Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сейчас находимся в этом отеле. Очень красивая территория,отзывчивый,доброжелательный персонал,зажигательная и весёлая анимация. Разнообразное, вкусное питание. Тёплое море, единстранный минус камушки в море и иногда плавают остатки пакетов.

Спасибо, shpilkao!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали 10дней с 20 по 29 июня. Расположением отеля очень довольны, все рядом и пляжи и бассейны. Территория в отеле красивая, везде чисто и убрано. Питанием довольны, вкусно и много. Номера удобные. Всем довольны. Вечером много развлечений, шоу и дискотеки. Детки довольны, мороженое, пирожное, водные горки. Спасибо Оле, Селиму и Джану. Ребята отличные, довольны анимацией и детской и взрослой. Так что смело рекомендую!

Спасибо, kungurstinol!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы приехали 23 июня. Заселили без проблем. Номер с "стандарт" с большим болконом. Чисто, уютно! Питание на любой вкус и запрос. Рыба, мясо, фрукты. Пляжей 3. Все в шаговой доступности : море, красивая территория. Лежаков всем хватает. Аниматоры класс!Оленька,фитнес тренер - профессионал, умница! Рекомендую акваайробику! Поднимите себе настроение,подтянитесь! Отель для отдыха с детьми рекомендую!

Спасибо, komtrad!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Решили написать свой отзыв. Приехали в отель в 2 часа ночи. Запонили анкету и через 5 минут были уже в номере. Нас 4 человека, дети 7 и 12 лет. В номере 3 кровати, обещали принести 4-ю через 5 минут. Но мы особо ждать не стали и легли спать. Утром после напоминания кровать была уже в номере. Что могу сказать про еду. Нам нравится, что каждый день в обед и на ужин есть рыбка. Мы ее очень любим. Один раз (мы еще отдыхаем здесь) были мидии. Столиков в ресторане достаточно. Ни разу не было, чтобы мы не нашли свободный. Днем дают мороженое, правда немного нужно постоять в очереди)) Один раз в ресторане наш сын 7 лет пока нес горячий шоколад разлил его себе еа ногу. Мы с мужем не видели, так как брали себе еду. Приходим, наш сын сидит в окружении 5 офицантов, все го жалеют, а один держит охлаждающую повязку. Пустяк, но сын сказал, что они очень добрые)) Горки в бассейне включают два раза в день. Детям хватает времени накататься! Территория зеленая, много тени, на пляже всегда много шезлонгов! Анимация каждый день. Вчера была пенная дискотека днем на пляже. Каждый день турнир по дартсу, волейболу. Есть аквааэробика, поле для тенниса и баскетбола. В общем, скучать некогда. Есди вы приехали отдыхать - то здесь для отдыха есть все, кроме магазинов поблизости))))

2  Спасибо, angelika955!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали всей семьёй с двумя детьми 7лет и 16. Для каждого возраста детей есть развлекательная программа и днём и вечером. Анимация работает на 5 с плюсом, все очень живо, интересно, разнообразно. Есть большой бассейн,детские горки, пляжа 3, местами каменистый, но достаточно песочного пляжа для детей и взрослых. Питание на любой вкус, есть разнообразие блюд на гриле и большое количество сезоных фруктов и десертов. Территория большая, зелёная. Номера не очень большие, но есть и семейные. Уборка каждый день. Все нравится, всем спасибо!

Спасибо, apanelyana!