731 результат
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Отдыхали с двумя детьми и супругом в Club Acva Plaza в октябре 2020 года.
Все просто супер. Персонал обходительный, номера чистые и аккуратные. Дети в восторге от аквапарка. Отдельное спасибо Volkan, Latif, Gypsy, Serhat,Cihan Davlet,Ali да они все супер....Эмоций море и все только позитивные. Всем рекомендую этот отель. Хоть он и 4-ка, но очень приближенный к 5-ке.
Благодарю всех участвующих в моем отдыхе в Турции, я о вас буду помнить ещё долго.
Аня.

Спасибо, _O5398CX!
Onur Karakaya, Diğer в Club Aqua Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Прежде всего, спасибо за ваш любезный интерес к нашему отелю, написав комментарий. Мы хотим, чтобы вы знали, что мы счастливы оправдать ваши ожидания и подарить вам прекрасное проживание. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле Club Aqua Plaza ... С уважением,

Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Отдыхали втроем (я, жена, дочь 4 года) в октябре 2020 года. Если коротко, то отель очень хорошо подходит для семейного отдыха. А теперь по пунктам.
Море. Пляж галечный. Галька от мелкой до средних камней. Далее 10 метров от берега - песок. Многие ругали вход в море и писали, что без коралок нельзя, но это не так. Отдыхать можно и без них, но ноги устают от постоянного хождения по камням. Зато нет постоянного ощущения песка на теле. Да и полезно это. Вода прозрачная. Спуск достаточно крутой, но первые 3 метра подходят для детей и не умеющих плавать. Также есть пирс с трапом, если ходить по камням Вы не хотите наотрез.
Номер. Очень хороший, похожий на сетевой отель. Интерьер достаточно свежий и если не приглядываться всё отлично и работает. В номере есть кондиционер, сейф (бесплатный), холодильник, фен. Вайфай бесплатный в номере, но работает с перебоями.
Еда. Для all inclusive очень не плохо. Первый раз ел действительно хороший сыр на такого рода отдыхе. На обед и ужин дают индейку, говядину и курицу почти всегда. Гарниры также традиционные: рис, картофель фри, макароны, тушеные овощи.
Главный плюс - это сладости. Очень вкусные и качественные турецкие сладости и торитики.
Главный минус - скудность завтрака. Если пришли рано, то даже яичницу не пожарят. Обслуживающего персонала мало утром и даже накладывать еду некому.
Напитки. Алкоголь на любой вкус. Пиво хорошее - эфес. Кола, фаета, спрайт как в магазине. Крепкий алкоголь - нормальный, хотя я не специалист. Вино - на любителя.
Также полно разных юпи. В обед дают молочные коктейли, мороженое (фруктовый лед)
Анимация. Развлечений масса. Аниматоры не навязивые. Ребенку очень понравился миниклуб с аквагримом и раскрашиванием футболок. Но главная особенность - это своя концертная площадка где каждый день устраивали концерты и выступления местной самодеятельности.
Аквапарк - очень хороший. Вроде 2018 года. 5 взрослых горок, в т.ч. 2 с кругами. Детских примерно 8 штук. Также есть площадка с брызгалками. Аквапарк свежий и стыки на горках не чувствуются. Всей семьёй накатались и очень довольны.
Я бы поставил этому отелю 5 звёзд, но есть один существенный, на мой взгляд, минус - курение. Можно было бы списать желание подымить на отдыхающих, но отель это поощряет. 2 раза видел как поляк в одном случае и немка с грудняском на руках курили прямо в толпе на анимации. Официанты им приносили пепельницы и этим дымом дышали толпа других детей. Я не против, чтобы та немка убивала своего ребёнка - это головная боль их нации. Но я против, чтобы эта немка гробила здоровье и моего ребёнка.
В ресторане лучшие места с видом на море превращены в зону курения. Я - не курящий иду во внутренний дворик или подвергаю своё здоровье угрозе здоровью.
У меня даже был конфликт на эту тему и осадочек остался, поэтому 4 звезды. А если бы к некурящим относились бы лучше, чем к курящим, то было бы 5.

Спасибо, ilsol87!
Onur Karakaya, Diğer в Club Aqua Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2020 г.

Здравствуйте! Большое спасибо за интерес к нашему отелю. Ваши необходимые рекомендации и предложения были переданы нашим товарищам по команде. Большое спасибо за советы и предложения. Наши работы по улучшению начались максимально быстро с ваших рекомендаций. С уважением.

Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Отдых с мужем и дочерью 9 лет. С 10.10.20 по 20.10.20 в данный момент мы ещё здесь, отель нам очень понравился, территория не очень большая, но красивая и удобная. Красивый аквапарк, до моря 2-3мин.по территории. Бассейны очень чистые, тëплые! Вход в море мелкая галька, камни, но есть Пирс, с него можно по лесенке спуститься. Постоянно работники отеля проводят дезинфекцию в туалетах, шезлонгов, полов! В барах и ресторане чисто, ребята стараются, развозят напитки, один парнишка на роликах! Питание вкусное и в ресторане и у бассейна, напитки всё в стеклянных бутылках, тоже хорошее! Номера чистые, женщины хорошо убирают, добавляет воду и мыльные принадлежности! Вечером приезжают постоянно какие-то гости и выступают! Wifi по всей территории отеля!

Спасибо, _P2875QX!
Onur Karakaya, Diğer в Club Aqua Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2020 г.

Прежде всего, спасибо за ваш любезный интерес к нашему отелю и за положительную оценку. Мы хотим, чтобы вы знали, что мы счастливы оправдать ваши ожидания и подарить вам прекрасное проживание. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле Club Aqua Plaza ... С уважением,

Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Были с 8 по 15 октября, для четверки отель шикарный, не в каждом пятизвёздочном отеле так отдохнёшь, вежливый и приветливый персонал, русскоговорящий, очень вкусная, разнообразная еда, большой выбор напитков, перекусов, отличный аквапарк, 50 метров до моря, чистовые номера, каждый вечер веселые шоу-программы, один из лучших отелей, рекомендую всем, особенно с детьми

Спасибо, Ars8097!

Прежде всего, спасибо за ваш любезный интерес к нашему отелю, написав комментарий. Мы хотим, чтобы вы знали, что мы рады оправдать ваши ожидания и подарить вам прекрасные условия проживания. Надеюсь снова увидеть Вас в нашем отеле Club Aqua Plaza ... С уважением,

Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Отель в большинстве мне понравился. Дружелюбные работники, выход к морю, хорошая атмосфера. Мне тут вполне нравится как бюджетному туристу, которому хочется хорошо отдохнуть. Так же расположение отеля отличное. Рядом есть торговый центр, где может купить одежду, если вы привыкли покупать всё по приезду. Есть очень маленькие минусы, но про них можно забыть, т.к. отдыху они не мешают.

Спасибо, RadoridAlt!
Onur Karakaya, Diğer в Club Aqua Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

Уважаемый гость, мы очень гордимся тем, что вы довольны нашим отелем Club Aqua Plaza. Спасибо, что выбрали нас в свой драгоценный отпуск. Мы будем рады приветствовать вас в следующий отпуск.