Incekum Su Hotel(Инсекум)
Pegasos Royal(Инсекум)
TripAdvisor
Mysea Hotels Incekum(Инсекум)
TripAdvisor

Приехали всей семьёй с двумя детьми 7лет и 16. Для каждого возраста детей есть развлекательная программа и днём и вечером. Анимация работает на 5 с плюсом, все очень живо, интересно, разнообразно. Есть большой бассейн,детские горки, пляжа 3, местами каменистый, но достаточно песочного пляжа для детей и взрослых. Питание на любой вкус, есть разнообразие блюд на гриле и большое количество сезоных фруктов и десертов. Территория большая, зелёная. Номера не очень большие, но есть и семейные. Уборка каждый день. Все нравится, всем спасибо!

Спасибо, apanelyana!

Приобрели тур в оператора TPG. через он-лайн сервис Advant Travel отзывы смотрел здесь на TripAdvisor Отдыхали семьей 2 взрослых 2 детей с 19.06 по 26.06.2018 года
Отель стоит своих денег. Могу сказать бюджетная 5-терочка но персонал очень и очень старается и весьма доброжелателен. Номер убирали 2 раза за время отдыха, но по вашему запросу могут и чаще. Персонал почти свободно общается на русском.
Отель идеален именно для семейного отдыха с детьми так как имеет очень хорошие мелкие морские пляжи с плавным входом в воду. Глубина от 30 см до 120 см. Что идеально для детей. Дно разное: пещанное, каменное, и даже рифовое. Есть бассейн для деток 30 см. И для взрослых детей 140 см 160см. Также присутствуют 3 водные горки которыми с удовольствием пользуются как дети так и взрослые. Для мамочек насыщенная анимационная программа Йога Аквааеробика, зумба и т. д. Для пап есть волейбольная площадка а также теннисный корт и поле для гольфа - все бесплатно. Кто желает водный спорт Гидроциклы Парасайлинг Банан и т.п. За отдельную плату.
Молодежь которая хочет новых знакомств и развлечений будет скучно. Тут только папы и мамы с детишками а также бабушки с дедушками с внуками. Одним словом семейный отдых которым как раз и довольны дети и их родители.
Номера достаточно просторные нас поселили в номер на 2 этаже с большой верандой и и цветами. Есть мелкие недочеты в номерах кое где отстал плинтус или в ванной не очень свежий ремонт, но все исправно. Полотенца чистые, мыло и шампуни в достаточных количествах.
Wi-Fi в номерах отсутствует. Есть только в лобби баре и в ресторанах где сможете пересмотреть соцсети и месенджери но фильм не посмотрите так как скорость маленькая. Как по мне правильно что бы родители больше уделяли времени детям а не залипали в смартфонах. Кому по работе нужен быстрый интернет рекомендую купить карту местной мобильной связи тогда будете иметь очень качественный интернет.
Кухня разнообразная, каждый день на обед и ужин на улице на углях готовят жареную рыбу и мясо курицы или говядины. Всем всегда хватает. Также раздают мороженное и разнообразные фрукты. Вечером после ужина насыщенная шоу программа. 1 час детская дискотека потом 1 час шоу программа каждый день разная, потом 1 час детская дискотека и после бары работают до 12 ночи.
Территория отеля красива и ухоженная есть очень много локаций где можно сделать отличные красочные фото на фоне бассейна и пальм для фейсбук и инстаграма. Отель на 100% оправдал мои ожидания. В отеле 80% отдыхающих с России и 20% Украина Польша Казахстан Турция Германия. Англичан не встречал. Что приятно русские туристы очень адекватные и культурно себя вели, к счастью стереотип о буйных русских туристах не подтвердился, пьяного дебоша, криков и пьянства не наблюдал вообще что очень приятно удивило ( во время матча по футболу когда выиграла российская сборная минут 5 покричали, порадовались и пошли мирно все спать) Как правило люди с детьми очень сознательны и обходительны. Мы приехали с Украины и между собой общались "Українською мовою" на нас никто из русских косо не смотрел и не акцентировал внимания, а с несколькими парами с севера России даже приятно пообщались, отдых прошел в комфортной обстановке. Потому с Украины можете свободно ехать межнациональных конфликтов надеюсь не будет.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Mikhailo G!

Очень быстро заселились. Номер очень хороший,всё убрано и чистенько. Большая и так же чистая територия.Вкусная еда, большой выбор. Фрукты какие хочешь! Бассейн есть для деток и глубокий для взрослых. Бассейн не далеко от моря,всё близко. Пляжи хорошие. Бар и напитки в ассортименте. Все разное. Вечерние шоу очень интересные и красивые. Анимация хорошая, команда дружная и очень активная. Спасибо Ольге за гимнастику,и детскую дискотеку. Дети очень привязались к ней. Ребята молодцы. Персонал весь очень гостеприимный. Очень здесь нравится.

2  Спасибо, oxana2208!

Отдыхаем сейчас,очень понравился пляж и пирс. Людей не много,место найти можно в любое время.Питание очень хорошее, нет проблем с фруктами. Очень вкусная черешня и мясо,рыба.Бар отличный!.Читали отзывы что к немцам отношение лучше, чем к русским,это не так. Отношение персонала замечательное.Територия удобная,особенно для семей с маленькими детьми. Хороший мини гольф. Очередей нет,если ты их сам не создаешь!Аниматоры молодцы!Команда очень понравилась.Посещала гимнастику и водную акваэробику,волейбол.Шоу вечером классные.Пеная вечеринка, танцы и т.д. Уборка номера на уровне,все чисто. Спасибо большое Ольге и Селиму,вы как аниматоры,огромные молодцы!Рекомендуем отель и еще вернемся.

1  Спасибо, soley507!

Вчера вернулись из Турции. Ездили семьей - мы с мужем и дети 6 лет и 11 месяцев. Понравилась территория отеля - зелено, красиво. Бассейн хорош для детей, горки с 10.30 до 12.00 и с 14.30 до 16.00. До обеда желающих на горки полно, после обеда намного меньше. Море хорошее, теплое, можно и с берега заходить, можно с пирса прыгать.
Еды много, но не все съедобное) очень много перченой, соленой, кислой еды. Булочки, пироги, тортики, пахлава вкусные. Из фруктов каждый день - сливы, персики, нектарин, арбуз, абрикосы, яблоки красные и зеленые, грейпфруты, апельсины, груши. Один раз были бананы и один раз черешни. Из мясного - в основном курица и индейка, рыба каждый день. В снек-баре гамбургеры, картошка фри, один раз в день дают мороженое, нужно выстоять большую очередь. В общем по еде мы голодными не были. Единственное что маленьким детям особо нечего было дать.
Ресторан аля-карт не очень понравился, еда та же, что и в общем ресторане, вот только что из ресторана красивый вид на море.
С 20.30 детская дискотека, каждый день одни и те же песни, немного надоели. С 21.00 представление - либо акробаты, либо танцоры, либо выбирали мисс инжекума).
Из минусов - уборка номера. Полотенца приходилось выпрашивать, так как их забывали положить. Мы оставляли на кровати 1 доллар, но за этот доллар нам только застилали постель теми же несвежими простынями, а не новыми чистыми.
Глажка одежды платная, я просила утюг в номер, но у меня просто забрали платье и принесли через 10 минут уже поглаженное, запросили 2 доллара.
Наш номер был в 9 корпусе, это самый отдаленный от бассейна и моря корпус, вид из балкона не очень, но зато было тихо. Да и в номер мы заходили только переночевать.
Персонал вежливый, неравнодушный к детям - от моей 11-месячной малявки не было отбоя) .
В целом нам все понравилось, мы не привередливые туристы, давно не были на море, поэтому отдыхом довольны.

Совет по выбору номера: в номерах возле бассейна шумно.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nelly R!