1. Старый
2. Запах плесени
3. Оч. много людей
4. Персонал отличный, хорошая компания - спасли отдых...
5. Пляж оч. маленький...
6. Воруют полотенца друг у друга
7. Близко дорога от отеля
8. Очереди за напитками

Проживание: июнь 2018 г.
Спасибо, marusia3!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую отель для отдыха на море, отличная разнообразная и профессиональная анимация каждый день. Внимательный и вежливый обслуживающий персонал. Отдых в данном отеле - сочетание цены и качества. За время посещения море положительных эмоций, буду рекомендовать друзьям и знакомым . Спасибо за прекрасный отдых всему персоналу!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, anohinanata!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Данный отель оставил очень приятные впечатления! Приезжайте, не пожалеете. Сочетание цены и качества. Хорошее обслуживание, разнообразие еды, отдельно хочется отменить анимацию! Все молодцы! Всем спасибо!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, torubarovam!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Случилась проблема ,но с ней отлично справились работники отеля. Питание хорошее, разнообразное(суши бар, итальянская кухня,много гриля. Аниматоры-профессионалы , целый день не дают скучать. Рекомендую отдыхать молодёжи ,а так же семьям с маленькими детьми.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, phormad!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехала второй раз в отель понравилось очень что для маленьких детей очень много всего на пляже целый уголок для детей, большой мини клуб с ними с утра до вечера занимаются. Так же отмечу работу guest relation помогут в любом вопросе.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, chircovata!