно.

Совет по выбору номера: Чем выше этаж, тем лучше вид))))
Спасибо, Kazaroza!