Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
FindHotel
Travelocity
Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

В данный момент находимся в Лонисере Ворд вдвоем с дочерью. Очень много людей, как в час пик в метро. Толкотня везде, но это возможно просто мои предпочтения. Отель огромный и соответственно людей много. В ресторанах очень любезный персонал, все учтивы и доброжелательны. Очереди за едой были, но персонал с ними справлялся довольно быстро. Еда вкусная, разнообразная, голодными не останетесь. Фрукты были тоже и в достаточном количестве. Напитки, мороженое - все очень вкусно. Отдельная история - уборка номеров. ЕЕ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ за 14 ночей. Нет, уборщица приходила, но это трудно назвать уборкой. Разлитый сок, после 2 дней, вытирала сама, бумажка пролежала возле кровати неделю (проверка), пыль на плинтусах вековая. Постель за 14 ночей поменяли один раз (должны раз в три дня). Про туалет и душевую кабину отдельная история ( мыла также сама своим порошком). Это за 2 тыс. € ??? Как сказала моя дочь : мама по моему хуже не было уборки нигде. Отель 4 *!!! Даже в отелях в 2-3 звезды такого не видели ужаса! Теперь про пляж, заход в море идеальный, песочек, прозрачная водичка. Людей много как на пляже в Анапе. Однако, лежаков хватает, их достаточно. Раздражают люди ( обычно это русские), которые занимают лежаки с 7 утра и не приходят вообще! Видимо сидят возле бассейна. Тогда зачем???Вот обьясните, зачем??? Персонал пляжа борется с такими просто: сгребает вещи и сносит в кучу в начале пляжа))) Еще огорчали "кусачие" рыбы. Хватают за ноги до крови, очень неожиданно и больно. Но тут уже ничего не поделаешь. В Лонисере есть еще аквапарк и зоопарк. В аквапарк не ходили - не любим, зоопарк удручает. Животные и птицы сидят в очень маленьких клетках в большом количестве практически в дерьме. Ужас ужасный. Жалко очень. Вобщем отдохнули хорошо, но были нюансы. Многие ездят туда по нескольку раз, но мы пожалуй в Лонисеру больше не вернемся.

Дата пребывания: август 2021 г.
2  Спасибо, G4494RC_!
Lonicera Resort, Diğer в Lonicera World, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв. Очень жаль, что многие Ваши ожидания касательно отдыха не оправдались. Если бы обратились в отдел по работе с гостями, то многие Ваши замечания были бы исправлены в тот же день. Тем не менее, благодарны за замечания. Все принято во внимание и касательно них обязательно будут предприняты исправительные меры.
С уважением администрация отеля

Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Мы с семьей отдыхали в отеле с 21.07.21 по 03.08.21 и подцепили там коронавирус,хотя из дому выезжали с отрицательными тестами.Так что будьте осторожны!!!!Но а сам отель нормальный,особенно пляж супер.

Спасибо, 328ilonai!

Добрый день уважаемый гость!
В первую очередь соболезнуем Вам Вашей болезни. В свою очередь отель принимает все меры предосторожности против пандемии. В случае несоблюдения мер предосторожности принятых в рамках Covid-19 отель не несет ответственность.
Благодорим Вас за оставленный отзыв и надеемся Вас снова увидеть в нашем отеле!
С уважением
Администрация отеля

Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Отдыхали в любимой Лонисере с семьей уже второй раз. Несмотря на немного потрёпанный номерной фонд, всё остальное на отличном уровне. Территория огромная, красивая. Много бассейнов. Большой аквапарк для всех возрастов.
Море совсем рядом с мелким заходом. Кормят вполне прилично. Очень приветливые и веселые аниматоры развлекают ребятишек. Приедем ещё)

Спасибо, _W812AU!
Lonicera Resort, Diğer в Lonicera World, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.

Уважаемый посетитель нашего отеля. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова. С уважением администрация отеля.

Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Отдыхаем в отеле сейчас. Все нравится: и сам отель, и территория, и песчаный пляж с пологим входом в море. Отличное место для отдыха с детьми. Особенно хочется отметить работу детского клуба и анимации. Очень понравилось ребенку раскрашивать футболку. Отдельное спасибо аниматору Асе.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, 486yelenak!

Дорогие гости нашего отеля. Спасибо за обратную связь. Стараемся украсить Ваш отдых и провести его с комфортом. С уважением администрация отеля.

Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень много народу. Плохой интернет.Огромные очереди в столовой на ужине. И почти небыло фруктов . Питание и меню как в очень средней стодовой .Очень шумный номер ,все слышно из коридора. И везде очереди.В номере было сломано окно. Пришлось покащать мастерам как его чинить)))).

1  Спасибо, stanislav g!