Orange County Resort Hotel Alanya
Galeri Resort Hotel(Окюрсалар)
Orbitz.com
Saphir Resort & Spa(Окюрсалар)
Gardenia Beach Hotel(Окюрсалар)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 152 $ в сутки.

Meryan Hotel(Окюрсалар)
Q Premium Resort(Окюрсалар)
  • Завтрак включен
Kirman Arycanda de Luxe(Окюрсалар)
Justiniano Theodora Resort(Окюрсалар)(Недорого!)
Priceline
  • Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 142 $ в сутки.

Gypsophila Holiday Village(Окюрсалар)
TripAdvisor
  • Завтрак включен
Mukarnas Resort And Spa Hotel(Окюрсалар)
Botanik Platinum(Окюрсалар)

Мы приехали 24 Мая в вашу гостиницу. Нам очень понравилось. У вас хорошая детская анимация. Наш ребенок впервые учавствовал в программе. Для молодых хорошая дискотека. Аниматоры просто молодцы. Очень вкусная еда. Нам все понравилось. Спасибо вам

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, станислав с!

Отдыхали в этой гостинице с 23.05, сама гостиница нам понравилась сразу, еда хорошая и ее много, территория красивая.
Но сразу с первого дня все пошло как-то не так, мы прилетели в пол 7 утра, нам сказали, что постараются нас заселить пораньше, но обещать не могут. С заселением быстро не получилось, ждали до 14:00, как положено. Но когда нам и в 14:00 сказали, что нас не могут заселить, тут то и начался цирк. Сначала на нас накричали и нахамили, что номер не готов, потом начали говорить, что у нас он не проплачен, поэтому нам надо ждать. Особенно решать эту проблему они не спешили, прождали мы так ещё 2,5 часа (в слезах и на нервах) и только тогда нас заселили. В такой ситуации мы были впервые и вообще не понимали, как нам реагировать.
С нами ещё так же ждали две семьи, одни из них были с маленьких ребёнком.
Номер оказался хороший, с красивым видом на море, все стильно и чисто.
После заселения все было хорошо, анимация в гостинице хорошая, каждый вечер интересные шоу-программы, на протяжении дня работают снек бары со вкусной и разной едой, официанты тоже молодцы, на пляже и у бассейнов возможность найти свободные лежаки есть.
Когда настал день вылета, снова проблемы. Сначала нам очень долго не могли сказать во сколько мы вылетаем. Один сотрудник на ресепшене сказал, что можно продлить номер до или др 15:00, или до 18:00, на следующий день уже говорят, что максимум до 15:00, потому что гостиница переполнена.
Если бы номер был с видом на дорогу, то мы бы Вам продлили, а с видом на море - нет!
Бред!
Итог: гостиница отличная, но впечатления подпорченные.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Misha M!

Самый крутой отель в кемере Отель очень яркий стилизованный под улицу Амстердама. Компактная яркая территория. Все очень красиво оформлено. Чувство, что ты находишься на улице в европейском городе, на улице кафе, рестораны, бары, кондитерские, проходят концерты и рядом бассейны. И заканчивается это пирсом и морем. Отель для молодежи парного отдыха. Потусить погулять!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elvira14051988!

отель супер,вид с болкона шикарный,отдельное спасибо Гулее на reception.у нас были проблемы с туроператором,она нам решила все проблемы и заселила в отличный номер.всегда приветлива и готова идти на помощь.спасибо огромное вам гулия!!!!!от Влада и Евгении

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Makarova1515!

Отличный отель для спокойного пляжного отдыха и вдвоем и с семьей! Мы с мужем были в "Оранж" с 19 по 24 мая 2018г, ездили с Анекс тур. Ultra All. Все по порядку.
1. Встреча: из аэропорта Анталия до отеля ехать примерно час. Нам попался приятный гид и шустрый водитель. В отель нас привезли около 9 часов, номер дали ближе к 12. Номер, как и обещали, был с видом на море, без каких-либо дополнительных доплат. Зарегистрировали нас быстро, успели на завтрак сходить. В лобби множество мягких зон, при желании можно вздремнуть на диване.
2. Номер: до номера нас провожал лобби-бой узбек, отлично говорящий по-русски. В номере нас ждала чистейшая белая кровать и 5 таких же белых полотенец, тапочки. Удивило отсутствие халатов. Бесплатный минибар - газировка, пепси, мин.вода, обычная вода. Бесплатный сейф. В ванной шампунь, кондиционер, гель для душа, 2 мыла, ватные палочки, 2 шапочки для душа, т/б. С водой никаких проблем, хотя 6 этаж. Кондиционер центральный, но к пульту мы даже не притронулись, в номере и так было очень комфортно (что, видимо, характерно для мая). Бесплатный wi-fi. В номере, помимо большой двуспальной кровати, был еще диван и кресло-кровать. Вся мебель свежая, чистая. Очень порадовало, что матрас на кровати тоже новый, в меру жесткий, на таком отлично высыпаешься. Еще в номере был журнальный столик, тв, и холодильник, фен в ванной. На балконе столик, 2 стула и сушилка. Никаких насекомых! Если выбираете номер с видом на море, будьте готовы не спать до часу (диско на пирсе), а то и до 2 (соседние отели гуляют) ночи. Музыка на пирсе орет так, будто колонки в вашем номере! Однако, это несущественные мелочи по сравнению с тем, как встречает вас утро - белое море, ласковый ветерок, шум прибоя и тишина...
4. Еда: разнообразная и много! Повара стараются. Ничего страшного в том, чтобы с утра или в обед поспать подольше и придти кушать позже - вы все попробуете, блюда постоянно пополняются. Лайфхак для тех, кто боится поправиться - сначала положите себе в тарелку овощи и салаты (без заправки), а потом мясо и другие блюда. Большие тарелки стоят ближе к дальней части зала, у входа маленькие. Осторожнее с мясом - часто делают его очень острым, лучше попробовать всего понемножку, брать маленькие порции. Было много разного сыра, какой-то очень соленый, какой-то нейтральный, сладковатый, каждый найдет по вкусу. Хлеб свежий и тоже очень разнообразный, кроме того, постоянно подавали горячие булочки с разными начинками. Из напитков был кофе Нескафе из автомата, чай в пакетах, разведенные соки (типа Юпи и Зуко), от которых сушит горло, много разных компотов (очень вкусных!). Яблоки самые разные, апельсины, грейпфруты, персики и нектарины (не спелые, правда), арбузы. за $1.5 можно было попить свежевыжатый апельсиновый сок. Был и алкоголь - местный бесплатный, другой - за плату.
5. Развлечения: большой открытый бассейн, бассейн внутренний, спа (сауна, парная, хамам, комната отдыха - все бесплатно) горки, свой пирс (там диско до 1 ночи), аниматоры (был даже кубинский цирк), для деток отдельная игровая зона с бассейном и горками. Есть свой, правда, совсем не большой пляж, но это даже лучше, т.к. посетителей из других отелей и просто прохожих там не было, все свои. Песок+галька, заходить в воду непросто - проваливаешься и камушки колются, но ногу не режут. Лежаков полно! Можно с утра оставить вещи или полотенца и никто не займет и не возьмет. Полотенца выдают один раз в день. Если захотите поменять еще раз, просто дайте 1-2 доллара выдавальщику полотенец. Не надо устраивать скандал на ресепшене, как сделала это одна из наших соотечественниц:
- "У ВАС 5-ТИ ЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ!" - Громко, истерически возмущалась она. - "ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ!!! ВЫ ОБЯЗАНЫ ПОМЕНЯТЬ МНЕ ПОЛОТЕНЦЕ!!!"
Даявасумоляю)))... дело даже не в чаевых. Ресепшен в отеле более чем лояльный и адекватный, они вас поймут и на русском и постараются решить вашу проблему, если это будет нормальная, спокойная просьба.
Несколько магазинчиков с сувенирами, одеждой, косметикой прямо на территории отеля, так же парикмахерская. Все стоит примерно как у нас. Если вы забыли купальник, шляпу, накидку (даже меховую!), солнцезащитные средства, шорты, футболки и платье, не беда, все это можно купить не выходя из отеля. Сувениры лучше покупать в небольшой лавочке, рядом с отелем, здесь дешевле, чем в отеле и в том магазине, куда вас завезут по пути в аэропорт.
6. Чистота: 5+. Убирают быстро, везде чисто. Уборка номера - ежедневно. С посудой не так все однозначно, я бы оценила на 3, разная попадалась. Со стаканами вопрос решался просто, рядом всегда были одноразовые бумажные стаканчики.
7. Курение: курить можно везде! Буквально везде! Между лежаками стоят большие глиняные кадки, такие, в которые мы садим большие комнатные цветы, не удивляйтесь - это пепельницы!)) Я, как человек не курящий, пришла в ужас, но потом оказалось, что никаких неудобств это не вызывает, ветер все быстренько уносит. Большой выбор кальянов.
8. Еще экскурсии: Нам предложили парк Ленд оф Ледженс в отеле Риксос "все включено" за $68/человек. Гид сказал, что ехать туда минут 20, как бы не так! Дорога займет примерно час и то, когда всех соберете по отелям! Еще очень важно - НА ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ БУДЬТЕ ГОТОВЫ ЗА 30 МИНУТ ДО НАЗНАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ!!! Не знаю почему так получается, но приезжают значительно раньше оговоренного времени. Можно, конечно, построить из себя важную фифу и сказать: "Во сколько договорились, во столько и буду!" и выйти точно в назначенное время, но поверьте, когда вы сядете в автобус, вас там будут готовы придушить десяток таких же как вы, однако, вынужденно собравшихся гораздо раньше срока, туристов. Парк очень красивый, есть водные аттракционы, американские горки, шоу дельфинов. Пообедать скромно можно за $10 на одного, еще примерно столько же приготовьте на воду. В парке есть гиды и у них бывают карты. По-русски говорит небольшая часть персонала, по-английски понимают все, но на каком бы языке вы не говорили, вам помогут, подскажут, если что на пальцах объяснят. Расплачиваться можно только деньгами с браслета (закидываете $, сдачу получаете в лирах). Рекомендую экскурсию. особенно, если вы с детками. На шоу дельфинов места занимайте минут за 30-40 до начала, потом будут только боковые. В парке также есть улица бутиков, по которой проложен канал, как в Венеции. Вечером красивое шоу, но мы не застали, уехали раньше.
9. Еще о бесплатностях: На территории отеля несколько кафе, можно покушать суши, есть итальянская паста, нечто похожее на спорт-бар, кондитерская с отличным чаем и десертами, где чай можно заварить, самостоятельно выбрав ингредиенты - ромашка, цветы липы, шиповник, гибискус и т.д. Бесплатное мороженое и еще есть кафе, где бесплатно наливают несколько самых популярных коктейлей - мохито, пина-колада, маргарита и др. Лайфхак - за несколько долларов чаевых вам сделают пару коктейлей без очереди и добавят туда больше алкоголя.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, oso192018!