Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Виктория Л
Россия

Отличный отдых. Вернемся не раз!

Отзыв о Club Aqua Plaza
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 25 июн. 2023 г.
Отлично отдохнули с семьей в начале июня! Были мы в составе четырех человек (я, муж и двое детей). Первые два дня дети наслаждались катанием на горках в аквапарке и стеснялись присоединиться к остальным в мини-клубе, но девчонки там работают очень милые и они просто влюбили в себя. Весь оставшийся отдых сын с дочкой провели с анимационной командой.
Каждый день они проводят соревнования и игры для детей, делают что-то своими руками, создают яркие воспоминания для детей. А вечером дети как настоящие звезды танцуют на сцене и получают дипломы за победы в утренних играх.
Мы с мужем думали, что будем просто лежа отдыхать каждый день на пляже или возле бассейна, но ребята из gangster crew (анимация отеля) проводили очень крутые и веселые активити. Каждый день в 12 часов были организованы соревнования для взрослых в большом бассейне. Все гости, приехавшие из абсолютно разных стран, объединялись в команду и будто возвращались в детство.
Это то, что действительно нужно для такого отеля-аквапарка! Спасибо ребятам за крутые воспоминания!

Еда по одному принципу, как и во всех других отелях. Много снек-баров в каждом уголочке отеля. Уехать стройным не получится)

В баре и ресторане не весь персонал говорит по-английски, что иногда вызывало недопонимание.

Однако для 4х звезд это действительно хороший отель. Думаю, мы еще сюда вернемся!
Тип поездки: Путешествие по работе
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
yiğit yiğit, Genel Müdür в Club Aqua Plaza, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 25 июн. 2023 г.
Dear Guest,
Thank you for sharing your thought with us. Your feedback is important for us. We would like to host you again in Club Aqua Plaza Hotel.
Thank you for choosing Club Aqua Plaza Hotel.
Club Aqua Plaza Family
    4 294 руб
1.2 км от: Club Aqua Plaza
25 407 руб
Подлежит полному возврату
Зарабатывайте монеты за поездки (начисляются после проживания)
  • ZenHotels.com
4.4 км от: Club Aqua Plaza
Бесплатный Wi-Fi
Ресторан
Показать другие отели в Окюрсалар
Отзыв написан 19 июня 2023 г.

Отдыхали в июне 2023, с двумя детьми! Остались очень довольны! В отеле очень классный аквапарк как для детей так и для взрослых! Территория большая и зелёная! Бассейны чистые! Есть как тихая зона бассейнов, так и с громкой музыкой! Возле каждого глубокого бассейна есть спасатель! Каждый найдёт что то для себя! Вход в море галечный, без коралок очень неприятно входить! И сразу глубина! При этом есть пантон, с которого можно заходить море, но это не для детей! Ежедневные анимационные программы! Душой отеля является команда антматоров (Gangster team), ребята мега классные! Дочь уезжая плакала прощаясь с ними... Им отдельное спасибо!
Весь персонал тоже мега классные ребята, никогда без внимания не были, при этом никто не навязывался и всегда официанты появлялись в нужное время!
Единственным минусом оказалась уборка номеров, уборка хоть и ежедневная, но недостаточно качественная! Но это ни как не повлияло на впечатление об отдыхе! В номере проводили минимум времени!
Питание тоже хорошее, разнообразно и вкусно! В общем отель рекомендую от всей души,

Спасибо, Darya V!
yiğit yiğit, Genel Müdür в Club Aqua Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2023 г.

Уважаемый гость
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы провели свое драгоценное время с семьей Club Aqua Plaza. Ваши комментарии очень ценны для нашего объекта, чтобы увидеть себя со стороны. Большое спасибо за ваши приятные комментарии.
Клуб Аква Плаза Семейный

Отзыв написан 16 июня 2023 г.

Отелем довольны, много развлечений как для детей и каждый взрослый найдет для себя много интересного. Еда очень вкусная и разнообразная, убирают каждый каждый день. Анимация и шоу программы каждый вечер очень иртересная. Аниматоры (gangster crew) это душа отеля, ребенок и взрослые в восторге, много разнообразных игр и развлечений каждый день. Ребята спасибо вам, за это отдых!

2  Спасибо, msverlov!
yiğit yiğit, Genel Müdür в Club Aqua Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2023 г.

Клуб Аква Плаза Семейный

Отзыв написан 15 июня 2023 г.

Отель понравился, соответствует 4 звездам. Еда хорошая, рыбка каждый день (часто была красная: форель и даже пару раз семгу жаренная). Номер у нас был стандартный, уборка каждый день и до обеда успевали убрать, что очень хорошо, когда отдыхаешь с маленьким ребенком.
Хотела обратить внимание на столы в ресторане. Столы не вытирают, только меняют сервировочные коврики, очень неприятно, когда крошки и засохшие пятна на столе.
Возле моря на шезлонгах матрасы ну очень же страшные, противно садиться (хотелось, чтобы обновили).
Заход в море с пирса - очень высокая лестница, хотелось бы чтобы сделали дополнительную конструкцию с более низкой лестницей.

Спасибо, Юkz Н!
yiğit yiğit, Genel Müdür в Club Aqua Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июня 2023 г.

Клуб Аква Плаза Семейный

Отзыв написан 9 июня 2023 г.

Плюсы: вкусная еда, отличный персонал, море, бассейны, аквапарк, коктейли и напитки, цена
Минусы: Вай Фай никакой, катастрофически не хватает дискотеки после 9 часов скучно ужасно и делать нечего приходилось набухиваться шикарными коктейлями и идти спать ! Также в номере проблема с сушилкой для белья

Спасибо, Quest17893243879!
yiğit yiğit, Genel Müdür в Club Aqua Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2023 г.

Уважаемый гость
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы провели свое драгоценное время с семьей Club Aqua Plaza. Ваши комментарии очень ценны для нашего объекта, чтобы увидеть себя со стороны. Я поделюсь вопросами, которые вы упомянули, с соответствующими подразделениями. Мы сделаем все возможное, чтобы внести необходимые улучшения. Большое спасибо за ваши приятные комментарии.

Отзыв написан 9 июня 2023 г. через мобильное устройство

Отдыхали в середине мая семьёй из 5 человек(дети 9 лет и 11 месяцев). Это наша 6 поездка в Турцию и я вам скажу этот отель покорил наши сердца. Еда вкусная, алкоголь не разбавлен(пиво, вино), коктейли огонь!Номер у нас был семейный, всегда убирали хорошо. Море чистое, вход галька, но меня это не смущает. Если что есть понтон для входа. Маленького ребенка купали во всех бассейнах и всё хорошо, за чистотой следят. Территория чистая, красивая, по фото не передаётся весь уют этого отеля. По мне отель на 5 звёзд!!!Я бы сюда вернулась однозначно!!!

Дата пребывания: май 2023 г.
Спасибо, alenakats!