Tripadvisor
Окюрсалар
Отзыв написан 22 января 2020 г.

и жутко испугались, когда эти самые отзывы прочитали.
Скажу честно, нам понравилось все! Я ездила с сестрой и ребенком 4 лет, приехали около 11, к 12 уже заселили в номер с видом на море =)
Очень приятные ребята не ресепшене, вообще весь персонал от официантов до спасателей очень дружелюбный, к середине отпуска дочь знал весь персонал отеля, приносили ей разные сладости, орехи, фрукты =))
Номера чистые, убирались ежедневно, полотенца менялись так же, вай фай в номере на сериалы не тянет, но в инсте висели все)
По телевизору несколько русских каналов и очень классный ТНТ - у него программа лучше российского))
Красиая зона лобби, приятные ресторан. Блюд было очень много и разных, делали и курицу гриль, и тунца и даже роллы ( ну да, не филадельфия, конечно, но от Турции и не ждали). Детские аниматоры - Айза,Кристина,Доминик - огромное Вам спасибо! Прошел год, а ребенок Вас помнит и хочет только к Вам!
Пока отдавали дочь в детский клуб - ходили в бассейн 18+, очень красивый вид для тех ж фоток в инсту))
Отсутствие пляжа нисколько нас не смутило - дочь с задором прыгала с пирса, всегда были свободные лежаки.
Сходили в два ресторана - мясной и рыбный. В мясном вкусно все очень, из рыбного честно встали и ушли в наш обычный на ужин, там рыба вкуснее)
Вообще еда супер, на завтра оладушки, можно самому сделать сендвичи. Много фруктов и сладостей. Белое вино отличное.
Короче, плюс 2 кг я привезла с собой в Питер.
На взрослую анимацию мы не ходили - детская дискотека ребенку очень нравилась)
В общем, мы остались супер довольны и подумываем о том, чтобы и лето 2020 года встретить в этом отеле)

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, E9543QS_!
waterplanetantalya, Halkla İlişkiler Müdürü в Water Planet Hotel & Aquapark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2020 г.

Уважаемая гостья,
От лица Всей команды отеля Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark, выражаем Вам огромную благодарность за отличные отзыв. Мы будем счастливы видеть Вас снова в нашем отеле. С Наилучшими пожеланиями, С уважением менеджер по работе с гостями. Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark,
Eliza Dağhan

Отзыв написан 28 октября 2019 г. через мобильное устройство

Пишу этот отзыв, находясь в отеле. Живём 9 дней, осталось отдыхать ещё пару дней. Поэтому решили написать отзыв "по горячем следам". Скажу сразу путёвка на 10 дней обошлась 66000 за двоих. Отдыхаем в Турции не первый раз. Есть опыт проживания в Турции, как в хостелах(самостоятельное путешествие по Турции) , так и в отелях 5* (Amara prestige, Sea life family resort и др.). Попали в этот отель случайно, по совету турагента (спасибо ей за это). Приехали в отель в 20:00, заселили в номер сразу и отправили на ужин. Номер нам дали 3812 с видом на территорию и море без всяких доплат. Номер стандартный с балконом, в номере чисто. В отличие от некоторых туристов, мы едем в Турцию отдыхать, а проводить санитарную проверку номеров. Есть ли паутина за зановесками не знаем))) о наличии пыли под кроватью тоже сообщить не можем))) Кондиционер работает исправно, холодная и горячая вода есть всегда. В номере есть бесплатный сейф. Полноценная уборка в номере каждый день, даже без $. За время нашего прибывания в отеле из номера ничего не пропало, некоторую наличность хранили не в сейфе, а в тумбочке. Территория отеля утопает в зелени, есть свой аквапарк, много бассейнов и баров. Пляж-пантон, заход в море по ступенькам, либо просто прыжок в воду( что доставляло нам удовольствие). На пляже есть лежаки, зонтики, бар, в котором с 11:00 до 16:00 можно неплохо перекусить (нагетсы, картофель фри, мини чебуреки с сыром, гамбургеры, чай, кофе, газ. напитки, пиво). Пляж отмечен голубым флагом. Питание в главном ресторане очень даже неплохое. Каждый день есть, как мясные, так и рыбные блюда, повара профессионалы своего дела, все очень вкусно. Рыбные блюда были разнообразные(форель, скумбрия, дорадо, мидии). Ограничений по количеству еды не было, "пробок" за едой тоже. Обслуживающий персонал работает чётко и не навязчиво, на столах всегда чисто, грязная посуда убирается вовремя. Большим плюсом отеля считаю то, что из ресторана в номер можно брать еду. В отеле есть два ресторана A la carte (рыбный и мясной), которые можно посетить бесплатно. В рыбном ресторане подавали рыбный суп, креветок и окуня. В мясном несколько видов мяса на гриле. Всё очень вкусное. Весь персонал отеля дружелюбный, откликается на любую просьбу, ни разу не заметили с их стороны грубости и негативного отношения к гостям отеля. Для любителей выпить в барах есть алкогольные напитки всех видов местного производства, пить можно. Делают коктейли. Во всех барах, кроме пляжа, алкоголь и другие напитки, наливают в нормальные, стеклянные, бокалы. Количество не ограничено, могут налить хоть полный бокал крепкого алкоголя, взять можно хоть 10 бокалов сразу. Так как сезон подходит к концу и отдыхающих становиться мало, пару дней назад нас переселили в другой корпус в номер 1603, где сейчас мы и отдыхаем. Номер больше того, что был, большая лоджия и тот же прекрасный вид на территорию отеля и море. В номере также чисто, паутины и пыли не наблюдаем. Во всех номерах не убитая, стандартная мебель. За беспокойство, в связи с заменой номера, от отеля получили комплимент - бутылку вина и фрукты. Отдыхом довольны. Хочу сказать, что отдыхать мы всегда едем с хорошим настроением, на минусы не обращаем внимания и даже если в этом отеле есть минусы, мы их не заметили.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, AndreyS6!
waterplanetantalya, Halkla İlişkiler Müdürü в Water Planet Hotel & Aquapark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2019 г.

Дорогие гости!
Благодарим Вас и Вашу семью, за выбор отеля Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark а также за отличную оценку и подробный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Мы надеемся, что вы еще раз предоставите нам возможность приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
Eliza DAĞHAN

Отзыв написан 20 октября 2019 г.

В отеле отдыхали с 25 сен по 04 октября 19 г вдвоем с подругой и 9 лет ребенком. Приехали в отель около 18.00 заселили сразу, на 1 этаж что удобно в передвижениях днем, но вечером не очень так как там бар и дискотека и люди с Севера с колонками которые понятия не имеют о времени. Основная масса гостей это русские и в основном это Сургут и Тюмень, вдр

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Ляра Л!
waterplanetantalya, Halkla İlişkiler Müdürü в Water Planet Hotel & Aquapark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2019 г.

Уважаемые гости,
Благодарю Вас за положительную оценку.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время снова в числе наших гостей. По любым вопросам вы можете написать нам в любое время лично .
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
Eliza DAĞHAN

Отзыв написан 27 сентября 2019 г.

Первый раз так накосячил оператор. Поехали отдыхать 10-20 сентября 2019 года. Отель сразу при входе вызывает тоску! Персонал вообще не соответствует даже 4-м звездам. Грязь по всюду, элементарно по заезду даже в номере не помыли полы. Все очень посредственно. Почти все были с детьми, стоит постоянный ор , так как анимация в отеле нулевая. Видели 2-3 человек махающих руками около бассейна, наверное пытались развлечь народ. Персонал почти не говорит по русски. В комнатах освещение в виде светодиода который натянут как проволока. Так что вечером свет только на балконе.Номера очень маленькие и невзрачные . На 8-й день мы устроили им разгон так как полотенца не меняли а полы даже не пытались мыть! хотя мы 3 дня уезжали на экскурсии. Если вам привлек Аквапарк имейте в виду что туда привозят со всех городов и у вас нет никаких привилегий. Видели людей в гипсе наверное не все гладко. Спуск в море только на лифте , который работает с перебоями, можно накатанной скользкой дорожке , правда в верх с моря вообще проблематично.Вечером анимация вообще отстой, так как детей никто не занимал они и вечером были по всюду. Конечно в Турции сложно остаться голодной, но еда в отеле безвкусная. Пытались они сделать Суши , народ набрал в тарелки и отнес в ведра, вообще невозможные(( Сходили в ресторан А ЛЯ карт рыбный , 40 минут ждали подачи и пошли есть в обычный. Хотя это не ресторан а столовка. Народ к ужину даже не пытался переодеться поприличнее. Со столов убирают крайне неохотно. Из напитков только местное , ни шампанского ни мартини ,только цветные ужасные коктейли на газировке. Так что не выкидывайте деньги. Да в отеле в основном отдыхают турки. Хаммам который так хвалят, вообще делать не стоит .Полное разочарование.

Совет по выбору номера: таких в этом отеле нет. за 10 долларов сутки могут предложить типа улучшенный он того не стоит
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, алена ш!
waterplanetantalya, Halkla İlişkiler Müdürü в Water Planet Hotel & Aquapark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2019 г.

Здравствуйте Уважаемый гость нашего отеля !!Мы действительно сожалеем, что не смогли предоставить вам отдых, который бы оставил только положительные эмоции о нашем отеле. Мы не имеем права возражать кому-либо из гостей, потому что сколько гостей, столько мнений и во что бы то ни стало, ваши мнение всегда очень важно для нас! . Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг прежде всего.Персонал отеля проходит подготовку и так как в отеле много русских гостей рускоговорящий персонал в отеле есть.При выборе отеля вы наверное получили и нформацию о том что аквапарк открыт и для посетителей других отелей а также на сайте отеля и в турагенстве вам должны были обьяснить расположения отеля к морю.О том что у нас нет своего собственного пляжа а есть только пантон.Мы расстроены что вы столкнулись с такой проблемой как уборка, мы обязательно сделаем заметки и замечания по этому поводу.Отель имеет награду за бережное отношение к окружающей среде поэтому сильного освещения и музыки здесь нет.Об этом вы указали в вашем отзыве.Тема о питании и вкусовых качетсвах блюд та самая тема, на которую всегда спорят потому что у всех оно разное.В вашем отзыве о нашем отеле мы поняли что мы не смогли убедить вас в нашем сервисе.Еще раз благодарим вас за откровенный отзыв и за то время которое вы выделили для нас.

Отзыв написан 24 сентября 2019 г.

Отдыхали в отеле с 12 по 22 сентября, отель выбирали с горками , выбор пал на этот отель с аквапарком.
По прибытию в отель сразу спрашивают какой вам номер (номер с видом на море 10 долларов в сутки)мы отказались и не пожалели.
Питание хорошее , понравилось в принципе все, только "разнообразие" фруктов немного огорчило(большое количество разных видов мясо каждый день, рыба, овощи, салаты и тд), из фруктов были в основном арбуз,дыня, яблоки, 1 день нектарины и виноград.
Номера аккуратные, мебель в нормальном состоянии.
Классные большие бассейны на территории отеля.
Из МИНУСОВ наверное только один-это сам аквапарк, он очень травмоопасный, проехав на 3-х горках получили ушиб плеча, поясницы, больше не катались.
Поэтому если Вы ищете отель с горками выбирайте другой вариант.
В остальном все супер.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Ришат М!
waterplanetantalya, Halkla İlişkiler Müdürü в Water Planet Hotel & Aquapark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2019 г.

Уважаемый гость спасибо что написали и оставили отзыв о нашем отеле.Оценка и мнение гостей для нас очень важно.Мы рады что вам понравился наш отель.Некоторые пункты из вашего отзыва говорят о том что вы столкнулись с некоторыми проблемами.Фрукты в главном ресторане подаются сезонные.Касательно аквапарка мы растроены тем что вы столкнулись с подобной ситуацией.Аквапарк, в отдельности все горки находящиеся на его террритории, каждый год ,и втечение летнего сезона проводится детальный контроль со стороны техников профессионалов.А также возле каждойй горки находятся спасатели которые информируют и следят за горками.