Самые низкие цены за проживание
9 528 руб
Вознаграждения с One Key
ZenHotels.com
8 266 руб
1 574 результата
Отзыв написан 27 октября 2023 г.

Мы с мужем первый раз поехали за границу. Выбрали Турцию Аква плаза и не пожалели.
1. Номера. У нас был стандарт без балкона, обычный номер с двухспальной кроватью, прикроватной тумбой, телевизором, туалетным столиком, шкафом и ещё одной тумбочкой где был мини бар, в шкафу, так же был сейф. Номер как номер, все было чисто и аккуратно, на Мебели были мелкие сколы но они нам не мешали. Многие пишут что тесно, мы вдвоём чувствовали себя нормально и «помещались».
Ванная комната уже конечно старовата, но все было чисто, все работало, горячая вода была 24/7, большего и не надо ибо в номере мы только спали. Есть кнопка уборки номера, можно заказывать уборку хоть каждый день, никто слова не скажет.
2. Территория отеля. Территория чистая и ухоженная, много мест где можно отдохнуть в солнцепёк, дремали на гамаках под деревом, очень понравилось. Много мест где можно посидеть, отдохнуть, поговорить. Нам понравилось.
3. Еда. Покушать можно в основном ресторане и в снек баре, еда однообразная, но адекватная, голодным ты не останешься, всегда свежие фрукты и овощи. Из мяса говядина, баранина, курица и индейка, а так же рыба. Снек бар работает с 12.09-16.00 там можно перекусить венскими вафлями, мороженным, шаурмой, картошкой фри с нагетсами, пиццой и Аля крошка картошка на местный лад. Единственное что все колбасные изделия просто не съедобные а так же сыры очень специфичные.
4. Напитки. Порошковые соки, вода, вода в бутылках а так же все виды газировки.
5. Алкоголь. Я сама не пила, муж пил, в основном это дешевое местное пойло, с этим конечно плохо, но это 4 звёзды. Напитки так же подаются в аква баре, посуда там пластиковая и уже очень видавшая виды.
6. Бассейны и аквапарк. Бассейны очень чистые и ухоженные, но вода там прохладная, так как мы были под конец сезона, особого желания купаться в них не было, так как море намного теплее. Горки веселые, мы много катались.
7. Пляж. Пляж чистый, мелкая галька с песком, море тёплое и прозрачное,восточное средиземное. Есть навесы от солнца, но мы перекатывали лежаки прям к воде, имеется Пирс, с которого удобно заходить в воду и выходить из неё.
8. Персонал. Все приветливые и улыбчивые, нам никто за все время не нахамил, все просьбы выполняли, никаких претензии, одни благодарности. Есть русско язычный персонал, так что языковых проблем у нас не возникало.
9. Курение. Я курю и для меня рай ибо курить можно практически везде, если вы с маленькими детьми или некурящим то этот отель скорее не для вас.
10. Анимация. Как для детей так и для взрослых. Днём были пенные вечеринки, музыка. Прикольно.

Подведу итоги. Нам все понравилось, хорошо отдохнули, загорели и накупались.

Будте осторожны с отельным гидом, за приделами отеля экскурсии дешевле. Цены на рынке высокие все в евро. Не обменивайте на лиры!!!!! Особенно в аэропорту

Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Спасибо, R6591NX_!
yiğit yiğit, General Manager в Club Aqua Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2023 г.

Уважаемый гость
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы провели свое драгоценное время с семьей Club Aqua Plaza. Ваши комментарии очень ценны для нашего объекта, чтобы увидеть себя со стороны. Большое спасибо за ваши приятные комментарии.
Cемья Клуб Аква Плаза

Отзыв написан 4 октября 2023 г.

Отдыхаю с семьей в конце сентября с ребёнком 6 лет. Отель очень понравился. На ресепшене есть два русскоговорящих сотрудника, которые помогут решить все возникающие проблемы. Персонал знает английский язык. Питание очень хорошее и разнообразное, и можно сравнить с неплохими отелями 5 звёзд. Всегда на обед и ужин разнообразие мясных блюд. Шеф повар всегда контролирует процесс приготовления блюд
Пляж хороший, достаточное число лежаков. В 11 часов ещё можно найти места на пляже. Вход хороший, мелкая галька. Можно заходить с пирса. Ещё есть зона лежаков на бассейне за отелем и на аквапарке. Места всегда можно найти.
Очень много развлечений и анимация. Каждый день какое нибудь вечернее шоу. В отеле очень много иностранцев.
Территория отеля небольшая, но ухоженная, и можно вечером или днём найти тихие уголки, чтоб тебе не мешали.
За такие положительные эмоции можно закрыть глаза на "уставший" ремонт в комнатах.
Отель очень понравился, и хочеться возвращаться снова

Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Спасибо, Денис Т!
yiğit yiğit, Genel Müdür в Club Aqua Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2023 г.

Cемья Клуб Аква Плаза

Отзыв написан 13 сентября 2023 г.

Отель очень чистый, персонал всегда следит за тем чтобы у вас не заканчивались напитки😅 Аква парк выше всех похвал. Есть несколько бассейнов и близко море. Кормят вкусно и большое разнообразие блюд. Из минусов не очень хороший интернет, но если вы пользуетесь своим, то это не проблема. Магазины находятся в шаговой доступности. В общем все круто) Рекомендую 😁

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Kateryna K!
Guest Relation Team, Other в Club Aqua Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 сентября 2023 г.

Club Aqua Plaza Семья

Отзыв написан 19 августа 2023 г.

Отель просто замечательный, хорошая 5+ (хоть и заявлена 4+)
Fatin - это просто супер бармен, он на роликах рассекает между шезлонгами и раздаёт напитки. Весь персонал вежливый!
Территория красивая! 🥰

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, Ольга А!
yiğit yiğit, Genel Müdür в Club Aqua Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2023 г.

Клуб Аква Плаза Семейный

Отзыв написан 16 июля 2023 г.

Выбрали этот Отель из за Аквапарка!нас 3 е (жена/муж и сын 7 лет)
От Аэропорта ехали 2 ч. Приехали в 8 утра,оформились ,чемоданы оставили у стойки. Позавтракала и гуляли до 14 ч. Потом выдали 🔑
Номер заранее указан с видом на море
По итогу дали 3 эт и мы остались в восторге 🤗. Вид и сам номер был отличный. Территория не маленькая как оказалось,все ухожено ,сотрудники всегда помогали если что нужно. Есть и девушка блондинка и молодой человек блондин кто говорит на русском)))есть много мест для отдыха/помимо развлечений. Море отличное.
Вплане еды : завтраки скудноватые. Салатов мало, масло и то оливковое ставят только на обед и ужин. Очень много соевой еды(((
Пюре/нагетсы/котлеты/колбасы/сосиски и т.д
Нас полностью устраивал всегда только ужин. И курица, и индейка была. Очень много готовят Рыб...разного вида ,очень вкусно!
Напитки :соки как и во всей Турции как бывшая наша ...юппи🫢. Детям не советую. Только чай и вода. Кола тоже не вкусная. Алкоголь хороший,коктейль/пиво/вино все на ура.
Номера убирают каждый день.
А так для 4 звезды....это ооочень хороший вариант!!!
Но в часе езды от Алании и Сиде (Манавгат)
Мы опытные туристы в Турции...поэтому всегда берём на прокат скутер и ездить везде сами и на экскурсии тоже. У Гидов все дорого.
Вообщем отель нам очень понравился!!!!

Дата пребывания: июль 2023 г.
Спасибо, Evgeny737!
yiğit yiğit, Genel Müdür в Club Aqua Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июля 2023 г.

Клуб Аква Плаза Семейный