Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Моя мама и сын-13 лет, едут впервые в Турцию! Забронировали через Анекс Тур с 6 по 15 июня, Отель "Lonicera World 4*, при выборе отеля очень его рекомендовали! Не могли бы вы подтвердить бронь, и поселить отпускников в корпусах с видом на море. Хочется уж очень, чтобы первая поездка была только с самыми положительными воспоминаниями.
Заранее благодарю!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, silina06!
LoniceraHotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Lonicera World Club & Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за выбор отеля Лонисера! Надеемся, что Вам понравится отдых!
Бронь подтверждаем. Пожелание по заселению передано на службу Ресепшн, по возможности Вас заселят в корпуса с видом на море.

С уважением, администрация отеля Лонисера.

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Отдыхала в этом отеле с 30 апреля по 6 мая . Была одна. Хочу выразить всем большую благодарность, за то , что меня одну поселили в хороший большой номер на троих на пятый этаж с видом на море ( Брала стандарт ) . Поселили в корпус С , 5 этаж . Мебель в отеле простая, ничего особенного, все станадртно. Но убирались хорошо, каждый день, сыпали лепестки роз на кровать и делали фигурки. Очень мило. Ванная комната была после ремонта, чистая с подстветкой синей, душ кабина, мыльные принадлежности, полотенца всегда были в наличие по два комплекта и чистые , просто белоснежные! В номере было две кровати и диван, шкаф очень хороший с кучей полочек, телевизор, тумбочки, столик под чемодан, на балконе сушилка для белья столик и стульчики. балкончик не большой - но с приятным пямым видом на море ) так милО! даже не ожидала, что можно получить такой номер одной, готовилась к самому худшему) но мне очень повезло!!! В корпусе В и С находится ресторан , еда вкусная, каждый день мясо или рыба на гриле, салатики, выпечка, из фруктов только апельсины яблоки и груши были . Можно ходить в отель 5 звезд кушать . Во Всех барах обслуживают без проблем, в 5 тоже. Понравился корпус Е - двыхэтажные небольшие домики , там тихо. Корпус А и Д более отдаленные , немного на отшибе. Строится аквапарк, в сентябре говорят откроют. Рядом с корпусом С и Б тоже есть небольшие горки. На территории много разных бассейнов. Небольшая апельсиновая роща с голубятней, зоопарк. Пляж потрясающий - песочек и пологий заход. С первого дня купалась! Очень было тепло ) причем с утра с 8 до 19 можно было плавать, вода уже была теплая. Была в Спа центре на массажах. Массажист Якуб ( Якубович) очень хороший, делала в пятерке , есть еще в четверке , но я там не была. На пляже занимать шезлонги можно только после 8 утра, если пришел раньше и просто занял лежак и ушел, по возвращению можно найти свои вещи и полотенце в большой куче ))) Охрана все снимает . Люди с выпученными глазами потом бегают и иищут свои вещи)) Но они предупреждают и это написано в правилах, что нельзя рано бронировать шезлоги ) мне это понравилось) Выезд был ночной в два ночи пригнали мини автобусик за мной отвезли в пятерку ( не надо было идти с чемоданами ). впечатления об отеле очень положительные! Спасибо Вам за мой отличный отдых! Ремомендую этот отель не в сезон апрель= май и октябрь)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Kukla1983!
Lonicera W, Halkla İlişkiler Müdürü в Lonicera World Club & Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Отель делает все возможное, чтобы Ваш отдых прошел на самом высоком уровне! Отдельно хотим отметить, что аквапарк уже открыт и ждет гостей отеля!
Надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

+ большой комплекс и территория
+ много бассейнов
+ Бесплатная баня и хаман
+ Достойная безопасность по территории и у бассейнов
+ Бесплатные вкусные лепешки
+ Хороший пляж

- отвратительная безопасность в новом аквапарке. При мне ребенок разбил голову по вине работников в жёлтых майках.
- отель позиционирует себя как семейный , но для трёх алкашей могут включить музыку так громко, что не спят большинство.
- средняя работа ресепшина. Приходится по несколько раз перезванивать. Обманывают при заселении.
- крайне сомнительная квалификация массажистов
- дорога и ненплпжанная аренда машин для такого большого отеля.

Дополнительно : еда средне. Основные ингредиенты кухни это бесвкусная растворимая картошка,сплошной лук. Маловкусный сыр.выпечка не вкусная.
Единственное , что можно есть это зелень , рис и часть гриля.
А самое веселое ,что в 5 бардак бардаком на кухне и персонал не справляются и поэтому многие из 5 -ки пытаются попасть в 4 покушать.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Павел К!
Lonicera W, Halkla İlişkiler Müdürü в Lonicera World Club & Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Здравствуйте, Уважаемый Гость!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв!
Мы примем к сведению Ваши замечания, которые позволят улучшить работу отеля.

Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Это самый ,самый классный отель . Море супер теплое. Кругом песок. А еды. Просто объедались. Много мороженного и тортиков. Фруктов навалом. Сами делали апельсиновый сок.а по вечерам отличные коктейли делали а барах.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, margarita27239!
Lonicera W, Halkla İlişkiler Müdürü в Lonicera World Club & Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 марта 2018 г.

Здравствуйте, уважаемая Маргарита.

Спасибо Вам за выбор Lonicera World, и за время потраченное на написание отзыва.
Нам приятно знать что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Приглашаем Вас посетить наш отель в этом сезоне.
Будем ждать Вас!

С наилучшими пожеланиями, администрация отеля LONİCERA.

Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отель соответствует заявленному уровню. Все отлично. Территория огромная, можно не выходить за территорию. Но есть одно но. Построив новый корпус они не рассчитали что пляж не может вместить такое количество гостей! Рано утром там уже все лежаки заняты полотенцами! У бассейнов также, хотя их много на территории. Когда мы уезжали, через дорогу открыли еще пляж, но он галечный и там резкий вход в море. Народу в отеле тьма! Везде очереди! Для детей много всего-это плюс! Возвращаться не хотим.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, lenapopova!
Lonicera W, Halkla İlişkiler Müdürü в Lonicera World Club & Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 февраля 2018 г.

Здравствуйте!!!
Благодарим за выбор нашего отеля, и за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и что Вы хорошо отдохнули.
Будем рады, снова видеть Вас в нашем отеле "LONICERA"
С наилучшими пожеланиями, администрация отеля.