Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Приехали компанией 4 чел. По приезду оставалось несколько часов до заселения, нам сразу "любезно" предложили доплатить по 60$ с пары чтобы можно было заселиться сразу же. Согласились так как ждать не хотели, были уставшими. Вошли в номер, в номере грязные поверхности с пятнами месячной давности. В общем начало не сильно впечатляющее.

Пошли завтракать. Еды в отеле много. Но она почти вся не вкусная. Не ведитесь на фото и видео, это только выглядит вкусно. Напитки все разбавленные, несмотря на ультра все включено нету импортного алкоголя. Нету ничего, что бы хотелось пить на протяжении всего времени. Все не вкусное и разбавленное.

Плюс отеля - это не плохая анимация и дискотека. Правда все это заканчивается в 00:00 и после этого тебя гонят отовсюду в отель. Типа начинается клининг который длится всю ночь. В общем после полуночи приходилось тусить в номере и бегать на пляж за алкоголем, а на баре наливали по 1-2 стакана на руки, так что бегали часто.

После первой посиделки в номере, осталось много грязи и алкоголя который протек сквозь стаканы (так как все стаканы бумажные и протекают). Надеялись что после уборки будет чисто. Но не в этом отеле. Все что делают уборщицы - это меняют постельное , полотенца и выбрасывают мусор. Вся грязь на столах осталась (фото прилагается). В этом отеле не моют ничего. Пришлось идти на рецепшн и жаловаться. Через час пришли уборщицы которые не понимали только язык жестов и просили нас показать им что нужно убрать. Пришлось курировать уборку. За одно почистили пятка месячной давности.

На следующий день встретились с гидом. Звали его Манас (Манасбем, кажется). Он развел нас на экскурсию в аквапарк The world of legends, навешав нам лапши на уши рассказывая как там круто. Но о минусах ни слова. Приехав в аквапарк мы стояли в очереди на каждую горку по 30-40 мин. Можно было доплатить 30$ с каждого чтобы стоять в очереди для тех кто проходит без очереди, это где-то 5-10 мин. В общем из-за диких очередей толком не покатались. Позже гид нас развел по курсу обмена местной валюты. Будьте бдительны и проверяйте всю информацию.

Из преимуществ отеля могу отметить большой бассейн, приветливые аниматоры и хорошая анимация по вечерам. Подружились с барменом в лобби по имени Измаил, прикольный парень, делал нам не плохие коктейли, без него было бы ужасно в плане выпивки. Так же не плохое мороженое и пицца на Pizza corner (не в столовке, там мрак).

В итоге отель не могу посоветовать. Слишком много негатива. Не тянет на 5* с ультра питанием.

1  Спасибо, okla21!
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в середине октября. Отель понравился, очень продуманная территория отеля, есть небольшой песчаный пляж и отличные понтоны для загара и купания. Всегда были свободные лежаки и это при полной заполненности отеля. Отличное питание, все вкусно и разнообразно!!! Замечательная анимация не даёт скучать ни днём ни вечером. Есть водные горки, несколько бассейнов. Каждый вечер дискотека на пирсе. Отель рекомендую как для молодежи так и для семей с детками.

Спасибо, Wanderer481056!
Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Про наш отель можно целый мемуар написать.
Постараюсь по делу отель подходит для всех туристов, очень много молодежи и тут есть своя классная дискотека на пирсе, очень много детей и тут для них есть аквапарк, мини клуб, игротека, пологий заход в море.
Очень разнообразное питание: главный ресторан, пиццерия, кондитерская, макаронная, снек бар, кафетерий с разновидностями мороженного, спорт бар. Бары на любой вкус: шампанское, бейлис, виски, джин, водка, ром, пиво и т.д. все очень хорошего качества!

Был вечер морепродуктов, утром очень вкусные блины, вафли и омлеты с начинками.

Очень круто, что есть ночной снек бар, отлично подходит кто проголодался после диско или только приехал или уезжает поздно ночью.

Целый день развлекают аниматоры, убирают как пчёлки, дизенфекция везде, персонал в масках и перчатках, дизенфекция номеров. В номерах тапочки, приличный нобор для душа, крем, бальзам. Полотенца меняют каждый день. Персонал вежливый и старательный.

Сам отель стильный, свежий. Номера комфортные, мини бар в номере пополняется ежедневно.

Огромный + отеля, что браслеты не срезают после выселения в 11:00 дня, можно пользоваться целый день инфраструктурой отеля.

Рекомендую данный отель для будущего отдыха

12.10.2020 температура +30 и хочется спрятаться под зонтик, вода +28

1  Спасибо, Viktor7ia!
ORANGE COUNTY RESORT HOTELS, Genel Müdür в Orange County Resort Hotel Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2020 г.

Дорогой гость Viktor7ia,

Благодарим за то, что выделили несколько минут своего времени на написание отзыва о нашем отеле! Нам очень приятно знать, что у Вас остались положительные эмоции, особенно приятно читать теплые слова о работе нашего персонала. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным.

Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель прямо на берегу! Ездили семьей с двумя детками, номер очень просторный- двухспальная кровать, две односпальные и диванчик. Балкон тоже отличный, Мебель достаточно новая. По питанию здесь уже неоднократно все писали, питанием довольны. Персонал отеля крайне вежливый и обходительный! Порадовали зоны для загара - Новые лежаки и много местечек для отдыха на солнце и под навесом на любой вкус. Однако детская купальная зона, где песчаный заход не порадовала - старые, сломанные и продавленные лежаки, нет столиков, вещи приходится ставить прямо на песок; отсутствие каких-либо детских снеков и напитков. Зато есть бар с водочкой Хотелось бы рекомендовать отелю поменять организацию питания - находясь на пляже в 10-11 часов перекусить детям и взрослым нечем - снек открывается только в 12, пастерия - с 13.00. Но в целом отель рекомендую))

Спасибо, krisminails!

Дорогой гость krisminails,

Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас в Оранж. Отель большой, новый, современный. Чистые, уютные номера. Пляжи на любой «вкус»-пирс (глубоко) с удобными диванчиками и песчано-галечный с плавным заходом. Еда вкусная и разнообразная. Есть много кафешек для послеобеденного перекуса, замечательная кофейня и большой выбор мороженного. Респект бармену в лобби баре ;)

Спасибо, Tatty0524!

Дорогой гость Tatty0524,