Travelocity
Orbitz.com
CheapTickets
Agoda.com
StayForLong
Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Очень понравилось мое маленькое путешествие. Прекрасний отель, приветливий персонал, вкусная кухня и веселие аниматори.Советую єтот отель - не пожалеете. Море в нескольких метрах. На море так же небольшой ресторанчик (снєк бар). Все здесь сделано довольно лаконично и со вкусом. Все чтоб отдихающие наслаждались. Советую семьям с детками - для деток много развлечений.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, X6219OH_!
AİDA AKBAŞ, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Meridia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2021 г.

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля «Meridia Beach Hotel» и за такой прекрасный отзыв. Знать, что Вы насладились отдыхом в полной мере – для нас лучшая награда. Приятно, что Вы по достоинству оценили разнообразное питание, территорию отеля, а также работу наших сотрудников и анимационно-развлекательную программу. Будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 2 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с парнем в этом отеле. Все очень понравилось: от интерьера до обслуживания)) очень хорошая анимационная команда, проводили много мероприятий в отеле, даже на флайборде покатались. Спасибо за хорошее время !

Спасибо, 745galinad!
AİDA AKBAŞ, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Meridia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2021 г.

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля «Meridia Beach Hotel» и за такой положительный отзыв. Приятно осозновать, что благодаря достойной работе нашей команды мы смогли подарить Вам приятный отдых и незабываемые впечатления. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в «Meridia Beach Hotel».

Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Очень понравилась еда в ресторане. Персонал очень дружелюбный. Заказывали день рождение ребёнку, аниматоры помогли с организацией, огромное им спасибо, очень веселые ребята. В отель часто приезжали выступать танцевальные коллективы, больше всего понравилось шоу с огнём!! За 2 недели никаких минусов не обнаружили, обязательно сюда вернёмся !!

Спасибо, 545lalk!

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля «Meridia Beach Hotel» и за такой прекрасный отзыв. Приятно, что Вы по достоинству оценили разнообразное питание, а также работу сотрудников отеля и анимационно-развлекательную программу. Для нас важна Ваша обратная связь. Мы рады были сделать Ваш отдых незабываемым и наполненным хорошими эмоциями.
Уже считаем дни до нашей новой встречи с Вами!

Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отель супер)Питание разнообразное и вкусное)Номера чистые)Анимация на высшем уровне .Спасибо большое аниматорам (Боня,Талип,Нина,Эва,Лео,Ксюша)Вы просто супер , аквааэробика , степ аэробика , а вечернее шоу это отдельная тема
Спасибо ребят ))) Мы вернёмся

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, _J6725TS!
AİDA AKBAŞ, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Meridia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2021 г.

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля «Meridia Beach Hotel» и за такой прекрасный отзыв. Приятно, что Вы по достоинству оценили наши номера, разнообразное питание, территорию отеля, а также анимационно-развлекательную программу и работу наших сотрудников. Для нас важна Ваша обратная связь. Мы рады были сделать Ваш отдых незабываемым и наполненным хорошими эмоциями.
Уже считаем дни до нашей новой встречи с Вами!

Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Классный отель, персонал робортает на все ❤️.
Аниматоры превосходныекаждый вечер новые развлечения
Шеф ресторана просто прелесть в следующий раз поедем вместе ловить форель, кухня вкусная

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, NataliaChepil!

Дорогая Наталья,