Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все супер.Нам очень понравилось.Хорошо отдохнули.Отношение персонала супер.Питание отличное.Обязательно приедим еще.Отель для отдыха с детьми.Очень интересная развлекательная программа, интересные водные горки.

1  Спасибо, Юлия Ф!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас. Все на уровне. Персонал русскоговорящий. Без заморочек. Питание на пятерку, разнообразное, овощи, мясо курица, говядина, индейка,отдыхали и в более дорогих отелях, есть с чем сравнить. Также на территории есть итальянская кухня, где готовят вкусную пасту.На территории есть множество баров, фасфуд, мороженое, фрукты,пекут лепешки. Вообщем, голодным никто не останется точно.
Отдыхаем с детьми, для детей в отеле есть все. Ночью даже в лобби баре можно для ребенка взять молоко. Есть детский миниклуб, работает с 10 до 12 ночи, что очень удобно. На пляже для маленьких детей есть горка, детский уголок. На территории для взрослых детишек водные горки. Для более маленьких, детский бассейн с горками и детский уголок.
Номера просторные, хорошие, убираются каждый день.
Анимация хорошая, что для деток, что и для взрослых.
От отеля вся семья в восторге. Можно смело ехать как с детьми,так и молодежи, которой кстати в отеле много.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Anton S!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Уважаемые путешественники, спешу поделиться своими впечатлениями после проведенного времени в этом отеле.
отель произвел отличное впечатление.
перечислю его достоинства:
1.Отличная кухня. все вкусно, готовят разнообразные блюда из мяса индейки, курицы, говядины.подают аутентичные блюда, много овощей как свежих, так и приготовленных.много сыров, итальянская кухня представлена в виде пасты.
отличная выпечка, хорошая кондитерская.перечислять все варианты и возможности можно до бесконечности, все гости отеля отмечают отличную кухню.зелень промытая, фрукты тоже.к питанию ни одного нарекания.
в ресторане убирают оперативно, даже порой слишком)))
2.отличные номера.удобные и всегда чисто убранные.в номере мини бар с прохладительными напитками,сейф бесплатно, есть тапочки.
подушки для меня немного более упругие чем я привыкла, но это все дело вскуса.
3.пляж.есть на любой вкус , я предпочитала входить в море с пирса но есть и песчаный вход.лежаков всегда всем хватает, пляжные полотенца дают, бар на пляже есть,пиво вкусное!))
4.вечерняя анимация, порадовала своим разнообразием, было весело и детям и взрослым, проводят различные шоу.есть дискотека на пирсе, очень интересные впечатления- танцы на воде!))
5.не могу не отметить красивые интерьеры, особенно в лобби.прохлада и красивые удобные диваны, что может быть лучше для ожидания или просто можно посидеть и понаслаждаться коктейлем из бара , расположенного в зоне лобби.
6.отзывчивые менеджеры на ресепшн, всегда готовы прийти на помощь по любому вопросу в любое время суток( есть русскоговорящий персонал)
7.расположение отеля- рядом остановка, откуда можно легко уехать на такси или маршрутке в Аланью, куда нужно обязательно съездить хотя бы раз.
8. для детей есть мини клуб и площадка под тентом, где ребятишкам интересно проводить время!
9.обилие тематических кафе на -3 этаже, где можно прекрасно провести время вечером.

отель прекрасен!
очень его рекомендую.но тут нюанс- помните, что отель с компактной территории и если вам необходимы пешие прогулки по территории среди зеленого сада- это не этот вариант.если трезво оценить эту особенность отеля- то ваш отдых будет отличным!

всегда оцениваешь отель с точки зрения желания повторить...я бы с удовольствием вернулась бы в этот отель вновь!
спасибо отелю за гостеприимство!!!!!
с уважением и благодарностью, Агеева В.Г.

Совет по выбору номера: вид на море соседствует с видом на активную вечернюю анимацию, поэтому тем, кто хочет рано ложиться спать- лучше брать вид на горы.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Виктория А!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы приехали 24 Мая в вашу гостиницу. Нам очень понравилось. У вас хорошая детская анимация. Наш ребенок впервые учавствовал в программе. Для молодых хорошая дискотека. Аниматоры просто молодцы. Очень вкусная еда. Нам все понравилось. Спасибо вам

1  Спасибо, станислав с!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этой гостинице с 23.05, сама гостиница нам понравилась сразу, еда хорошая и ее много, территория красивая.
Но сразу с первого дня все пошло как-то не так, мы прилетели в пол 7 утра, нам сказали, что постараются нас заселить пораньше, но обещать не могут. С заселением быстро не получилось, ждали до 14:00, как положено. Но когда нам и в 14:00 сказали, что нас не могут заселить, тут то и начался цирк. Сначала на нас накричали и нахамили, что номер не готов, потом начали говорить, что у нас он не проплачен, поэтому нам надо ждать. Особенно решать эту проблему они не спешили, прождали мы так ещё 2,5 часа (в слезах и на нервах) и только тогда нас заселили. В такой ситуации мы были впервые и вообще не понимали, как нам реагировать.
С нами ещё так же ждали две семьи, одни из них были с маленьких ребёнком.
Номер оказался хороший, с красивым видом на море, все стильно и чисто.
После заселения все было хорошо, анимация в гостинице хорошая, каждый вечер интересные шоу-программы, на протяжении дня работают снек бары со вкусной и разной едой, официанты тоже молодцы, на пляже и у бассейнов возможность найти свободные лежаки есть.
Когда настал день вылета, снова проблемы. Сначала нам очень долго не могли сказать во сколько мы вылетаем. Один сотрудник на ресепшене сказал, что можно продлить номер до или др 15:00, или до 18:00, на следующий день уже говорят, что максимум до 15:00, потому что гостиница переполнена.
Если бы номер был с видом на дорогу, то мы бы Вам продлили, а с видом на море - нет!
Бред!
Итог: гостиница отличная, но впечатления подпорченные.

2  Спасибо, Misha M!