Торговаться, торговаться и еще раз торговаться

Конечно, как на любом рынке, там много откровенного тряпья а-ля китайский ширпотреб, но, если быть... читать дальше

GlobeTrotting667154
Минск, Беларусь
Поход на рынок

Все вроде не плохо но стоит уходить как можно дальше в глубь рынка там цены ниже в несколько раз ну... читать дальше

Отзыв написан 22 ноября 2018 г.
Daniel_Stepanov
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 141 отзыв

141 результат
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Этот базар был в 15 минутах от нашего отеля. Удобно. Ходили пешком. Можно добраться на долмуше, ходит еще бесплатный автобус.
Прикупили сувениры, клёвый сарафан, фрукты в дорогу. В целом те, кто там работают приветливые. Конечно можно и нужно торговаться! )))
Мы нашли то, что хотели. Есть красивые вещи, текстиль, фрукты/сладости, сувениры, одежда/обувь и прочее.
Можно посидеть в кафе, выпить фреш и снова в путь)

2  Спасибо, Анна Д!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный, ухоженный базар. Везде чисто, торговцы приветливые. Работает в удобное время. Лучше чем торговые центры.

Спасибо, Раиль Г!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Много магазинов с типичной турецкой одеждой а ля "брэнд" , обувью, сувенирами. Продают свежие овощи и фрукты

1  Спасибо, X6666HZ_!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вещи продают дешевого качества, втюхивают как «брендовые». Не покупайте сразу много, облапошат со своими «скидками». Если что - то понравилось покупайте по одной вещи и торгуйтесь за одну, будет видно что скинули. Они это не любят плохо скидывают, а когда берете много прям за «даром» по их мнению, все скидки накрутят на одной какой-нибудь вещи, в минусе будите вы. В отеле подсчитаете, но Деньги уже ни кто не вернёт. Сделают рожу будто вас не знают, впервые видят. Если хотите хорошего шопинга езжайте Аланию, в торговый центры, например ( Аланиум) с фиксированной ценой и скидками. Там на мозг ни кто не приседает и вещи отличного качества! Про базар, Кому нравятся когда вас наё.... Велком! Там только этим и занимаются.

1  Спасибо, Jggdxvn!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Для местного базара - достаточно неплохо. Выбор большой. Как и везде в Турции очень приставучие продавцы). Хорошо то, что все можно купить в одном месте. Плохо что цены высокие изначально - приходится долго и нудно торговаться. Рынок чисто вещевой и сувенирный. Если нужны фрукты-овощи то либо в Аланью на рынок, либо в магазин - там намного дешевле.

Спасибо, Самсонов С!