Priceline
Go to your Happy Price
Алсу С
Казань, Россия
Отличный отель !
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 12 окт. 2023 г.
Отель супер, цена - качество соответствуют! Все в описании для меня является плюсом, минус напишу в конце.
Местоположение: не так далеко от аэропорта, в пешей доступности есть базар и маленький тц с аптекой, остановка прям у отеля.
Пляж: чистый, галька (лучше запастись каралками), наличие пирса радует. Всегда можно найти свободные лежаки.
Кухня: разнообразие блюд, много острого, но можно найти и пресные блюда, были морепродукты 2 раза в неделю.
Номер: замечательный, достался с видом на море и бассейн, убирались нормально, без чаевых.
Персонал: хороший, есть русскоговорящие на ресепшене, отзывчивые, идут на встречу.
Анимация: хорошая, больше для спокойного отдыха, каждый день что-то новое, интересное.
Отдельное спасибо спасателю, всегда играл с нами в волейбол, веселый, активный, разрешил плавать со спасательными кругами.
В основном отдыхают немцы, поляки, и русские из Германии, русских мало.
На Аля карт попали в tower, было вкусно, но холодно.

Минус: отвратительное покрытие волейбольной площадки, многие, и я в том числе, ранили ноги и пальцы, не зная, что под тонким слоям песка - асфальт!
И алкогольные коктейли тоже ужасные, с чаевыми могут сделать очень вкусно, но не приятно платить за то, за что уже заплачено.
Брали массаж, в первый день делали хорошо, на второй хуже, на третий еще хуже, видимо тоже ждали чаевых.
Дата пребывания: октябрь 2023 г.
  • Expedia.com
  • Booking.com
0.2 км от: Резорт Отель Галери
Показать другие отели в Окюрсалар
Отзыв написан 21 сентября 2023 г. через мобильное устройство

Только вернулись с отдыха, отель в целом понравился.
Плюсы:
Еда - всегда было что выбрать, разнообразие блюд, есть детский стол
Анимация, была целыми днями, каждый вечер - разные вечеринки, после ужина для детей показывали мультики, потом дискотека, после которой детям давали мороженое
Лежаков всегда хватало, хотя отель был забит полностью
Персонал очень приветливый, постоянно убирали со столов, приносили напитки
Море очень чистое, за счет каменистого пляжа
Минусы:
В номере убирали каждый день, меняли полотенца, белье, но не пылесосили, для кого то это минус, но мы приехали не в номере сидеть, также можно подойти на ресеп и у вас будут пылесосить
Мало русских, процентов 10-15, но для кого то это будет плюс
Алкоголь: как по мне его пить невозможно, но люди пили, в том числе и мой супруг
В общем, отдых очень понравился, можно смело рекомендовать

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, NorthStar26955996355!
Galeri Resort Hotel, General Manager в Galeri Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2023 г.

Уважаемый гость, мы очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием и впечатлением от вашего пребывания. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита и будем рады вас снова приветствовать. Большое спасибо за вашу поддержку и доверие!

Отзыв написан 19 сентября 2023 г.

Всё было превосходно, отлично. Очень всё понравилось. Приезжаем 3й раз и нисколько не жалеем. Большое спасибо персоналу. Приедем ещё обязательно.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, Vera D!

Отзыв написан 29 августа 2023 г.

Изначально хочется выразить благодарность всему персоналу, который трудится в этом отеле. Номер ухоженный всегда чистый, еда разнообразная, развлечения каждый день и вечер имеются также. Мы остались очень довольны нашим отдыхом. Рекомендую однозначно!

Дата пребывания: июль 2023 г.
Спасибо, teddybear2407!
Galeri Resort Hotel, General Manager в Galeri Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2023 г.

Уважаемый гость, спасибо за вашу оценку и за ваш вклад в повышение нашей мотивации. Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле. С уважением,

Отзыв написан 12 августа 2023 г.

Отдыхала с сыном в этом отеле.Есть с чем сравнивать.В отеле и в номере все грязно,персонала русскоязычного вообще нет.Отель очень старый,ренновация не проводилась видимо очень давно.Развлекательные мероприятия по вечерам скучные,дискотеки нет(только в закрытом помещении отеля,а туда никто не хочет видимо ходить),музыки рос.исполнителей нет.Относительно питания-много блюд,но чтоб все понимали-никакой рыбы и морепродуктов нет!Вобщем своим выбором отеля я разочарована!

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, Ирина С!
Galeri Resort Hotel, General Manager в Galeri Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2023 г.

Уважаемый гость, мы с уважением относимся к вашему отзыву. Мы сожалеем о том, что ваш отдых оказался неудачным и не оправдал ваши ожидания. Мы рассмотрим высказанные вами критические моменты на совещании с руководителями отделов с целью внесения улучшений.

Отзыв написан 30 мая 2023 г. через мобильное устройство

Мне очень понравился отель. Очень чисто, еда вкусная, разнообразная. В комнате каждый день убираются. Персонал очень дружелюбный. Дисциплина есть во всем. С утра аниматоры начинают активный спорт. Море совсем близко к отелю. Что очень даже удобно.Вечером для маленьких гостей устраивают мини диско. После удивляют разными шоу программами. Бассейны чистые. Советую всем провести в этом отеле незабываемый отпуск. Вы не ошибетесь с выбором

Дата пребывания: май 2023 г.
1  Спасибо, Aiman T!