1 143 результата
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Решили написать свой отзыв. Приехали в отель в 2 часа ночи. Запонили анкету и через 5 минут были уже в номере. Нас 4 человека, дети 7 и 12 лет. В номере 3 кровати, обещали принести 4-ю через 5 минут. Но мы особо ждать не стали и легли спать. Утром после напоминания кровать была уже в номере. Что могу сказать про еду. Нам нравится, что каждый день в обед и на ужин есть рыбка. Мы ее очень любим. Один раз (мы еще отдыхаем здесь) были мидии. Столиков в ресторане достаточно. Ни разу не было, чтобы мы не нашли свободный. Днем дают мороженое, правда немного нужно постоять в очереди)) Один раз в ресторане наш сын 7 лет пока нес горячий шоколад разлил его себе еа ногу. Мы с мужем не видели, так как брали себе еду. Приходим, наш сын сидит в окружении 5 офицантов, все го жалеют, а один держит охлаждающую повязку. Пустяк, но сын сказал, что они очень добрые)) Горки в бассейне включают два раза в день. Детям хватает времени накататься! Территория зеленая, много тени, на пляже всегда много шезлонгов! Анимация каждый день. Вчера была пенная дискотека днем на пляже. Каждый день турнир по дартсу, волейболу. Есть аквааэробика, поле для тенниса и баскетбола. В общем, скучать некогда. Есди вы приехали отдыхать - то здесь для отдыха есть все, кроме магазинов поблизости))))

2  Спасибо, angelika955!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали всей семьёй с двумя детьми 7лет и 16. Для каждого возраста детей есть развлекательная программа и днём и вечером. Анимация работает на 5 с плюсом, все очень живо, интересно, разнообразно. Есть большой бассейн,детские горки, пляжа 3, местами каменистый, но достаточно песочного пляжа для детей и взрослых. Питание на любой вкус, есть разнообразие блюд на гриле и большое количество сезоных фруктов и десертов. Территория большая, зелёная. Номера не очень большие, но есть и семейные. Уборка каждый день. Все нравится, всем спасибо!

Спасибо, apanelyana!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Приобрели тур в оператора TPG. через он-лайн сервис Advant Travel отзывы смотрел здесь на TripAdvisor Отдыхали семьей 2 взрослых 2 детей с 19.06 по 26.06.2018 года
Отель стоит своих денег. Могу сказать бюджетная 5-терочка но персонал очень и очень старается и весьма доброжелателен. Номер убирали 2 раза за время отдыха, но по вашему запросу могут и чаще. Персонал почти свободно общается на русском.
Отель идеален именно для семейного отдыха с детьми так как имеет очень хорошие мелкие морские пляжи с плавным входом в воду. Глубина от 30 см до 120 см. Что идеально для детей. Дно разное: пещанное, каменное, и даже рифовое. Есть бассейн для деток 30 см. И для взрослых детей 140 см 160см. Также присутствуют 3 водные горки которыми с удовольствием пользуются как дети так и взрослые. Для мамочек насыщенная анимационная программа Йога Аквааеробика, зумба и т. д. Для пап есть волейбольная площадка а также теннисный корт и поле для гольфа - все бесплатно. Кто желает водный спорт Гидроциклы Парасайлинг Банан и т.п. За отдельную плату.
Молодежь которая хочет новых знакомств и развлечений будет скучно. Тут только папы и мамы с детишками а также бабушки с дедушками с внуками. Одним словом семейный отдых которым как раз и довольны дети и их родители.
Номера достаточно просторные нас поселили в номер на 2 этаже с большой верандой и и цветами. Есть мелкие недочеты в номерах кое где отстал плинтус или в ванной не очень свежий ремонт, но все исправно. Полотенца чистые, мыло и шампуни в достаточных количествах.
Wi-Fi в номерах отсутствует. Есть только в лобби баре и в ресторанах где сможете пересмотреть соцсети и месенджери но фильм не посмотрите так как скорость маленькая. Как по мне правильно что бы родители больше уделяли времени детям а не залипали в смартфонах. Кому по работе нужен быстрый интернет рекомендую купить карту местной мобильной связи тогда будете иметь очень качественный интернет.
Кухня разнообразная, каждый день на обед и ужин на улице на углях готовят жареную рыбу и мясо курицы или говядины. Всем всегда хватает. Также раздают мороженное и разнообразные фрукты. Вечером после ужина насыщенная шоу программа. 1 час детская дискотека потом 1 час шоу программа каждый день разная, потом 1 час детская дискотека и после бары работают до 12 ночи.
Территория отеля красива и ухоженная есть очень много локаций где можно сделать отличные красочные фото на фоне бассейна и пальм для фейсбук и инстаграма. Отель на 100% оправдал мои ожидания. В отеле 80% отдыхающих с России и 20% Украина Польша Казахстан Турция Германия. Англичан не встречал. Что приятно русские туристы очень адекватные и культурно себя вели, к счастью стереотип о буйных русских туристах не подтвердился, пьяного дебоша, криков и пьянства не наблюдал вообще что очень приятно удивило ( во время матча по футболу когда выиграла российская сборная минут 5 покричали, порадовались и пошли мирно все спать) Как правило люди с детьми очень сознательны и обходительны. Мы приехали с Украины и между собой общались "Українською мовою" на нас никто из русских косо не смотрел и не акцентировал внимания, а с несколькими парами с севера России даже приятно пообщались, отдых прошел в комфортной обстановке. Потому с Украины можете свободно ехать межнациональных конфликтов надеюсь не будет.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Mikhailo G!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень быстро заселились. Номер очень хороший,всё убрано и чистенько. Большая и так же чистая територия.Вкусная еда, большой выбор. Фрукты какие хочешь! Бассейн есть для деток и глубокий для взрослых. Бассейн не далеко от моря,всё близко. Пляжи хорошие. Бар и напитки в ассортименте. Все разное. Вечерние шоу очень интересные и красивые. Анимация хорошая, команда дружная и очень активная. Спасибо Ольге за гимнастику,и детскую дискотеку. Дети очень привязались к ней. Ребята молодцы. Персонал весь очень гостеприимный. Очень здесь нравится.

2  Спасибо, oxana2208!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас,очень понравился пляж и пирс. Людей не много,место найти можно в любое время.Питание очень хорошее, нет проблем с фруктами. Очень вкусная черешня и мясо,рыба.Бар отличный!.Читали отзывы что к немцам отношение лучше, чем к русским,это не так. Отношение персонала замечательное.Територия удобная,особенно для семей с маленькими детьми. Хороший мини гольф. Очередей нет,если ты их сам не создаешь!Аниматоры молодцы!Команда очень понравилась.Посещала гимнастику и водную акваэробику,волейбол.Шоу вечером классные.Пеная вечеринка, танцы и т.д. Уборка номера на уровне,все чисто. Спасибо большое Ольге и Селиму,вы как аниматоры,огромные молодцы!Рекомендуем отель и еще вернемся.

1  Спасибо, soley507!