Самые низкие цены за проживание
Travelocity
Trip.com
Показать
Бесплатная отмена до 09.08.2021
Orbitz.com
Lol.travel
CheapTickets
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Так-так-так. Начнём с того, что встречают с шампанским и розочкой! Забрали багаж и отправили завтракать, после сразу заселили. Я была с 2мя детьми. Номер хороший: двухъярусная кровать + двухспальная кровать (спала звездочкой),кондиционер, чайник с чаем/кофе, гели для душа/кондиционер/мыло/туалетная бумага)), так же есть фен, телевизор. Убирают хорошо, каждый день, за что большое спасибо! Питание! Всегда есть, что покушать, вот прям всегда: курица, индейка, форель, скумбрия, треска, говядина, макароны всех видов, картошка, овощи свежие/отварные, закуски разные, отдельный снековый бар(пицца,гамбургеры,фри (вот тут на любителя еда), мороженное 4х видов, фрукты(арбуз, дыня, яблоки, груши), супы, тортики(ооочень много, сын ел и говорит очень вкусные). На турецкие ночи давали торт-мороженное-это оооочень очень вкусно!! Чай/кофе/алкоголь с утра и до позднего вечера бесплатно! Алкоголь не пила, так что про качество не скажу, но другие пили и живы)) 4 отдельных бассейна, с разной глубиной, очень много детских горок, прям мини аквапарк!! Катаешься и не можешь накататься! Территория достаточная, много разных зон для отдыха, на пляже галька, но меня это не напрягало. Анимация: детский клуб (рисуют, играют в настолки, занимашки/развивашки), дарст, аэробика, танцы живота или румба(что-то между), зарядка утром, аэробика в бассейне, волейбол. В общем есть возможность сжечь все, что наел. А ещё в течении дня проходят разные конкурсы/развлечения! Если Вы активный турист, то скучать времени не будет! Вечером каждый день проходит минидиско для детей. Детям очень нравится, анимация надевает костюмы - родители отдыхают )) а в течении дня детей можно оставлять в мини-клубе (от 4х лет) и идти отрываться во все тяжкие. Вернёмся к вечерней программе. После минидиско идёт программа для взрослых, детям тоже можно. Фаершоу, танцы современные/арабские/турецкие, акробаты, салюты, конкурсы/караоке - каждый день разная программа. Очень весело и взрослым и детям!! Не скучно! Персонал вежливый, всегда помогут/принесут/уберут! Рядом есть торговые центры, где можно купить все что надо для подарков! Так же рядом можно в кафе покурить кальян,ммм! Экскурсию в динопарк(или как-то по-другому он называется) брать не советую:старый, не интересный, и там в магазинах все дороже в 2 раза! Интернет ловит в отеле, иногда возле бассейна.Отель рекомендую!! Я бы поставила 5 звёзд! Спасибо за отличный отдых!!!

1  Спасибо, 756tatsianab!
Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Мы с семьёй отдыхаем уже второй раз в этом отеле .
Мы ещё раз убеждаемся в том что этот отель самый лучший в Окуржелар для семейного отдыха.***** этому отелю.особое спасибо аниматору kaner .
И всему остальному персоналу.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _aT3718UA!
Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Club aqua plaza очень порадовала своей красотой, работники отеля добрые и всегда готовы помочь, выход на пляж очень близко и не надо далеко идти, по вечерам идёт дискотека как для детей так и для взрослых что касается еды то еда там очень вкусная.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Andrej00083!
Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Только вернулись с отдыха с этого отеля. Впечатление об отеле хорошие, заселили быстро, номер чистый хороший, был с видом на море. Пляж хороший, территория хорошая, горки все работали. Еда очень вкусная, за 11 дней не надоела. Аниматоры стараются, девочки и мальчики аниматоры - молодцы, только в мини клубе аниматор (Полина) не была, видимо, готова к деткам. Отдохнули отлично, хотим вернуться еще.

Спасибо, alonak970!
Отзыв написан 28 мая 2021 г.

Хороший семейный отель.
Отдыхаем в мае 2021. Попали на локдаун, ловить тут вне отеля сейчас нечего, вроде как 1-го июня должно все открыться.
Аниматоры стараются, молодцы, каждый день ходим на зарядку и на все мероприятия.
За бар ничего сказать не могу, мы не пьем, за здоровый образ жизни.

Спасибо, mov1e!